Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 10.02.2012, 13:20   #31
Ирина72
Местный
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: г.Тула
Сообщений: 294
Ура! Как мало надо человеку для счастья! Прислали список:
около 40 наименований Шезира и около 10 - Джимнета! Буду разбираться теперь: отделять полнорационный корм от лакомства и кусочки от паштета!
Ирина72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 13:22   #32
Ирина72
Местный
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: г.Тула
Сообщений: 294
lelik, если предложат Леонардо - обязательно напишу.
Ирина72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 15:43   #33
Ирина72
Местный
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: г.Тула
Сообщений: 294
Всё. Заказала. 4 вида Шезира по баночке: цыпленок (филе и в собственном соку), цыпленок с горядиной и цыпленок с ветчиной. Без экзотики типа манго и ананаса.
Оказалось, что почти все консервы у них с тунцом. И тунца там до 55%.
А мы-то кастратики Нам не надо с тунцом? Я правильно думаю?
Ирина72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 19:36   #34
Christina
Местный
 
Аватар для Christina
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Бельгия
Сообщений: 284
Я думаю, что можно, но очень редко, побаловать так сказать, если ему тунец нравится. Мой от тунца с ума сходит. Если я открываю баночку тунца себе покушать, где бы и в каком бы состоянии мой Каш не был, бежит просить, даже если он только что покушал! Приходится и ему его собственную баночку доставать шезир с курицей мой ест только тот, который с уткой, в малюсеньких баночках, остальные не ест, там курица жесткая. Хорошая "тунец с алоэ", она жидкая, в основном коты любят подливку. Тунец с яблоками тоже ел.
Christina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 21:00   #35
Ирина72
Местный
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: г.Тула
Сообщений: 294
Christina,
С уткой мне не предлагали, видимо у нас тоже в продаже нет.
Aliks,
Я думаю, что надо провести сравнительный анализ состава хороших консервов для кастратов (у нас только ПроПлан , РК, Анимонда, да и то я не уверена, что можно полный расклад найти) и, например, Шезира с тунцом. Почему нам нельзя рыбу? Там фосфор... не знаю что ещё. Вероятно европейский производитель продукт доводит до той кондиции, которая не навредит никому??? Иначе зачем столько тунца? Хочется верить.
Ирина72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 21:28   #36
Ирина72
Местный
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: г.Тула
Сообщений: 294
Aliks,
Christina,
А что врачи ветеринарные в Ваших цивилизованных странах думают про рыбные консервы для кастратов?
Ирина72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 23:30   #37
Christina
Местный
 
Аватар для Christina
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Бельгия
Сообщений: 284
Aliks, да, по 50 гр, нам такой как раз на два раза)))))))))) едоки великие)) много тунца, потому что большинство котов от него дуреют, вот и все. А деньги хочется всем зарабатывать. Про фосфор не знаю, но лучше много не давать в любом случае, там же ртуть тоже..
Christina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 23:52   #38
Ирина72
Местный
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: г.Тула
Сообщений: 294
Цитата:
Сообщение от Aliks
Ирина72,

Если бы требовались ограничения, производители первые бы писали об этом на баночках крупными буквами. Что-то типа "только раз в неделю для кастратов и два для некастратов". Иначе бы их по судам затаскали. Подумайте сами, они же даже полноценный или корм-лакомство указывают! Тем более бы про рыбу написали, если требовалось бы.
К сожалению к российским производетелям это не относится. У нас в очень многих случаях: что хочу, то пишу

Но я рада , значит от европейского производителя можно покупать спокойно!
Ирина72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 00:24   #39
Ольга+Мася
Старожил
 
Аватар для Ольга+Мася
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 1,058
Ирина72,
Посмотрела я Зоогурман в магазине- состав натуральный, но указано "мясные субпродукты" , и сколько там мяса, а сколько субпродуктов, не известно. И делают только паштеты, а многие кошки их не едят.
Ольга+Мася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 12:37   #40
Ирина72
Местный
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: г.Тула
Сообщений: 294
Цитата:
Сообщение от Ольга+Мася
Ирина72,
Посмотрела я Зоогурман в магазине- состав натуральный, но указано "мясные субпродукты" , и сколько там мяса, а сколько субпродуктов, не известно. И делают только паштеты, а многие кошки их не едят.
Ольга, мы берем говядину и говядину с потрошками. Точно не паштет! Да и не кусочки! Такие тушонистые- тушонистые! Как мы раньше в советские времена для себя покупали. А сейчас днем с огнем не найдёшь.

И попробовали мы Шезир. В субботу нашла в одном магазине, но там был только тунец с окунем. Сегодня дала. Девочки, я бы это сама съела На вид как обычные консервы только немного раздавленные вилкой или порезанные. Запах-супер.
Ну а эта "морда" опять за свое: жидкость вылакал и сидит, на меня смотрит. Типа: давай мне мой завтрак! Короче, полпачки я скормила из рук. Потом на работу убежала. Посмотрю, что к вечеру останется.
Ирина72 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru