Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 28.04.2009, 01:27   #1
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,662
Радость Если бы я был котом...

Если бы я был котом

Сергей Баранец
Если бы я был котом, то был бы форменной скотиной. Цапал бы за ноги гостей, шипел на тех, кто идет на кухню – там где моя миска. Показывал когти и характер. Почему? Потому что кот - это навсегда. На всю жизнь. Такое вот самоопределение. Хотя кот и не знает такого умняка. И даже не задумывается об этом. Он просто знает, что он кот. Даже не так, а вот так – К О Т.

А что означает быть котом? Чем таким особенным кот отличается от собаки – которая, кстати, друг человека? А кот – не друг. Покажите мне человека, который без запинки произнесет – «Кот – друг человека». А? Слабо!?

Но каждая особь женского пола с радостным визгом стремится меня тискать, гладить, обнимать. Завидуй хозяин и смотри, как это делаю я. Я их игнорирую. И для закрепления – когтями по холеной лапе с маникюром. Нечего. Я свою шерсть вылизывал не для того, чтобы ее кто попало своими лапами трогал. Я хозяин. Хозяин себе. Своей жизни. И своего дома. А вы девушка сюда в гости пришли. Так что – пейте чай, доедайте мороженое. И выметайтесь. А то еще приживетесь Начнете меня молоком пичкать. (Какой идиот решил, что все коты любят молоко – я не люблю). Бантики вязать. Я и так достаточно красив.

Меня можно гладить только ответственному за мой дом, тепло, еду. Иногда. Уши прижму, потерплю. Потом гордо стряхну все наглаженное и смоюсь в свой угол.

В гости пришел друг хозяина. Неприятный тип. На меня косится. Помнит все наши бои. Косись, косись. Я тебе туфли еще помечу. Казалось бы, давно знакомы. Собака бы уже радостно хвостом виляла. И прыгала на грудь. Знакомый все таки, друг хозяина. Друг моего друга – бла бла бла… Кот прыгающий на грудь и виляющий хвостом выглядел бы как полный идиот. Мои - живут в моем доме. И пусть меня кормят все подряд – договариваться я буду только с главным среди тех, кто живет в моем доме. Остальные могут мной любоваться издали. И кормить.

Придет время – заведу свою семью. Только бы подруга главного не добралась до моего хозяйства. Не может мне простить дранных обоев и меченых сорочек. Имею право – территория моя. Главный пока сопротивляется. Держись мужик. Не факт, что ты не окажешься следующим. Я без этого точно буду другим. Но я останусь котом. И пусть она даже не надеется, что я стану как пуфик на четырех лапках. Буду ластиться и подставлять спину – гладьте. Не дождетесь!

Потому что я кот. С этим или без – кот. Кормите или гоните меня – не имеет значения – я кот. Я сам решу – что хорошо, что плохо. Что важно, а что забудется завтра. Имею свободную волю. Самоопределюсь в каждой точке бытия. Я кот…



Кстати, если бы я был котом. Я бы уже сдох. Коты не живут тридцать девять лет…
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 01:30   #2
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,662
Почему: если украл банку тушенки, то значит вор и в тюрьму, а вот если целый консервный завод - то олигарх и на юга?
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 01:34   #3
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,662
Елена Хоролец

Если бы я был котом,
Я бы игрался с хвостом,
И караулил мыша
Около норки.

Если бы я был котом,
(И полосатым при том),
Лазал бы я не спеша
Прямо по шторке!

Если бы я был котом,
Я бы улегся пластом
На батарею, вот так,
Не помешаю?

Если бы я был котом,
НА уши встал бы весь дом...
Только в кота мне играть
НЕ РАЗРЕШАЮТ!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 21:19   #4
БриТания
Местный
 
Аватар для БриТания
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 142
Здорово написано
БриТания вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru