Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 30.01.2008, 21:25   #11
shumi
Котолюб
 
Аватар для shumi
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: г.Саратов
Сообщений: 130
Отправить сообщение для shumi с помощью ICQ
А наш мелкий пол-ночи носится по головам, лижет подмышки, гоняет все, что плохо лежит. А по низам носится туша 6 кг и пытается сбить мелкого с верхов. И так все ночи без выходных и праздников.
__________________
Ваша Наташа
shumi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 10:16   #12
Виола&Селена
&Дарина
 
Аватар для Виола&Селена
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 234
А у нас каждую ночь был шабаш полтергейстов. Начиналось с проводов, потом на пол летел телефон, после кто-то когтистый начинал гулять снизу по днищу кровати или ползать вверх-вниз за ковром, что висит на стене. И, главное, включишь свет - сидят два невинных снеговичка-пуховичка, жмурят глазенки и удивляются, с чего это вдруг хозяева проснулись среди ночи? Пришлось взять полтергейстов хитростью - ежевечерне им сооружается "кошкодром" из подручных, но мягких и тихих средств, каждый раз разной конфигурации, для выплесков ночной энергии. Пока работает...
Виола&Селена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 10:19   #13
KoZhka
Местный
 
Аватар для KoZhka
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 245
Ох, хорошо что Шерри использует горшок только по назначению. Но в свое время после своих дел в лотке мог рыть там полчаса. Я относила его от лотка, хваля и приговаривая как хорошо что закопал, до шахтеров почти прокопал, совсем ни чего не видно и не пахнет, быстро убирала все (Шеррик ходит на простую газетку, постеленную в лоток) и ставила назад - вот, видишь - чистота какая, всё закапал. Шеррик за этим наблюдал и проверял - в самом деле, какой я землекоп - ничего не видно! и мчался играть. Теперь он копает мало - раза два шваркнет лапкой и пошел дальше. НО!!! Теперь после своих делишек он орет!!!! Я копал!!!! Но не закапывается почему-то до шахтеров!!! Уберите это!!!...Днем, ночью - все равно. Будет ныть что там не закопалось
Еще выспавшись за день ночью котейка просыпается. Ага, не выставили мусорный пакет!!! Отлично - лапой цепляем...да все что угодно. Пакетики, шуршалку от шоколадки или сигарет, огромная удача - картошельная очистка или пробочка от чего либо. Картошка - просто интересно, а пробка может еще и греметь по полу!!! Стадо слонов проноситься по коридору в зал, отоуда назад в коридор, потом в коридор ведущий в кухню - вот где кросота - ковра нету, громыхает пробка просто замечательно....Самое потрясное - если пробка застрала под древью или в уголке - грохоту много, а азарта - еще больше...Обычно это веселье заканчивается тем, что встает муж, и объясняя, что Шеррик дурында, кабан ужаленный в попу, слон жирнопопый, морда наглая, отнимает игрушку...и мы спим....Но сначала Шерри поест (лапой из мисочки), тщательно умоется сидя у нас в ногах или на спине, похрюкиая и чавкая, так как каша застряла между пальцев и тогда мы наконе-то засыпаем... до утреннего ныться с переливами и перезвонами о том, ч то утренний туалет я сделал, но не закапывается никак....
__________________
KoZhka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 11:00   #14
a+c
Местный
 
Аватар для a+c
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 583
у нас по поводу туалета никогда не орет, только роет до посинения - пока не прибегут и не уберут. при этом обязательно проследит, чтобы всё было сделано по высшему разряду: и чтобы в лотке было чисто, и чтобы в унитазе всё качественно смылось. встает на задние лапки, передними упирается в обод унитаза, и следит, как кучка уплывает в канализацию. а если, не дай бог, часть кучки по какой-либо причине с первого раза смываться отказалась, будет бегать взад-вперед от унитаза ко мне и обратно с огромными круглыми глазами, всем своим видом показывая "ТАМ ТАКОООЕ!!! Идите, посмотрите - какой ужас!"
a+c вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 11:10   #15
KoZhka
Местный
 
Аватар для KoZhka
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 245
a+c,

Шерри тоже наблюдает всё уплывает он может посмотреть как и не своё уплывает будет орать под дверью - откройте!!!! я должен проследить!!!!

кстати...как можно вставить видео - хочу выдожить маленькие ролик как Шерии наблюдал за черепашками!
__________________
KoZhka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 11:23   #16
a+c
Местный
 
Аватар для a+c
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 583
сушка белья - отдельная песня. вот уже почти год ведем неравную борьбу с котом за право пользоваться раскладной сушилкой. стоит поставить ее в комнате и развесить белье, как кот тут как тут. спрячется под сушилкой, затаится. а стоит отвернуться - прыжок, зацепляем когтем то, что плохо висит и дергаем, что есть дури! и так - столько раз, сколько успеем, пока хозяева не заметили. как заметили - смываемся. из укрытия наблюдаем, как хозяева вновь развешивают сдернутое белье, сосредоточиваемся, копим силы. по возможности игнорируем угрожающие жесты в нашу сторону. хозяева за дверь - пригибаясь к полу, короткими перебежками снова продвигаемся к сушилке. прыжок... есть! полотенце на полу. сейчас еще вон тот носок достанем.. ааа! хозяйка! сматываемся, сматываемся!..

в прошлый раз вообще отмочил... я вешаю на сушилку белье, кот наблюдает за процессом. потом кааак прыгнет - и зацепился за край сушилки с противоположной от меня стороны передними лапами. при этом, под воздействием земного притяжения на котовью пятую точку, задние лапы кота уезжают вперед. в результате котовья спина оказывается в аккурат над перекрестьем опор сушилки - так что, если кот сорвется и упадет, развернуться точно не успеет, спиной ударится. пытаюсь дотянуться до кота через сушилку, чтобы снять - сушилка начинает падать в сторону кота. успеваю схватить сушилку и предотвратить падение. придерживаю сушилку одной рукой, другой тянусь к коту. фиг вам, так его не достать. дальше, придерживая сушилку, начинаю обходить ее сбоку. слишком велика, зараза - на середине пути вижу, как кот отпускает лапы и срывается. упал, слава богу, ничего себе не повредил. но пристыжен был заметно. вроде как, хотел показать, как он ловкий, весь из себя зорро, а тут такой позор.
a+c вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 11:51   #17
KoZhka
Местный
 
Аватар для KoZhka
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 245
a+c,

Про то как Шеррик опозорился - много моментов было. Но один запомнила Купила я ему мышку - на вид - настоящая мышка, только гремит внутри. Ее можно таскать за хвост, подбрасывать, швырять и просто гонять как хоккеист шайбу. И играть надо не просто так. Надо отнести мышку на середину компаты, отбежать за кресло или дверь, притаиться, делать вид - ага, вот и добыча, она может удрать, но не от героического Капитана Джонна Шерридана! И напасть на мышку со всей дури. Но мимо проходила я..Шерри в полете умудрился изменить траекторию полета, но не удачно...Врезался в кресло ...сначала спрятался за кресло - стыдно же, ужас!!! А потом гордо вышел и пошел на кухню с невозмутимым видом - мол подумаешь, так и задумано всё было, каскадерский трюк, не более того
__________________
KoZhka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 11:45   #18
KoZhka
Местный
 
Аватар для KoZhka
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 245
только недавно написала в теме, как Шерридан устроил веселую ночьку. Часа в 2 ночи ему приспичило играть с мышкой. Отобрали, так он заметил что муж положил игрульку на гладильную доску, и мигом достал как только мы прекратили ворочаться (читай: как только стали засыпать). Опять отняли и спрятали мышку в карман халата. Воевал долго, не достал (муж халат свернул в кулёк). Потом стал бороться с рюкзаком мужа для ноута. Гремел долго, пока на него не закричали. Зашел в комнату с видом - а чё вы тут орете, чё не спите? и опять побеждать. Муж спрятал рукзак в шкаф. Начал бороться с дверцей шкафа....ррррррррр, уже встала я. Намотала на ручки шкафа резинку для волос, что б не открыл, дала кефиру, сменила туалет - Шерри, все для тебя, только ляг спать!!! Кефиру он попил, кашу тоже пел. Попробывал еще раз шкаф - никак, не открывается. Притопал спать (спит он с нами). Долго вылизывался и чавкал - каша как всегда застряла в лапах. Уснул, потарахтев. Утром оказалась что у мужа в рюкзаке осталась рыбка капчена в пакетике. Вот ее Шерридан и доставал))) так что посмеялись и все-таки решили что эту ночь он устроил не назло!
__________________
KoZhka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 17:54   #19
Нелли
Новичок
 
Аватар для Нелли
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Москва, Южное Чертаново
Сообщений: 3
С туалетом - это вообще песня особая...))) Мой Луций (2.5 месяца) как только я начинаю убрать из лотка продукты его жизнедеятельности, сразу же начинает мне помагать... Мол, хозяйка недогадливая - я так хорошо все убрал, а она разрыла..))) Вдруг, еще не так тщательно как я зарыть вздумает, надо ей помочь... Только уберешь, смотришь - опять в лотке!!! Влезет и давай там копаться, минут с пять провеет хорошо ли убрано...)))
Ночью тоже весело бывает, если днем носиться по квартире и энергию свою выплескивает - хорошо, есть шанс, что он угомониться и будет нормально спать, а если дрых, то беда...))) То начинает по одеялу скакать выискивать мышей, притаившихся там, то мои руки из-под подушки пытается когтями вытащить и впиться зубами в кожу, при чем он вот как укусит, так и держит (вампирским укусом), да еще лапами себе помогает держать, вдруг добыча решит удрать...))) На мои протесты практически не реагирует, пока не издашь какие-нибудь звуки наподобие тигриного рыка, даже и ухом не поведет...
Нелли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 14:12   #20
Кима
Новичок
 
Аватар для Кима
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Отправить сообщение для Кима с помощью ICQ
А вот наш Тихоня дресированный ( или просто умнее хозяев).
У нас заключен пакт о ненападении, когда мы ложимся кот спит за дверью ( причем конкретно спит, ложиться на свое место и засыпает, а если мы носимся после официального укладывания спать, он очень удивляется), тихо спит ( когда дверь открыта, кот ночью не спит а усиленно отрывает дверцы шкафа, собирает все игрушки по дому и играет с ними массово).
Заметим, что когда дверь закрыта котейка молчит, НО как только звенит будильник нам надо подорваться и открыть дверь, и потом начинаются "пять минут кота", он мурлыкает и ласкается и пытается уснуть на невыспавшемся тельце ( моем).
Через пять минут все расползаются по своим делам ( мы соответственно из кровати, а котейка досыпает сладкие сны).
__________________
Тихоня

Последний раз редактировалось Кима; 08.02.2008 в 14:16.
Кима вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru