Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 25.06.2019, 09:43   #2311
ElyN
Старожил
 
Аватар для ElyN
 
Регистрация: 09.06.2016
Адрес: г.Троицк (Москва)
Сообщений: 1,063
Цитата:
Сообщение от Lunyasha Посмотреть сообщение
ага и у нас так же, только пух не летит, а весь на перчатку прилипает
У нас Антон непоседа, он весь извертится пока его чешу, может поэтому и пух разлетается, он еще и валяться умудряется, качается в разные стороны ну вообще на месте не сидит. От рыжего так не летит, но рыж послушный, его поставишь столбиком, лапки упрешь в край ванной, он так и будет стоять пока его чешут. А Вы смачиваете рукавицу?
ElyN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2019, 00:23   #2312
ЕленаМаша
Старожил
 
Аватар для ЕленаМаша
 
Регистрация: 26.11.2014
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 2,508
У меня варежка с силиконовой ладошкой с пупырышками, на выставке Кэтсбург когда-то купила, хорошо вычесывает, но лучше, если немножко смочить))
ЕленаМаша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2019, 08:11   #2313
Lunyasha
Местный
 
Регистрация: 01.10.2018
Сообщений: 601
Цитата:
Сообщение от ElyN Посмотреть сообщение
А Вы смачиваете рукавицу?
нет, я попробую скажу, может и лучше со смоченной
Lunyasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2019, 01:49   #2314
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,662
Влюбленные … в Петербург



Замечательный мастер-кукольник Елена Алехина и ее сфинксы.
– Живя в Петербурге, невозможно не воспользоваться красивыми декорациями нашего города, – рассказала Елена. – Куклы я создаю в смешанной технике: головы и конечности из пластика, лапки тряпичные, туловище мягкое, набито синтепоном и галькой. Одежду в ретростиле шью из японского фактурного хлопка.
Сейчас она решила сосредоточиться только на котиках, а конкретно – на сфинксах.

https://emosurf.com/post/8255

Потрясающе, правда?
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2019, 02:58   #2315
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,662
Каждый день, общаясь с разными людьми, удивляешься тому, что самые достойные из них – одиноки. Их отличает харизма, приятная внешность, живой аналитический ум, хорошее воспитание и манеры, за которыми всегда спрятан сильный взгляд, в котором едва просматривается небольшая грусть.
Они ищут «своих» людей: для общения, для компании и приятного отдыха, для любви, для отношений и семьи.
Они чаще ошибаются, сильнее страдают, реже идут на контакт, тяжелее переживают неудачи. Но каждый раз, сгорая в отношениях дотла, они возрождаются из пепла, становясь еще более совершенными и более сильными.
И снова, и снова начинают всё сначала...
Им чужды стереотипы современного общества, им невозможно навязать чужое мнение. Независимо от того, мужчина это или женщина, они в поисках такого человека, рядом с которым будет тепло и спокойно.
И это «спокойно» основано не на отсутствии ссор, адреналина или крайних граней эмоций. Это «спокойно» означает, что рядом человек, который не предаст. Человек, которому ты безгранично веришь, доверяешь и в котором уверен на все 200%.
Даже самые сильные люди бесконечно стремятся обрести уверенность, что они нужны.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 11.10.2019 в 03:11.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2019, 19:33   #2316
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Вернее не скажешь.
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2019, 23:57   #2317
Laky
Местный
 
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 412
С возрастом все труднее начинать сначала.
Laky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2019, 11:29   #2318
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Как хорошо бы было если бы это все исполнялось!!!


КАКИЕ НОРМЫ, НАПРАВЛЕННЫЕ НА ЗАЩИТУ ЖИВОТНЫХ, ВСТУПАЮТ СИЛУ С 1 ЯНВАРЯ 2020 ⁉

С нового года вступают в силу ряд новых норм, направленных на защиту животных. Мы проголосовали за них ещё год назад, но действовать они начинают только с 1.01.2020. Сохраните список для себя.

⭕ Запрет контактных зоопарков;

⭕ Обращение с безнадзорными животными только с помощью метода ОСВВ;

⭕ В муниципалитетах должны начать работу муниципальные приюты, соотвествующие нормам и требованиям (учёт, маркирование животных, карантинирование, содержание и т.д.) Работа частных, волонтерских приютов законом не ограничивается;

⭕ Запрет на передачу животных без владельцев для использования в качестве лабораторных;

⭕ Запрет на умерщвление животных, содержащихся в приютах;

⭕ Обязанность обеспечения владельцем пожизненного содержания животных, использовавшихся в культурно-зрелищных целях;

⭕ Ужесточение требований к содержанию животных, используемых в культурно-зрелищных целях;

⭕ Запрет на применение лекарственных препаратов и иных веществ, причиняющих вред здоровью животных в целях повышения эффективности использования животных в культурно-зрелищных целях;

⭕ Разграничиваются полномочия по надзору в области обращения с животными;

⭕ Вводится общественный контроль в области обращения с животными и полномочия общественных инспекторов (фиксировать правонарушения в области обращения с животными, содействовать органам надзора в предупреждении и выявлении нарушений законодательства в области обращения с животными, участвовать в работе по просвещению населения в области обращения с животными, и т.д.);

⭕ Вступают в силу нормы о конфискации диких животных, содержащихся или используемых с нарушением требований.
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2019, 04:45   #2319
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,662
Очень хорошие законы! Много еще добавить сюда нужно! Но уже в нашей клинике висит надпись: "Здоровых животных не усыпляем".

Девочки, я только один раз ударила человека. Но запомнит она мою пощечину навсегда - остался алый след как ожога. Это моя бывшая "подруга": я привезла Сундука и Фиделя, и она выпросила кошку. У нее жила старенькая овчарка, которая вырастила ей сына, ухаживала за котятами. Найда жила в большом коридоре, и квартира большая - трешка. К старости от нее стало пахнуть псиной. Юля переживала - покупатели недовольны. Я не знала. Я ничего не знала. Когда узнала, было поздно. Подонку, который усыпил здоровую собаку, я пожелала лишиться его добра. У него сгорела дача. А от Юли ушел муж, через 3 дня.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 27.11.2019 в 04:58.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2020, 16:00   #2320
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Сегодня тот самый день лапопожатий, почёсывания за ушками и угощения самыми вкусными лакомствами!

Поздравляем всех неравнодушных с Всемирным днём домашних животных и желаем, чтобы питомцы приносили вам ещё больше радости

Сегодня обязательно Гоше вкусняшку куплю.
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru