Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 09.06.2012, 18:50   #171
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
А почему не ходят???? У него же такой шикарный окрас!!!!!!!!!!!!!!
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 06:03   #172
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,665
МОНЯ В ОСТАНКИНО

Погода была солнечной и безветренной. И мы капнули Моне средство от блошек, одели шлейку, в которую он еле влез, но с интересом смотрел, не вырывался, и поехали в Останкино.

У нас осталась клетка-переноска, в которой в Россию привезли Сундучка. Ручку, не выдерживающую такого огромного кота, как следует приварили, и Моня с комфортом был доставлен в парк. Он вертел головой, мявкал басом, пугая уток и голубей, а вот вылезать не торопился.

Поставили Моню на травку у пруда. К нему подошли два ретривера. Молодой и постарше. Моня на них цикнул и гаркнул, а потом еще и плюнул. Обиженные собаки полезли в пруд, а Моня еще долго возмущался и ругался. Я попробовала кота вытряхнуть. Ну уж нет! Не такой Моня дурак! Он изобразил Ивашечку на лопате у Бабы -Яги перед отправкой в печь, широко растопырив лапы, и несмотря на все призывы побегать за уточками с презрением отворачивал расписную морду .

- Моня, смотри, птичка!
- Сама смотри, - ворчал Моня, даже не поворачивая голову.

Кот тяжелый! Пройдя с ним с километр, нашли полупустую лавочку, на которой сидела грустная девушка. На коленях у нее была странная розовая сумочка со стразами и дыркой сбоку.

- Кошелек что-ли вырезали?- подумала я.

А девушка, увидев Моню, вдруг заулыбалась.

- Какой красавец расписной! А что за порода? Таких британцев она еще не видела. У всех знакомых голубые.

- А у меня здесь Клео! Только она стесняется, у нее течка!
Из сумкиной дырки показалась очаровательная головка. Йорк! Чудесная девочка, с завитой челочкой, рыженькая.
Увидев Моню она заулыбалась!

Моня сидел как бирюк, отвернувшись, с совершенно незаинтересованным видом и только изредка тянул носом воздух.

Приветливая собачка что-то сказала ему. Моня очень удивился и попробовал повернуться к ней мордой. Тесная клетка толстому Моне развернуться как следует не давала. И тогда я открыла дверцу. Моня подумал и вышел. Вышел с абсолютно независимым видом, как будто каждый вечер гуляет по паркам и знакомится с собачками.

И Клео вышла к нему. Где-то на середине лавочки они и встретились. Моня никогда не видел собачек. А Клео, наверное, таких больших и толстых котов. Вполне дружелюбно они обнюхались. Нос к носу. Щека к щеке. И вдруг Моня, сообразив, что это девочка, и не просто девочка, а девочка, которой хочется, что-то ласково муркнул ей, аккуратно взяв за холочку...И перепуганная хозяйка, невежливо запихнув Клео в сумку, мгновенно убежала...

Моня обиделся. Он бы обижался еще долго. Но тут из ресторана подковыляла сильно подвыпившая невеста. Она наступила на собственный шлейф длинного кринолина, отчего ткань предательски затрещала, фата криво свисала у нее где-то за ухом. Качаясь на высоченных каблуках так, что ее стало жалко, она двинула к нам. За ней шлепали два немолодых мужика кавказской национальности.

- Хо-чу, - икая признесла невеста, окончательно потеряв фату и вменяемость.

- Почем просишь, дэвушка, а ? - я не сразу поняла, что это мне. К тому, что автографы просят на старости лет, привыкла. А к "дэвушке" еще нет.
Чувствуя, что не отстанут долго, я сразу ответила, что меняю кота исключительно на Майбах или Мерседес CL600.

- Уй, наглая какая! Русская, а наглая!

Уж какая есть! Цокая языком, "хозяева жизни" удалились.

Через пять минут с лесенки ресторана спустилась небольшая толпа.

Испугавшись, что Моню - Майбаха отобьют, я выдернула здоровенный сук, на который рыбачки прилаживают ввечеру удочки. Сук был очень удобен для ловли змей. Раздваивался на конце и был прочным. Бегаю я уже плохо. А Сергей играет по воскресеньям в футбол в Лужниках. Сунув ему Моню, и одернув платьице так, чтобы виден был золотистый загарчик, я уставилась на самого толстого, в тройных цепях и мятом костюме от Хуго Босса. При этом от него прегадко несло потом и перегаром.

- Уй, женщина! Что смотришь так! Как с плаката! Мы ничего плохого не хотим. Пригласить хотим посидеть, выпить!

Видно было, что ему некомфортно из-за того, что он впереди. Он быстро вышел из положения:

- А можно Равшан с Соней с Вашим котом снимутся? Такой День у них!

Теперь Моня будет красоваться на интернациональной свадебной фотографии: в середине Сергей с котом, а по бокам очень толстый, но вполне трезвый Равшан с изюминками-глазками, и невеста без туфель, но с сильно перепачканной помадой щекой.

МИР, ДРУЖБА, МЯСО! Уже перед самым выходом из Парка нас догнал один из гостей со свадьбы и передал сверток.

- Э, уважаемые, не побрезгуйте! Это Коту! В увесистом свертке было много отборной баранины, которую мы отдали бездомным собачкам, живущим у гаражей.

Моня благополучно вернулся домой, потянулся, проспал минут 40 и неспеша пошел есть свое мясо. А ест он граммов 300-400 отборной говяжьей вырезки с рынка, нарезанной очень тоненькими и длинными кусочками.

Завтра в Ботанический сад пойдем. Там свадьбы не справляют...
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 11.06.2012 в 07:16.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 11:04   #173
lelik
Местный
 
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 488

А про прогулку в Ботаническом саду будет рассказ?
lelik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 13:34   #174
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Весело погуляли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 16:58   #175
iryska
Местный
 
Аватар для iryska
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 135
Отправить сообщение для iryska с помощью ICQ
давно я так не смеялась))))
очаровательный котэ

моя только хлебо-булочные ворует - надо тщательно прятать, остальное можно оставлять
__________________
iryska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 11:37   #176
lelik
Местный
 
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 488
Ольга Константиновна,
а про Боцмана напишите, пожалуйста. Такой кот красивенный, сижу иногда любуюсь на фото в фотогалерее производителей
lelik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 07:12   #177
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,665
Напишу обязательно! Он очень необычный кот! Он кот с фантазией, кот, который умеет играть в самые невероятные игры!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 22:23   #178
Ольга+Мася
Старожил
 
Аватар для Ольга+Мася
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 1,058
Ольга Шаронова,
Поздравляю с прогулкой! Но лучше в Ботанику, там ближе от входа переноску тащить. Но- там нет молодоженов, но есть дети и велосипедисты.
Ольга+Мася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 23:01   #179
Gulia
Старожил
 
Аватар для Gulia
 
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 2,299
Моня!
Прочитала повторно всю тему, интересный кот. Что можно сказать*) мой любимый размерчик, и конечно окрас! Мрамор чудесен, четкий. Для такого окраса БИС!
Что говорить, отличаются такие окрасы от сОлидов, но они прекрасны! Расписаны кистью самого знаменитого художника Природа!
И характер под стать моей Инессе, очень они похожи внешне, да и внутренний мир у них хулиганский))) обожаю!
__________________
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправданья.
Gulia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 04:41   #180
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,665
Хулиганский - не то слово! При всем своем внешнем благообразии и толщине, идеи как нашкодить, рождаются в его гораздой на выдумки головушке молниеносно!

Как-то я отвозила Моню к строптивой кошке, не желавшей вязаться на чужой территории. Моня с поставленной задачей прекрасно справился, не орал, нигде не пометил, на столы не прыгал. А в последнюю ночь разбил раритетную тарелку, висевшую на стене. Как толстячок с коротенькими ножками, который и с высокой когтеточки не спрыгивает, а аккуратно слезает по веревочному столбику, подстраховываясь, мог забраться по отвесной стене - для меня загадка. Не иначе картохой в тарелку кидался!

Моню обожают все коты! Пока он отсутствовал, в доме был траур. Зато когда вернулся, чуть не зализали от радости до полусмерти! И столько счастья было у всей компании!

Моня понимает абсолютно все слова! Если расшалился Тибурон, я обычно прошу: "Моня, позови Тибурошу!" И Моня именно зовет! Причем так настойчиво, что Тибуроша моментально приходит.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru