Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 27.04.2007, 13:18   #11
Рейна
Гость
 
Сообщений: n/a
Наташ, так я поняла, что котята у Наташи совсем недавно, они с приемной мамой были, она их вылизывала, поэтому кто ж знает, как они какали...
Наташа и Яша (кстати, я вас тоже помню), действительно, дети сменили питание -все-таки смесь отличается от состава кошачьего молока, поэтому может быть запор.
Продолжайте массировать пузики и анальное отверствие влажной тряпочкой (а можно даже обычной бумажно салфеткой), особенно после еды.
А рекомендации по кормлению котят я вам вышлю.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2007, 13:45   #12
Рейна
Гость
 
Сообщений: n/a
Наташа, ловите, я выслала рекомендации
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2007, 13:48   #13
Наташа и Яша
Гость
 
Сообщений: n/a
Рейна, Наташа, спасибо!
Действительно сказать как какали раньше не могу, там мамаша приемная попки вылизывала ))) А первую неделю, пока мы маму им искали, они и какали и писали вполне себе самостоятельно. Мы конечно массировали, но не всегда это было нужно. Часто кормишь их, а у них уже течет ))). И какали в первую неделю сами - желтенько так и ТАК часто, что белых котят не успевали отмывать. Шутили, что потом продадим за бешеные деньги как редкий желтый окрас. ))))
А вот кому надо действительно сказать спасибо, так это кошечке, которая приняла котят как родных и вылизала до белого цвета и ее хозяйке, милой тетеньке, которая согласилась приютить на время наших найденышей мусорных.

Рейна, а вот кто в мусорку котят выкинуть догадался, блин, прибила бы если бы нашла. ((( В газетку положили, потом в пакет целофановый, авязали на узелок - и в бак мусорный, а мы с дочкой папу ждали во дворе и услышали писк. Муж потом в мусорку лазил и доставал пакет. Потом соседи спрашивали, чего это ваш папа в баке лазил? ))))))) Вроде люди приличные.

Кстати наш Яша против прибавления в семье. Котята ему не понравились и в самый первый день он от нас отворачивался и даже укусил меня. Теперь держим котят за закрытой дверью. Вот такой у нас Яшка единоличник. А я то мечтала, что подрастут котятки, он с ними играть будет. Ага, щаз же ))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2007, 13:56   #14
Наташа и Яша
Гость
 
Сообщений: n/a
Рейна, получила три файла от вас. Большое-большое спасибо. И за рекомендации и за пожелания удачи. )))
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2007, 14:17   #15
Рейна
Гость
 
Сообщений: n/a
QUOTE=Наташа и Яша]Рейна, получила три файла от вас[/QUOTE]
Ну и хорошо...есть над чем работать)
Да, и кошечка, и ее хозяйка молодцы, что приняли малышей. О вас уж не говорю.
А те люди.....господи, да аккуратно еще так упаковали...в целлофан, чтоб скорее задохнулись, значит. А они жить хотели, и цеплялись за жизнь. Господи, почему мир соткан из добра и зла? Нет бы только из добра....
Насчет Яши. У меня 2 кошки, если помните. И когда у Чики впервые появились котята, Соня ужасно шипела, и я 3 мес. продержала их за закрытой дверью. А однажды в мое отсутствие это стадо просто взломало дверь, и когда я вернулась - чуть инфаркт не получила. Все семейство передо мной. Давай их осматривать, ощупывать. А Соня мирно спит на диване.
Со вторыми котятами я была умнее. Первые дня 3, пока Чика была еще в родовом стрессе, Соню не впускала. Потом выносила по одному котенку и давала ей обнюхивать из моих рук. Она...даже попы им лизать пыталась! И все встало на свои места.
так что выносите по котенку в руках и показывайте Яше, понюхать дайте. В ваших-то руках он им ничегоне сделает. Пусть приучается. Потом еще в догонялки с ними будет играть)))
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2007, 15:57   #16
Наташа и Яша
Гость
 
Сообщений: n/a
Рейна, я помню ваших кошечек и даже эту историю помню, как котятки дверь открыли ))) Правда-правда помню.
Попробую воспользоваться Вашим советом и познакомить котят с Яшей.
Вот, попыталась фото вложить. Надеюсь получится.
Изображения
Тип файла: jpg Трое.jpg (56.2 Кб, 71 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2007, 16:06   #17
Рейна
Гость
 
Сообщений: n/a
Ой, Наташа, а котятки-то бесподобные!!!!! Правда-правда. Просто расчудесные малыши, не заморыши какие-нибудь страшненькие....Не думаю, что они совсем от беспородной кошки. Красавчики просто. Два беленьких - как птенчики пушистые, а черненький - уголек, чертенок.....Очаровательные.
С полом определились? давайте имена придумывать!
А что дальше с ними делать будете?
Эх, Наташа, у вас-то мальчик, а теперь вы познаете счастье кошачьего материнства)))
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2007, 16:08   #18
Елена&Фрэнки&Тони
мы не новички
 
Аватар для Елена&Фрэнки&Тони
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Москва, м-н Матвеевское
Сообщений: 576
Наташа, хорошенькие! второй раз родились..
__________________
Время, проведённое с кошкой, никогда не потрачено зря.
Елена&Фрэнки&Тони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2007, 16:09   #19
Рейна
Гость
 
Сообщений: n/a
Слушайте...и вот этих детей - в целлофановый пакет и в мусорку????
Уму непостижимо. Нелюди. Звери.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2007, 16:12   #20
Светлана+Астон
Местный
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 675
Наташа, я Вас тоже помню Какие же вы молодцы, что спасли этих малышей! Они симпатичные ребята Здоровья им!
Светлана+Астон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru