Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 30.08.2016, 20:54   #11
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Цитата:
Сообщение от Laky Посмотреть сообщение
Странно, почему сейчас школу без репетитора не закончить....
Почему сейчас так долго и плохо учат в школах? 11 лет, а в Латвии 12, дети до 4 часов на уроках, потом домашка огромных объемов. Да еще и репетиторов надо.
То же об этом думаю, действительно долго и плохо учат!
С каждым годом, по моему наблюдению, ученики выпускаются менее грамотными! А ведь ЭГЕ и ГИА , раньше не было, были обычные экзамены, но знаний больше было и без репетиторов.
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2017, 22:52   #12
Erty
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2017
Сообщений: 21
Значит надо что то делать с системой образования, если детей грузят как взрослых. Все у нас через одно место делается.
Erty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2017, 23:02   #13
Ksusha cat
Старожил
 
Аватар для Ksusha cat
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,280
ГИА и ЕГЭ очень сильно мешают учебному процессу на самом деле. Всё время и силы уходят на подготовку к экзаменам,а не на учебу. Тренируют соответствовать шаблону, чтобы сдать на приемлемый балл. Задания все однотипные, а столько проблем с заполнением бланков!
Мне надо как-то в следующем году ЕГЭ сдать. А денег на репетиторов нет.
То, что сейчас в колледжах творится - вообще ужас. Наш медицинский объединили с остальными, все сильные преподаватели поувольнялись, дисциплины никакой, знания нулевые. Если не учить и не тренироваться самому, по окончанию, к работе совершенно не будешь готов. А в медицинский московский ВУЗ поступить только благодаря знаниям практически нереально. Нет денег - нет возможностей.
__________________


Ksusha cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2017, 09:40   #14
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Цитата:
Сообщение от Ksusha cat Посмотреть сообщение
ГИА и ЕГЭ очень сильно мешают учебному процессу на самом деле. Всё время и силы уходят на подготовку к экзаменам,а не на учебу. Тренируют соответствовать шаблону, чтобы сдать на приемлемый балл. Задания все однотипные, а столько проблем с заполнением бланков!
Мне надо как-то в следующем году ЕГЭ сдать. А денег на репетиторов нет.
То, что сейчас в колледжах творится - вообще ужас. Наш медицинский объединили с остальными, все сильные преподаватели поувольнялись, дисциплины никакой, знания нулевые. Если не учить и не тренироваться самому, по окончанию, к работе совершенно не будешь готов. А в медицинский московский ВУЗ поступить только благодаря знаниям практически нереально. Нет денег - нет возможностей.
Ой Ксюша, как я тебя понимаю, полностью с тобой согласна. У меня у сына сейчас такая же ситуация.
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2017, 04:16   #15
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Ксюша, а если уже сейчас пойти на подготовительные курсы при институте, в который ты собираешься? Раньше они бесплатные были. В мед, разумеется, бесполезно. Я на Делегатской в 80-х работала, обедала в кафе со студентами-стоматологами. Рядом институт был. Грузины и армяне. А машины какие! Поэтому у нас стоматология на пещерном уровне за немыслимые деньги. Все суды завалены заявления от потерпевших.
У меня есть знакомая - отличный репетитор по математике. Когда-то я ей с кошками помогала, могу позвонить. У нее 100% поступаемость, но 10евро в час и желающих все больше и больше. Кошки уже давно заброшены.
Сама могу с тобой русским позаниматься. Бесплатно. Научу писать сочинения и изложения. Была репетитор по биологии, узнаю, если нужно.

Девочки, неужели сейчас нет бесплатных государственных подготовительных курсов? Таких, как когда-то в Политехническом, МГУ?

Мой тебе совет: если знаешь математику и физику, иди в инженерный ВУЗ. Это 100% занятость и хорошая зарплата. У меня кошечку брала девушка, которая поступила потом в МАИ. Живут вдвоем с мамой - продавщицей весом больше 100кг, никто не помогает. С 3-го курса начала получать повышенную стипендию от предприятия, куда пойдет с дипломом. Почти мамина зарплата. Кошки уже не интересны. Девушка не особо одаренная. Но ВУЗ выбрала правильно. Через 3-4 года бухгалтера, экономисты с трудом смогут найти себе работу, как сейчас менеджеры и юристы - их переизбыток. У меня Сундукович живет в семье, где папа делал 3-е транспортное кольцо. Дочь закончила Юридический в Швейцарии, здесь никому не нужна. Папа купил ей в Митино Юридическую консультацию, где она получает гроши.
Я бы пошла сейчас в Лесной или Полярный институт. Там нужны специалисты.

Мне из "Кедра" прислали программу. Очень активно сейчас начинают заниматься Арктикой. Мне интересно!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2017, 08:46   #16
Laky
Местный
 
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 412
У нас в школе химичка специально плохо преподает предмет и снижает оценки, что бы ученики шли за дополнительными занятиями по 2 тыщи в час. Вот так бесплатное обучение переросло в бизнес.
Laky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2017, 10:02   #17
Ksusha cat
Старожил
 
Аватар для Ksusha cat
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,280
Ольга Константиновна, спасибо большое! По математике у меня есть преподаватель хороший, с которым дружим. Поможет. А русский и биология у меня всегда как-то шли интуитивно. Никогда особо не учила, но знаю - гиа на 5 сдала. Сейчас начну смотреть материалы и примеры егэ, там впринципе нужно только знать, какие задания могут попасться. Но если что - обращусь!!
Я на инженерном загнусь, не смогу всю жизнь терпеть то, что мне не особо интересно. Хочу связать работу с животными, тут по-моему уже без вариантов. Но куда именно пока затрудняюсь сказать. В Тимирязевке например запретили опыты над животными, но там говорят ветеринария слабовата.
__________________


Ksusha cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2017, 14:41   #18
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Цитата:
Сообщение от Ksusha cat Посмотреть сообщение
Я на инженерном загнусь, не смогу всю жизнь терпеть то, что мне не особо интересно. Хочу связать работу с животными, тут по-моему уже без вариантов. Но куда именно пока затрудняюсь сказать. В Тимирязевке например запретили опыты над животными, но там говорят ветеринария слабовата.
Ксюша, ты будешь врачом от бога. Дай бог, что бы все твои планы побыстрее воплотились в жизнь!
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2017, 08:47   #19
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Ксюша, читаешь много! У тебя русский прекрасный. На экзаменах обрати внимание на пунктуацию. И пиши на вольную тему. Точно напишешь на 5. Ветеринарный врач - это здорово! У нас сейчас одна молоденькая девушка с форума Анечка, которая училась на врача, перешла в Скрябинку. Ксюша, у тебя получится! А сколько благодарных людей будет! Я не пошла на ветеринарный, поскольку не смогу оперировать даже во благо. Прогуливала все занятия, где лягушек и мышей ЖИВЫХ! препарировали. Мне даже цветы жалко рвать, поэтому всегда прошу не дарить мне букеты!

У меня есть волшебный пятачок, отдам его тебе, будешь класть под левую пятку! И книга у меня есть очень старинная, принесу тебе записочку из нее.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2017, 14:56   #20
KSYCHA
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 26
Может кому-то будет интересно…
Не знала сначала, как и сформулировать и описать последний учебный год моего старшего сына, который сдал сегодня последний экзамен по химии (ЕГЭ). Какие-либо эмоции сейчас абсолютно отсутствуют и у меня и него. С ыну уже все равно, хоть в институт идти (планируем в третий мед), хоть в армию. Год вымотал и финансово и морально. Говоря о репетиторах, то попадались разные: и профи, и те кто откровенно уровень ЕГЭ не тянул (меняли по ходу), но вот в чем они были одинаковы –это отношение к родителям учеников - мы для них источник зарабатывания денег, с печатной машинкой незнающей простоя. Не пришел на урок, извини, но оплати его, а то не будет следующего занятия. У тебя уважительная причина была? И ты хочешь его наверстать? Так, не могу, нет времени, сам виноват. Могу по скайп- говорит репетитор, и ему все равно, что у ученика нет компьютера или финансовой возможности его оснастить. Ты заранее во всем виноват, а еще и родители, которые не контролируют, не проверяют. Звонит репетитор по химии, говорит, что нужно будет проверить задание на дом сына. Говорю ему, чтобы мне проверить мне нужно предмет тоже изучать, школу то закончила давно. Ответ: «Ну, да, типа, не подумал». Могут запросто не пустить на порог дома (занятия у репетиторов проходили) если ты чихнул или кашлянул, типа заразу принес, заболею, иди домой, но за пропущенное занятие (а ты же пропустил приехал с соплями!!!) заплати. Мы не отличники, было всякое, но думаю, что школа+4 раза в неделю занятия с репетиторами (русский, химия, биология) измотали бы любого, да и полениться мы любим. Сейчас, по ходу сдачи, понимаем, что НИЧЕГО и близко не было с тем, что учили в школе и давали репетиторы, так что- то, где-то близко. Не загадываем уже ничего, а просто ждем результата.
Кому надо могу дать контакты хорошего репетитора по химии, мы к нему не попали, группа уже была сформирована, а мы поздно обратились. В целом же скажу, готовиться можно и самим, главное понимать в каком направлении двигаться. К русскому языку готовились два года.
KSYCHA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru