Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Котенок в доме > Клуб "Растем вместе"

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2013, 20:14   #41
Diana&Ali
Старожил
 
Аватар для Diana&Ali
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Нальчик
Сообщений: 1,372
Цитата:
Сообщение от Гуля
с удовольствием!!правда давно не обновляла я...Сейчас снова леплю кукол! http://gulyaru.blogspot.ru/
Потрясающая проработка деталей. Я совсем ничего не умею делать руками, восхищаюсь людьми, у которых такие таланты.
__________________
Diana&Ali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 21:22   #42
Анида
Пользователь
 
Аватар для Анида
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 36
Цитата:
Сообщение от Гуля
доброй ночи,друзья(я надеюсь на это))
месяц назад я решилась на кошечку-уговаривали без какой либо надежды муж и дочка) 20 января дочке 7 лет стукнуло и вопрос с подарком стоял ооочень остро-у ребенка есть все))Конечно,существуют айпады,но айпад дочка получила на 6 лет от крестной) И в этом году я сломалась и нашей фее крестной я позволила подарить чудо,превосходящее прошлогодний подарок)) Как только я решилась-понеслось(я и не сомневалась,что так будет)-я ждала котенка,как второго ребенка))Первого-то рожала после 30 и была мамашей сумасшедший....))))
к 20 числу я перечитала кучу инфы и котенка выбрала из питомника Ольги Константиновны)
И вот 4(уже пятый)) день у нас живет Элеонора-голубая красотка,нежная,активная и очень смышленая!первые 2 дня деть не ел,не пил,не писал и не какал(Но мурлыкал ночью между мной и дочкой))) У нас скопилось 8 видов кормов для котят и 4 вида для человеческих детенышей-и наконец-то мы 2 дня кушаем,писаем и какаем!играет как заводная)из всех укрытий выходит на мою улыбку,а дочка ей облизывает хвост Вот представьте себе любовь 7 летней девчонки к котейке))
сейчас Норик кушает Арден Грандж и пьет воду-все)Надеюсь хватит такого питания,как думаете? в туалет ходим нормально(мы с дочей постоянно ее носим в туалетный домик после еды )-какает раз в день красиво и писает раз 5)))
вот посмотрите на эту красоту!!
http://sphotos-b.ak.fbcdn.net/hphoto...37017762_n.jpg
http://s002.radikal.ru/i198/1301/8c/9f541d8bd3a6.jpg
http://s018.radikal.ru/i518/1301/dc/8ce295fa7000.jpg
Какая у Вас девочка изумительно красивая и нежная! Прелесть просто!Уже 5 минут смотрю на нее- необыкновенная!

Последний раз редактировалось Персик; 28.01.2013 в 07:27.
Анида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 01:10   #43
Гуля
Местный
 
Аватар для Гуля
 
Регистрация: 05.01.2013
Сообщений: 153
Diana&Ali,
ой,мы ими так вертим,ушками этими-какой у них угол не понять)) Нори такая красивая и выразительная-голубых британских кровей,к гадалке не ходи))
Вот,девушки,а помогите с именем!!Элеонора планировалась как Элька,но увидев ее,я поняла что через год это точно не станет белым глупым медвежонком))) Решила сразу же Норой дома наречь-Норик,норочка,Норка...Но все равно и у меня и у дочки Элька частенько выскальзывает)))А може кошка принять 2 имени?))))
Гуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 13:05   #44
Гуля
Местный
 
Аватар для Гуля
 
Регистрация: 05.01.2013
Сообщений: 153
Diana&Ali,
Анида,
я только увидела эти сообщения-с телефона заходила до этого!Анида,
спасибо,мне приятно почти так же,как и в те моменты когда мою первую дочку,Иринку хвалят)))

Diana&Ali,
спасибо огромное!вот ручки у меня не для скуки всегда были))рада бы ничего не делать-9м пространства прибавилось бы квартире-нет же куча места и денег уходит на рукоблудство))
Гуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 13:18   #45
Aelita
Местный
 
Аватар для Aelita
 
Регистрация: 30.12.2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 869
Отправить сообщение для Aelita с помощью ICQ
Гуля,
Малышка озорная и очень выразительная... Мы вот своего кота называем по настроению: по паспорту он Вольтер, он же Воля, он же Зюзя, он же Заяц, он же плюша, и даже бывает Румпельштильцхеном...)))) Поэтому наверное нет ничего такого в том, что вы будете называть ее так как вам нравится
__________________
с уважением, Алла.

Aelita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 14:01   #46
Гуля
Местный
 
Аватар для Гуля
 
Регистрация: 05.01.2013
Сообщений: 153
А Зюзя отзывается в итоге на все имена?тоже ведь важно)))
Гуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 14:17   #47
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Цитата:
Сообщение от Гуля
А Зюзя отзывается в итоге на все имена?тоже ведь важно)))
отзываются! тут ещё важна интонация голоса.

У нас Макс, он же Манюнь, он же Малышок отзывается на все три.

По секрету: Персик отзывается на "наглая рыжая морда" и на "самая красивая в мире кошка" , но важна интонация!
Для всех ПЕрсик отзывается на ПЕРСИК или Сына
__________________
Персикова Татьяна.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 14:22   #48
Nina_Karelia
Местный
 
Аватар для Nina_Karelia
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 474
Согласна с Таней. Важна интонация и конкретная фраза. У меня на "девочка моя хорошая", произнесенную нежным протяжным голосом бегут обе кошки
Nina_Karelia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 14:48   #49
Aelita
Местный
 
Аватар для Aelita
 
Регистрация: 30.12.2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 869
Отправить сообщение для Aelita с помощью ICQ
Вот только хотела про интонацию написать, но опередили... В том то и дело, они прекрасно понимают, что обращаются именно к ним, и по сути уже не особо имеет значения кто Зюзя или Нора, главное ласково, мягко и с любовью.... Я могу быть на кухне, пить чай, и просто позвать, "котик, иди ко мне", и через минуту плюшевая попа сидит уже рядом...
__________________
с уважением, Алла.

Aelita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 15:29   #50
Гуля
Местный
 
Аватар для Гуля
 
Регистрация: 05.01.2013
Сообщений: 153
ну не знаю про Норика,а дочка моя уже переспрашивает-"мам,а ты меня или котенка зовешь?" на мои- ребетенок,солнышко,малышка,девочка,зайка,любимая)))И еще дочка просила котенком ее больше не называть-можно слоненком,хоть ужиком-но котенок в доме только Норик,правда Иринка ее чаше Элькой зовет)
кстати, котенка часто Иринкой называю))
Гуля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru