Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 05.11.2007, 05:15   #1
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,681
Без названия.

…. Иногда мы ворчим, что по-человечески не отдохнешь.
Только сел ужинать - "подарочек" образовался. Носимся с ними пока маленькие, и когда старенькие. И болеют они, а сказать где болит не могут.
Но сколько же они нам дают! Сколько в них доверия, любви, душевного тепла, готовности помочь как умеют. Они не предают и не любят нас меньше, если живут с нами в хижине, а не во дворце.
В самые тяжелые минуты, когда день превращается в ночь, и Мир встает на дыбы, и жизнь кажется бессмысленной от собственного бессилия, они приходят, и тихо-тихо ложатся рядом на мокрую от слез подушку.
Их нельзя обижать, размножать, торговать их детьми, отдавать "бесполезных".
Они ИНЫЕ. Мы же не знаем, куда они уходят. Знаем только, что уходя, забирают с собой наши Сердца. И кто-то очень Справедливый прощает нас, потому, что мы были любимы КОШКОЙ.
Они ведь такие хитрющие и ласковые, наурчат что-то тихо на ушко, и Вечные Весы качнутся и начнут клониться в сторону Добра.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 05.11.2007 в 07:16.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2007, 20:44   #2
vladi
Местный
 
Аватар для vladi
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 138
Действительно носимся, когда маленькие или старенькие или болеют. Жаль,что когда они уже взрослые и все понимающие, не всегда находится на них достаточное количество внимания. Просто привыкаешь, что они есть и рядом, всегда. А когда теряешь, понимаешь, как много места в сердце и жизни они занимали.
vladi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 11:48   #3
Ната&Фима
Местный
 
Аватар для Ната&Фима
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 292
Тоже ворчу иногда на своих хвостатых, что не дают никакого покоя, даже ночью бывает. Но сама понимаю, что не могу уже без них! И времени им уделяю, по-моему, даже больше чем дочке (разговор: Мам, я есть хочу! - Все в холодильнике, посмотри! .... Мяу! - Что, моя радость? А..., Шебы девочке захотелось! Сейчас мамочка принесет! И т.д.) Хорошо хоть не хвостатые вроде не ревнуют
__________________
Ребята, давайте жить дружно! (Кот Леопольд)
Ната&Фима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 11:49   #4
Наташа & Пуша
Пользователь
 
Аватар для Наташа & Пуша
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 38
А моя барышня нашла способ напоминать о себе постоянно. вечером прихожу с работы, сажусь ужинать и она приходит. Садится на столе рядом и сидит: ничего не просит, даже на меня не смотрит. Просто сидит. Может даже возмущенно лапой махнуть, если я собираюсь её погладить. Я поем, встану из-за стола и она уходит по своим делам. Я уже5 даже замечать её перестала и не мешает она совсем. Сидит, как ваза на столе или декоративное украшение.
Наташа & Пуша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 12:33   #5
Elena71
Местный
 
Аватар для Elena71
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 445
Наташа, садится на стол? Ничего себе даёт ваша королева! Молодец, составляет Вам компанию!
Ната, у нас такая же песня. У меня знакомые некошатники диву даются, что дети и муж голодают, а коты кушают в первых рядах. Я им говорю: У людей руки есть, сами ими могут открывать холодильник, класть еду. А у котов же не ручки, а лапки. Смеются, представляя, как коты ходят по кухне и готовят себе кушать, но соглашаются- котов в первые ряды.
Elena71 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru