Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Остальные разделы > Творчество

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2012, 04:54   #181
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,687
У Мони есть детки, очень симпатичные, с большущими круглыми глазами. Но их очень мало .

Прошлым летом в большой дом взяли роскошную, огромную, величавую Василису - дочь Армани, и расписного красного Мониного сыночка, который постоянно у кого-то на руках. Мы созваниваемся. И выясняется, что Василиса - Хозяйка в доме. Она и прислуге замечания делает! Дама холеная и недоступная, знающая себе цену. А Августин - веселый малый, развлекает детей, даже самого маленького, целуется с гостями, ловит петуха, когда никто не видит, дразнит цепную собаку. Ну зачем, скажите на милость, пить коту из не очень чистой собачьей миски, мгновенно взлетая на крышу будки, пока она, гремя цепью, выбирается из нее?

Я немного расстроилась: Мониного сынулю любят больше гордой и неприступной, редкой красоты и британской уравновешенности кошки, которой я так гордилась!

А однажды Августин под шумок залез в большой джип хозяйки и приехал в Москву! Он сидел под сиденьем так тихо, что обнаружился только в самом Центре, далеко от дома. Какие-то свои дела были у него в Первопрестольной! Будучи застигнутым на месте преступления, довольный кот вылез и примостился рядом с хозяйкой. А в ее офисе в тот день был настоящий праздник! "Так не веселились даже на Рождество!"
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 14.06.2012 в 05:03.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 10:20   #182
Gulia
Старожил
 
Аватар для Gulia
 
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 2,299
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова
А в ее офисе в тот день был настоящий праздник! "Так не веселились даже на Рождество!"
Видимо все рисунчатые такие "хулиганчики"))) Интересно Августин все дела в Москве успел в тот день сделать))))))
__________________
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправданья.
Gulia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 08:51   #183
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,687
Я думаю, что нет. Но он работает нянькой у очень маленького иальчика. И это самая заботливая нянюшка в мире! Максимка сразу начинает улыбаться, когда видит красного веселого кота. И как вы думаете, какое у него было самое первое слово?
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 12:24   #184
Воробей
Местный
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 786
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова
И как вы думаете, какое у него было самое первое слово?
дайте коту МЯСАААААААААААААААААА????
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 07:30   #185
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,687
Уворковал Августин Василису, пока хозяева в Альпах отдыхали! И как пролез в девичью? Не иначе Финистом-Ясным Соколом обернулся!
Интересно, чья кровь верх возьмет? Благородной Дамы, дышащей духами и туманами, или веселого галльского кота огненной раскрасочки!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 07:36   #186
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Чует моё сердце, что огненной раскрасочки! Благородная дама голубого окраса?
Чудный у Вас соколик
__________________
Персикова Татьяна.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 07:39   #187
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,687
Нет Таня, КРАСНЫХ не получится! Эксклюзив, однако! Но Голубую кровь свинтус попортит, это факт!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 22:40   #188
Vladimir
Местный
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 128
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова
... Но Голубую кровь свинтус попортит, это факт!
Этого быть не может. Все самое хорошее в детях от отца. Все остальное - от матери.
__________________
Счастье - это когда в семье нет больных, в тюрьме нет родных, а среди друзей нет гнилых.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 23:20   #189
Жасмин
Местный
 
Аватар для Жасмин
 
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 185
Я в шоке! Мне очень нравится как вы пишите, каждый день вечером читаю. Я не понимаю как людям не стыдно, на концерте Куклачёва купили книгу "уроки доброты" , так вот там есть рассказ про вашего кота так и называется Монины проделки, там и про мясо написано и про тапочки.... Сижу и рыдаю как им не стыдно копировать Ваши рассказы, вы с такой любовью пишите, а они...
Жасмин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 09:29   #190
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,687
Жасмин, какой ужас! Я и не знала!!! Это кто же автор? У меня все черновики сохранены и датированы. Это подлость уже какая-то! Пожалуйста, напишите, это Куклачев???

У меня постоянно одна мадам ворует рассказы отсюда на ЖЖ. Она раньше была на этом форуме. Но ворует неудачно. Ей еще нет 30, и умным это довольно понятно. А стащила "Я - Женщина", "Сыновья", куски целые из " Как выйти замуж за Короля...", "С этого места поподробнее..."

На ЖЖ есть психологи. Один мужчина ей прямым текстом написал, что она воровка, поскольку рассказы написаны взрослой женщиной, а не девчонкой 25-летней. Самое неприятное, что кто-то подобрал мой пароль-логин, и я не могу зарегистрироваться ни на ЖЖ, ни в Одноклассниках.

А настоящий шок был в магазине "Прогресс" на Тверской. Там на отдельном стеллаже стоят книги - кандидаты на Букеровскую премию.
И стоит мой "Хранитель". Он назван по-другому, кое-что исправлено, добавлено...Но это моя жизнь! Мое детство, мои воспоминания...Автора я узнала сразу. Когда-то Марина была главным редактором одного известного журнала, и разместила мою статью, прочитав которую Алан приобрел двух котов, правда не у меня...

Вот так. Высоко, оказывается оцениваются мои безделицы.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru