Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 26.09.2016, 02:30   #1
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,665
Сильные стороны знаков зодиака

Овен

Быть в нужное время и в нужном месте. Овен всегда на шаг впереди остальных. Например, вместо того, чтобы бесцельно проводить время на очередной вечеринке, он замечаете, как кто-то исполняет свои песни в кругу друзей. В отличие от других, Овен точно может понять, есть ли у этого человека перспективы, и если он уверен в том, что эти песни станут популярными и приведут к успеху, то так и будет! У вас природный магнит на талант.

Телец

Чувствует невидимые границы. Тельцы очень хорошо ориентируются в отношениях с людьми. Они никогда не станут пересекать границы личного пространства, которые мы все устанавливаем. Тельцы также не позволяют кому-то рушить барьеры, если они этого не хотят. Прежде чем пустить человека глубже, должно пройти время и появится доверие.

Близнецы

Находить слова. У Близнецов настолько хорошо развиты все пять органов чувств, что шестое им в принципе не требуется. Именно поэтому они лучше других умеют обращаться со словами. Это естественный процесс – Близнецы просто знают, что и когда нужно говорить.

Рак

Смотрят вглубь. Раки могут предугадать ход событий. Они очень чувственные существа и хорошо улавливают эмоции других людей. Именно поэтому они быстро ориентируются в ситуациях. Однако иногда Раки могут воспринимать происходящее слишком близко к сердцу, так как привыкли пропускать все через себя.

Лев

Время всё! Львы магнетическим образом связаны с ритмом жизни, они максимально проживают момент за моментом. Они точно знают, когда надо появиться, а когда уйти. Львы четко распределяют свое время, чтобы ничего не упустить в своей жизни.

Дева

Интуиция и чувственность. Девы обладают способностью анализировать происходящее. Именно поэтому они могут очень точно прогнозировать события. Их чувства вместе с интуицией работают в идеальном тандеме и позволяют Девам контролировать свою жизнь, создавать лучшие условия для себя и своих детей.

Весы

Осознание других с лучшей стороны. Весы умеют читать других людей, чтобы понять их мотивации, знать, какой будет их следующий шаг. В этой истории есть только одно слепое пятно – сами Весы. Они не знают себя достаточно хорошо, поэтому часто не ощущают своих достижений, или возвышают других людей.

Скорпион

Отсекать все ненужное. Жажда Скорпиона глубокой привязанности имеет интенсивное физическое выражение. Люди этого знака всегда в погоне за страстью и они хорошо считывают язык тела. Скорпионы быстро отсекают тех, кто ими пользуется. Они на всех уровнях чувствуют, когда люди им врут.

Стрелец

Чувство успеха. Этот знак заряжен естественным оптимизмом. Стрельцы знают заранее, где искать возможности. В то время как другие люди обращаются к статистике и консультантам, Стрельцы на всех парах спешат открывать все двери подряд. Им не страшна неизвестность, она только подогревает их интерес. Козерог Соблюдение ритма. Некоторые люди могут резко уйти с работы, продать дом, машину и в принципе бросить все ради новых возможностей. Козероги никогда не решаться на такой шаг, так как знают, в каком темпе движется жизнь. Всему свое время – вот их девиз. Козероги целенаправленно движутся вверх по карьерной лестнице, делая уверенные и обдуманные шаги.

Водолей

Чтение мыслей. Возможность получать то, что необходимо от других людей, является врожденным талантом Водолеев. Это в некоторой степени вид искусства. Им достаточно только намекнуть о своем желании, и человек уже ищет путь, как его воплотить в реальность.

Рыбы

Видеть полную картину. Рыбы, безусловно, самый чувственный знак. Они могут собрать все части головоломки и сложить целостную картину происходящего. Рыбы будто находятся в другом измерении, что позволяет им смотреть на вещи под разными углами и улавливать любые изменения.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 16:39   #2
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,819
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова Посмотреть сообщение
Весы
Осознание других с лучшей стороны. Весы умеют читать других людей, чтобы понять их мотивации, знать, какой будет их следующий шаг. В этой истории есть только одно слепое пятно – сами Весы.
Про весы правда, ну только женщины весы, мужчины-весы совсем другие.

Если бы я была адвокатом, у меня , наверное, все преступники были бы либо оправданы, либо наказаны менее строго за преступления.
Я всегда сначала ищу оправдание чужим проступкам, пытаюсь найти сначала оправдание , а только потом уже, если не остается ни малейшего шанса осуждаю.И всегда исхожу из того, что все люди изначально хорошие.

Но лично меня это не касается, к себе у меня чуток другое отношение, хотя несомненно я себе самый лучший адвокат и прощаю себе все, но могу и взять на себя часть вины за провокацию кого либо на совершение проступка по отношению к себе! Прощу практически любого, но к себе уже близко не подпущу и доверительных отношений уже точно не будет.
Муж у меня совсем другой,хотя тоже весы, он тоже исходит из того, что все хорошие, но даже не утруждает себя поиском оправданий для кого либо, если его ожидания не оправдались .Эта обязанность возложена на меня. Он со мной соглашается вроде, но остается при своем мнении. Правда при случае, если ему будет выгодно все забудет и все простит и снова будет дружиться. Иногда за это прибить хочется... граблями!
Самое противное, что внешне с незнакомыми людьми он делает вообще неприступный вид, подозрительный взгляд и вообще - бука букой, а я наоборот - э-эй, все сюда, я всех люблю, вы все хорошие!А мне рраз и ножичек в спину!Прощу конечно, но...уже 10 лет со свекровью не общаюсь, так здрасти - до свидания, но даже делать вид не буду, что меня интересует как у нее дела, хотя конечно интересует, и жалко ее бывает. А ведь любила ее. Не, она хорошая тетка, ей хватило мудрости не лезть в нашу семью, вот пусть она там себе и будет хорошей, но без моего участия.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 23:58   #3
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
Вокруг меня всегда было много Весов.
Обе мои бабушки - Весы. Мой муж - Весы. Моя подруга и ее муж - тоже Весы. На работе возле меня всегда есть пара-тройка Весов. Хочу отметить, что дипломаты Весы те еще. )))
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 15:52   #4
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,665
Оля, у меня муж Весы. Хороший знак, спокойный. Если кровать будет гореть, он долго будет думать - вставать или нет. А я Скорпиончик. Я даже полусдохшая пойду и буду работать, учиться, Жить!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 23:14   #5
Ksusha cat
Старожил
 
Аватар для Ksusha cat
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,280
Я дева, переходящая в весы. В разные моменты жизни эти знаки проявляются поочередно. Сейчас говорят, что прям чистая дева
__________________


Ksusha cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 11:58   #6
Степанида
Пользователь
 
Регистрация: 14.02.2017
Сообщений: 34
Ну а я рак со львом. Родилась на границе двух знаков. Та еще смесь. Лев все вперед, а рак все назад. Но что до чувствительности - это да. Мгновенно чувствую атмосферку, можно даже не разговаривать. Кожей чувствую. И понятие "МОЕ", как у раков большими буквами. Держу клешней крепко и защищаю как лев. За своих любого "загрызу" А муж телец. Он мою эмоциональность уравновешивает: и мою и кошкину тоже Спокойствие и сдержанность!
Степанида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2017, 10:13   #7
Katюша
Новичок
 
Аватар для Katюша
 
Регистрация: 29.04.2017
Сообщений: 19
Раз уж о гороскопах речь, то вот ссылка Зачем ваша кошка пришла именно к вам
можно верить или нет, но понаблюдать интересно.
Katюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2017, 11:32   #8
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Ко мне Гошка попал в знак скорпиона. Очень интересно почитать.

А я сама лев, чистейший. А должна была родится весами. Но мне и там не сиделось.. Удивляюсь еще, в кого у меня кот такой...
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2017, 22:51   #9
ЕленаМаша
Старожил
 
Аватар для ЕленаМаша
 
Регистрация: 26.11.2014
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 2,508
Я водолей. Вот только мой "врожденный талант" что-то работает очень редко...
ЕленаМаша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2017, 22:25   #10
Erty
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2017
Сообщений: 21
Все качества перемешаны, поэтому принадлежность к какому-то из знаков роли не играет.
Erty вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru