Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Наши любимые британцы > Полезные советы и идеи

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2011, 22:44   #21
benconi
Гость
 
Сообщений: n/a
как бы я не любила своего мужа, но если бы так он поступил с моей Барбухой, я бы ему сама это ведро на голову одела и волшебного пенделя дала. Что же за тряпка, простите, она такая, раз позволяет своего любимца так обижать?(
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 22:44   #22
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Цитата:
Сообщение от lemiska
кася,

брала она, потом замуж вышла.
брала .потому что красивый!. ну как игрушку короче.
Наташ, предлагала, но она ни в какую, говорит: самой жалко, каждый раз плачу по 3 дня..."
Юля, это твоя знакомая, мне сложно о ней что то сказать, но судя по тому, что она терпит эти издевательства её все устраивает. Я бы такого не смогла вынести ни дня. Если встаёт вопрос малыш или муж ... решать ей конечно, но я бы тогда малыша попыталась избавить от таких издевательств.
Чушь какая то, плачет, жалко, но терпит..... мне это не понять, уверена, что тебе тоже.

Надюша права, этот муж скоро и до неё доберется, и ведро на голову одеть мало, я бы его выгнала.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 22:54   #23
benconi
Гость
 
Сообщений: n/a
Натусь, так я и написала: ведро на голову и волшебного пенделя. К чертовой бабушке! Или кошкоребенка избавить от такого тирана и отдать обратно, или маме, сестре, в общем тому, в котором будешь уверена, что не обидят котея и ему будет комфортно.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 23:27   #24
ган
Местный
 
Аватар для ган
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: мытищи
Сообщений: 369
Отправить сообщение для ган с помощью ICQ
Восклицание

Несчастный котёнок! А эта хозяйка...не дай бог у меня бы подняли руку на кота-прибила бы! Боюсь как бы ребёнок моей дочери не обидел бы котофея! Ведь я его в обиду не дам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
С уважением Лена
ган вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 23:47   #25
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Лично я бы предпочла кошку (кота) нежели мужа урода! Честно ради кошки (кота), если бы ее (его) мой муж бил, то я бы развелась - с уродами не живут нормальные женщины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


По поводу мягких коготков - они очень удобные, если сами не смогут одеть, то пусть в ветеринарку обратятся. Если это ""чудо"" хозяйку не устроит, то я бы на Вашем месте забрала котенка и вернула деньги за котенка и кресло, пусть уроды задавятся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 23:52   #26
Виктория
Старожил
 
Аватар для Виктория
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Москва , Солнцево
Сообщений: 2,848
Отправить сообщение для Виктория с помощью ICQ
Девочки benconi, Надюша классно написала . Мой муж даже аллергию на шерсть терпел несколько месяцев и вопрос , чтобы отдать Басю не стоял . Муж мужественно перенёс свою аллергию на Басю.
Виктория вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 00:19   #27
Татьяна Белякова
Старожил
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 2,450
Уж лучше, конечно, эти коготки, чем варварское деяние, по ошибке названное операцией, делаемое дегенератами, по ошибке названными докторами. А вообще — и правда — кошку надо вызволять. Что касается кресла — если это станет приоритетом в данном вопросе, а именно, если типахозяйка с типахозяином рогами упрутся, то дайте им денег — всё равно впрок не пойдут.

Когда более сильный человек совершает насилие над более слабым человеком, либо, что ещё хуже — над преданным ему животным — он не просто поступает крайне подло, он ещё этим показывает свои скрытые комплексы, внутреннюю слабость и несостоятельность. И мне бы такое слабое мерзкое "оно" в качестве спутника жизни не подошло. Сила... она ведь не в превосходстве, а в способности сделать себя равным слабому, и в то же время в умении защитить его. Наверное, Алёнушка сказала бы более правильно и развёрнуто... я не сильна в этой сфере, но интуитивно чувствую, что так оно всё и есть.
Татьяна Белякова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 00:43   #28
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,697
Таня, "мягкие коготки" очень помогают! Я не думаю, что они понравятся котенку, но ведь носят дэвушки наклеенные 2х -сантиметровые когти, соединенные цепями со стразами (видела только у русских и негров).
Если не удастся вернуть котенка, - не с топором же в квартиру ломиться, я могу дать адреса салонов. Процедура безболезненная и не слишком дорогая. Можно и самим их одеть.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 00:46   #29
АлеНочка
Гость
 
Сообщений: n/a
Зашла в темку и словно в фильм ужасов попала!!!
А себе хозяева не хотят удалить фаланги пальцев с ноготками, что бы друг другу морды (простите другого слова нет) не поцарапать, а то запросто в ветеренарке им удалят, ведь по их мнению это банальная процедура!!!
Кресло им попортил ребенок!!!! Да выкиньте это кресло - это мусор!!!
Я не видела это милое существо, но почему-то уверена, что у него печальные глаза и он боится каждого звука....очень хочется его забрать в ладони и прижать к себе шепча, что теперь с ним все будет хорошо... Ну почему люди не задумываются и не понимают, что все равны в этом мире и беря в дом и семью кота или собаку, надо создать условия комфортного проживания как и людям, так и животным. Что, нельзя было накрыть кресло, что бы котенок не портил его, а о подстригании коготков они тоже не слышали??? Это прописные истины!!!!
Да, мы вольны делать все, что нам заблагорассудиться, но не все во благо, что дозволено!!!! Возможно вариант с мягкими коготками и выход, но и за ними надо следить постоянно, подклеивать и обновлять их периодически. Все станет намного серьезней когда котик повзрослеет и начнет метить, что тогда они с ним сделают - сами без наркоза кастрируют кухонным ножом или просто выкинут за порог надоевшую "игрушку"????
У многих на форуме стоит кожаная мебель, и у меня то же диван из кожи, естественно Жакк прыгает на него и царапает верхний слой, делает микро дырочки, но это мелочь исправимая современными материалами. Куда больше нам дают наши котейки - они отдали в дар свои сердца и души. Не перестаю удивляться их терпению - их зубы, когти, охотничьи инстинкты не применяются к нам и не наносят нам смертельных ран, так почему сознательно это делаем мы? Значит человек ничтожество расписавшиеся в собственном бессилии, ибо все издевательства он творит из за страха??....
Я понимаю тут нужен совет. Самое лучшее забрать ребенка из этого ада. Раз не отдают, пусть мягкие коготки покупают, это меньше вреда принесет котенку. А относительно семьи где муж бьет кота - там точно надо забирать, это не дело, раз он смог поднять руку на животное, значит сможет и женщину поднять и почему кот по мусорным ведрам лазает, значит не докармливают его.
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 11:12   #30
Aliks
Гость
 
Сообщений: n/a
Аллергия,
Не переходите на личности, пожалуйста. Ваш комментарий не соответствует правилам форума. Сами удалите или мне?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru