Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Остальные разделы > Беседка > Магия КИНО

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2010, 17:14   #1
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Восклицание Про фильм

Ольга Константиновна, добрый день, вечер, ночь, Вы вчера говорили про фильм, психологический триллер, кажется называется "Дом чаек" или "Бухта чаек", действительно нет нигде, но очень хочется посмотреть!
Он какого года, и возможно есть другое название?
Заранее спасибо!
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 00:45   #2
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,690
Наташа, "Остров чаек". Я смотрела его в начале 80-х, без перевода. Зря Серега наезжает, супер-триллер! Видела, что его многие ищут.

Еще рекомендую в этом же жанре "Дженифер 8", "Воскрешение" (кассету у меня заиграли), "Клетка" (второй фильм - мура), "Цепь". У меня очень много кассет, но не DVD. У меня совсем старенький плеер. Наташ, могу на дачу дать посмотреть , вместе с кассетами.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 00:54   #3
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Ольга Константиновна, спасибо большое! Буду продолжать искать, я сегодня все что могла облазила, очень хочется посмотреть, думаю найдем!
"Дженифер" смотрела, отличный фильм, "Клетку" тоже, вот "Цепь" не видела.
У меня и DVD и кассетный магнитофон, как бы видеодвойка, тоже не новый, главное показывает, так что при случае можем обменяться чем нибудь интересным, видео кассет у меня тоже много.
На даче, вернее в деревне, родители тарелку смотрят им даже плеер не нужен и ехать далеко туда 300 км в один конец. мы их редко посещаем. Еще раз спасибо!
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 01:00   #4
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,690
Наташа, я тогда тебе "Цепь" принесу. Посмотрю еще что-нибудь интересное. У меня кассет - пункт проката можно открывать.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 01:03   #5
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,690
"Аварию" с Куртом Расселом смотрела? Отличный фильм. "Людоед" - музыка прикольная!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 01:15   #6
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова
"Аварию" с Куртом Расселом смотрела? Отличный фильм. "Людоед" - музыка прикольная!
Ой, спасибо большое! У меня тоже много, но думаю на Ваш вкус я может ничего и не найду, но попробую...
"Аварию" не смотрела, актера этого очень люблю, "Людоеда" тоже не видела.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 03:07   #7
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,690
Наташа, а этот смотрела? Отличный психологический триллер. Здесь можно посмотреть его http://www.intv.ru/view/?film_id=6153&playNow=1

В ролях: Джефф Бриджес/Jeff Bridges, Кифер Сазерлэнд/Kiefer Sutherland, Нэнси Трэвис/Nancy Travis, Сандра Буллок/Sandra Bullock, Парк Оверолл/Park Overall

И киностудия посмотри какая!

Ищу двухсерийный триллер. Не могу вспомнить название. Там маньяк издевается над девочкой, убив ее родителей. Она не говорит, и ее спасительница, придя в приют, напоминает ей про барсуков. Не помнишь такого? Он старенький, но классный!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 04.08.2010 в 04:13.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 00:09   #8
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова
Наташа, а этот смотрела? Отличный психологический триллер. Здесь можно посмотреть его http://www.intv.ru/view/?film_id=6153&playNow=1

В ролях: Джефф Бриджес/Jeff Bridges, Кифер Сазерлэнд/Kiefer Sutherland, Нэнси Трэвис/Nancy Travis, Сандра Буллок/Sandra Bullock, Парк Оверолл/Park Overall

И киностудия посмотри какая!

Ищу двухсерийный триллер. Не могу вспомнить название. Там маньяк издевается над девочкой, убив ее родителей. Она не говорит, и ее спасительница, придя в приют, напоминает ей про барсуков. Не помнишь такого? Он старенький, но классный!
Ольга Константиновна, за ссылку спасибо большое, обязательно этот триллер посмотрю, с удовольствием, тем более сейчас делать вообще ничего не хочется и даже просто гулять не получается.
Про фильм, который Вы писали .... что то знакомое, смутно, но мозги не варят, совсем, еще сегодня буря, я тихо помираю, Вы видимо тоже в плюс ко всему! Вспомню, пошуршу по интернету, обязательно напишу. У меня обычно название всплывает неожиданно.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru