Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 05.01.2008, 02:23   #1
GUSTAVO4KA
Гость
 
Сообщений: n/a
Печаль Это ужас!

Люди,что же творится у нас???!!!Сердце кровью обливается
Разговор с заведующей вет. клиники после всего происходящего, записанный на диктофон.
http://213.243.66.46/d.mp3

Выдержки из сообщения morossv ,,Несчастливица...
Недели две назад появилась у подъезда мааленькая кошка (а может и кот) , месяца 4 , не больше. Появилась в плохом состоянии. Я ее увидела у нас в подъезде в коробке. Кто -то пытался поселить ее в доме. Но "добрые" соседи выкинули на улицу. Теперь я ее кормлю.два раза в день, свежим мясом.У КОШКИ ПРОБЛЕМЫ. - пока в подъезде была - даже не передвигалась. Оказалась на улице - сначала отказывалась есть. Последние два дня трескает. Но при этом - просто ходячий скелет.
Боюсь, что не успею ее откормить до холодов. А что она будет делать когда выпадет снег я не знаю..Плачу каждый вечер, а взять не могу. Муж не пустит - дома одна уже есть и из за нее все время ругаемся (писает мимо, шерсть и тд).сегодня удалось взять ее на ручки - сама подошла. У нее все ребра покорежены... как будто ее собаки ели. но не доели. на грудке свисает какой - то шарик под кожей (опухоль??) или что это.. не понятно... и глаза груууустные.... шерстки почти нет.... лапы не гнутся передние - в тарелку не может нормально попасть. , одна задняя лапа еле еле двигается. Такое впечатлеине что ее всю выкрутили как мокрое белье.В общем понятно.. болеет...и ухода никакого,,...,,я постараюсь хоть что то сделать для нее в эту субботу...со временем проблемы.. мы новоселы - только что въехали в дом и у нас идет ремонт... представляете что дома творится , мусор грязь да еще приходится за строителями убирать.. на что уходит время после работы и работаю допозна...но в субботу хоть какая то возможность есть отлучится от дел.седня утром я опять ее кормила.. у нее появился хоть какой - то апетит. выскочила из подвала на кис кис даже чета там мявкала...это радует.когда ее в подъезде пытались кормить сухим кормом - ее только рвало.все таки сырое мясо (отборная курятина) дает и лечебный эфект.уточнила - тепло ли в подвале - куда я ее суют на ночьдворничиха сказала - что типа тепло потому что батареи проходят (немножко отлегло от сердца)но выглядит конечно фигово...в общем я постараюсь,,.....



Я пишу это уже в память о маленькой кошке, потому что не забыла и не могу забыть то, как над ней издевались нелюди, которым место не в ветеринарной клинике. То, что делали эти садисты забыть и простить невозможно.

Понимая, что morossv сейчас в таком состоянии, что вряд ли у нее есть силы что-то писать здесь и вспомнить все же фамилии этих изуверов, я решила не сидеть сложа руки. Я решила, что в интересах всех будет узнать, все же, кто эти нелюди.
В своем сообщении morossv написала фамилию "Ерофеев, кажется...". Я нашла интернет-сайт этой ветклиники. Врача с такой фамилией в списке не оказалось. Тогда я позвонила в клинику и задала прямой вопрос - кто из хирургов принимал вчера (14 октября) в кабинете №10? А так же кто ассистировал этому хирургу.

ИТАК ЗНАКОМЬТЕСЬ!!!

Первомайский ветеринарный центр.
Адрес: Сиреневый бульвар, дом 8а, строение 1. тел. 164-4872, 164-8966

Фамилия хирурга-садиста, совершившего это изуверство
ЕМЕЛЬЯНОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ

Часы приема: вторник 10-20, суббота 10-17, воскресенье 10-17

Фамилия фельдшера-садистки, которая непосредственно резала кошку
ИГОЛКИНА ЕЛИЗАВЕТА ВЛАДИМИРОВНА

А теперь что сделали эти нелюди и как ими была убита маленькая кошка.

То, что испытала вчера morossv не пожелаешь и врагу.
Поэтому я здесь подвожу как бы итог произошедшего, руководствуясь сообщениями morossv.

Да, у малышки были проблемы, которые, мне кажется, возникли в результате падения животного с высоты и неудачного его приземления на лапки. Передние лапки плохо сгибались, а задняя лапка подволакивалась. Но кошка передвигалась самостоятельно. Возможно, при ударе о землю у нее были повреждены ребрышки, но похоже уже сраслись, поскольку ей не доставляло боли, если ее брали в руки (дотрагивались до тела). Неизвестно каким образом это могло сказаться на внутренние органы, но явных признаков чего-то серьезного, пока, не было. Кошка самостоятельно и нормально кушала, ее не рвало. Но, на брюшке прощупывалась какая-то небольшая опухоль. А также у малышки был сильно задран кусок кожи, фактически оголив на лапке мясо и мышцы. Такое может быть, если во время падения кошка зацепилась лапкой за сучки деревьев или кустов.

Но, в любом случае, на утро 14 октября малышка пребывала в нормальном состоянии. Кошка с удовольствием и плотненько покушала, сделала сладкие потягуньки, что говорит о том, что кошка с утра была в нормальном состоянии и прекрасном расположении духа. Малышку посадили в сумку-переноску, в которой она сидела очень спокойно и из которой с любопытством наблюдала вокруг. Конечно, не обошлось и без преключений, поскольку, видимо, все же от волнения, малышка описалась, что бывает. Сначала morossv обратилась к терапевту, который палец о палец не ударил хотя бы посмотреть кошку, хотя обязан был это сделать. Он обязан был провести первичный осмотр кошки. В данном случае он даже на кошку не взглянул, а сразу направил morossv к хирургу.
Хирург так же, не особенно себя утруждая, мельком взглянул на кошку. Не направив morossv на рентген, хирург самостоятельно сделал заключение, что ребра были повреждены, но сраслись. Почему передние лапки не гнуться его не интересовало. Почему задняя лапка подволакивается - так же. А для того, чтобы это понять, необходимо было сделать рентген. Вообщем рентген был не сделан и даже не предложен. Правда хирург обратил внимание на содранную кожу на ножке, которая болталась, и открытое мясо с мышцами. Но, к удивлению morossv, заявил что не может перевязать??? Когда morossv, все же, спросила его, а зачем она тогда приехала сюда? Она приехала чтобы получить помощь.... Тогда он отправил morossv закупить перевязочные материалы, "Левомиколь" и "уколы".
Сам хирург все время как-то очень безучастно располагался своим задом на стуле за столом. Маленькая кошка его не интересовала. Все команды он раздавал сидя и видя животное издалека. Видимо, медсестра, у которой руки растут из одного места, очень грубо и небрежно схватила кошку за лапку, которая доставляла малышке боль, для наложения повязки. Это был первый болевой удар для малышки, поскольку она от боли и неожиданности прикусила руку morossv (хотя малышка обожала morossv и по натуре была необыкновенно ласкучей кисулей). Кусок кожи болтался и с ним нужно было что-то делать. По-видимому, сначала хирург решил просто убрать этот кусок под повязку, но не получилось. Тогда он принимает "гениальное" решение и, продолжая сидеть не отрываясь со своего стула, дает команду - отрезать. При этом речи о наркозе даже не было. Этот выродок решил, что можно резать по живому и без наркоза. Чего там? Ведь это не ему яйца его будут резать по живому. Ну а для того чтобы кошка не укусила в процессе резки кожи, было принято второе "гениальное" решение - замотать голову кошки полотенцем. Вообщем то уже пребывая в растерянности от происходящего, особенно учитывая, что раньше morossv с подобным не сталкивалась,она все же спросила, а как же без наркоза то резать... Это можно? На что получила ответ, что кошка маленькая, худенькая и наркоз ей противопоказан (это было третьим "гениальным" решением).Даже не была предложена новокаиновая блокада для обезболиваания или элементарный ледокаин-сперей!
Ну дальше происходило то, что больше подходит для сценария фильма-ужасов. Маленькой кошке с туго замотанной головой начинают отрезать кусок живой кожи от живого мяса..... Кошка стала орать и пытаться убежать. Криворукая садистка-медсестра не просто резала, а своими неумелыми руками просто кромсала кожу. Morossv крепко держала кошулю, поскольку боялась, что не делай она этого, кошке вместо кожи отхватят еще что-то или вообще, как скальп, снимут с кошки кожу еще больше. Ну а хирург безучастно наблюдал за этим изуверством даже не пытаясь оторвать свой зад от стула и прекратить эту пытку. От переживаемого ужаса и дикой боли у малышки случился болевой шок... У нее выкатились глаза и набок свесился язычок. Мorossv обратила внимания и хирурга и медсестры на это и сказала, что кошке плохо и нужно оказать ей помощь. Но, эти нелюди, не обращая внимания на то, что кошка уже стоит на краю могилы, решили закончить начатое. Была дана команда продолжать и медсестра продолжила кромсать и резать тельце малышки своими кривыми руками и, наконец, все же отрезала. Затем на старую и вновь образованную раны был шмякнут "Левомиколь". Попытка сделать что-то, оказать неотложную помощь, сделать реанимацию, чтобы вывести кошку из состояния болевого шока, даже не была изуверами предпринята. Когда лапка маленькой измученной кошки была все же, наконец, забинтована - маленькая кошка уже не дышала. Она умерла...Умерла не вынеся издевательств и мук... Умерла не поняв за что с ней так?... Умерла, перед этим проведя последние минутки своей недолгой жизни в аду и кашмаре!... Ну а пребывающей в ступоре и шоке от всего произошедшего morossv, хирург сообщил, что кошка умерла потому, что у нее случился отек легких???... Это было четвертое "гениальное" решение и вердикт по факту убийства маленькой невинной кошки. А это было именно убийство, причем совершенное с особой жестокостью. И убийцами этой маленькой бездомной кошки являются хирург-садист и медсестра-садистка, чьи фамилии я уже сообщила выше.
Вот так, от рук садистов и коновалов, погибла маленькая кошка. Маленькое невинное существо, которое ничего плохого не сделала людям. Она была веселой и ласковой лизуньей. Любила людей и доверяла им.....
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 02:25   #2
GUSTAVO4KA
Гость
 
Сообщений: n/a
http://perekupka.sitecity.ru/lalbum_...1.p_3008220057
А вот это как??нет слов..........
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 02:27   #3
GUSTAVO4KA
Гость
 
Сообщений: n/a
Съеденные заживо


Гастарбайтеры готовили жаркое из собак
Эту собаку тоже пытались съесть.

— Они разделали нашу Маньку, как барана, выпотрошили все внутренности, только съесть не успели!

Елена Николаевна — жительница бульвара Яна Райниса, позвонившая на днях в редакцию, рыдала в трубку, рассказывая о диком убийстве своей подопечной — 10-месячной собаки Маньки. По собачьим останкам, которые удалось отбить у таджиков-гастарбайтеров, криминалисты сделали вывод, что дворнягу собирались зажарить на вертеле, словно барана, и съесть.
Такого случая московская милиция еще не регистрировала. Хотя среди многих москвичей, живущих вблизи строек, давно ходят слухи, что приезжие строители из Средней Азии отлавливают и жарят бродячих псин.

— Мы живем прямо возле стройки, которая ведется на улице Героев Панфиловцев, и давно стали замечать, что у бродячих собак появились какие-то странные отметины на головах, будто кто-то ведет по ним прицельную стрельбу, — говорит Елена. — То ли от камней, то ли от пневматического оружия. А на днях я и еще несколько женщин-соседок встретили двух бродяжек с отрезанными кусками мяса на бедрах. Если бы я знала тогда, что это лишь предвестники самого страшного…

Бойня произошла в ночь на 12 августа в подвале строящегося дома 1, корпус 3, по улице Героев Панфиловцев.

Около 3 часов жители услышали собачий визг, доносившийся из подвала. Он продолжался минут десять, а потом прекратился. А чуть позже охранники, которые стерегли стройку, увидели свет в подвале и решили посмотреть, в чем дело. Из подвала выбежали несколько строителей-таджиков, волоча за собой... разделанную собачью тушу без головы. Заметив стражей порядка, гастарбайтеры бросили добычу и убежали.

Чтобы вид собачьего трупа не вызвал шока у жильцов, охранники приняли решение сразу закопать его. Однако Елена вместе с другими жильцами раскопала могилу своей любимой собаки, приложила к "делу" фотографии и направилась в отделение милиции "Северное Тушино". Заявление у них приняли. По словам участкового Александра Зубакова, в данном случае стражи порядка почти не сомневаются, что собаку разделали для того, чтобы съесть.
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 02:28   #4
GUSTAVO4KA
Гость
 
Сообщений: n/a
неужели это нельзя остановить?чтож за страна у нас такая?!
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 02:31   #5
GUSTAVO4KA
Гость
 
Сообщений: n/a
МЕРТВЫЕ ЖИВОТНЫЕ С ПТИЧЬЕГО РЫНКА http://perekupka.sitecity.ru/lalbum_...6.p_2410040614
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 02:37   #6
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,665
Ужас. Нет слов. Страна дикая. Законов нет. "Ванечку" позавчера не смотрели по TV? Я рыдала.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 02:41   #7
GUSTAVO4KA
Гость
 
Сообщений: n/a
я вот не понимаю..почему у нас в России только такое?взять заграницу.как там люди с любовью и заботой относятся ко своим животным.есть законы(убил!в тюрьму!),а у нас?????у нас нечего этого нет!!у нас все идет в карман вместо того чтобы что-то предпринять и сделать!!!нет,Ольга Шаронова мы к сожалению не смотрели=(что там было?
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 02:41   #8
Зося
Пользователь
 
Аватар для Зося
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Северное Бутово
Сообщений: 49
Отправить сообщение для Зося с помощью ICQ
просто нет слов!!!!!!!!!!!!!И страна дикая, и народ дикий!!!!!!сижу и слезы ручьем текут...и чего можно делать со всем этим?!!!!
__________________
Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей. (Эмиль Кроткий)
Зося вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 02:45   #9
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,665
А у меня лет пять назад летом брали котика от Сундучка. Потом еще одного к нему.
Приехали муж с женой. Лицо у мужчины очень знакомое. Известнейший хоккеист. Играл несколько лет в Детройте, потом вернулся. Привез НАСТОЯЩЕГО шар-пея. Очень крупного кобеля. В США это бойцовая собака.
В Москве пес начал слепнуть - экология. Делали несколько операций. Ослеп совсем.

Дача в Апрелевке. Там жили его родители, и на лето отвезли детишек со слепой и очень доброй собакой.

Через три дня пес пропал. Там дачи строили таджики. Все то же самое. Костер. Вертел.

Я об этом узнала через три года. Сначала мне мужчина показался очень нелюбезным. А все дело в том, что он на людей в Москве смотреть не мог. Сейчас вроде отошел. Мы иногда общаемся.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 02:47   #10
GUSTAVO4KA
Гость
 
Сообщений: n/a
в нашем городе один раз ночью на станции собачек отстреливали менты!такие визги стояли!!очень жутко...и о чем здесь говорить?!У нас в стране людей мало осталось.Одни звери!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru