Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 18.09.2012, 03:46   #41
Cakkypa
Пользователь
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 40
Брала котэ от развеDенцев (ки). Меня преDупреDили обо всем. Мне показали папу (и котенка в его присутствии). Я через полтора месяца приехала еще раз- и показала фотки. Папаша отDыхает - котенок шикарен ( и я это чувствую). Но боюсь выставок и т.п. Я не считаю, что развеDение у нашей завоDчицы правильное, но отношение к котятам могу чувствовать. Не первый и не пятый раз звонила. И она мне советует и отвечает. Dля меня - некоторый показатель завоDчика. Не все ответят же...А вообще - если не хорош в развеDение - то лучше стерилизовать. Первого беспороdного - кастрировали.Морлона - рука пока не поdнимается...
Cakkypa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 11:15   #42
Аллергия
Заблокирован
 
Аватар для Аллергия
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 6,473
Cakkypa,
а у вас на этого котёнка есть документы?
Аллергия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 00:10   #43
Cakkypa
Пользователь
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 40
Осталось за родословной доехать. И документы в полном составе будут. Собираюсь выходной взять и сделать сие действо. А там уже не знаю... Мнение поменялось о кастрации вообще.
Cakkypa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 04:30   #44
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,662
Хочу поднять эту тему. Сейчас на форуме обсуждается возможность кастрации и стерилизации котят в 1-1,5 месяца плюс "заодно" удаление когтей и голосовых связок. "Комплекс услуг" ясен: дали один раз наркоз и удалили все, что мешает хозяину жить не напрягаясь.

Тема уже довольно старая. У кого-нибудь есть данные о котятах, кастрированных-стерилизованных в младенческом возрасте? Как они развивались в дальнейшем, не изменилось ли качество их жизни? Все интересно! Я ни разу не видела таких малышей, поделитесь опытом!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 14:24   #45
Kate86
Местный
 
Аватар для Kate86
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 271
Кошмар какой!!! На мой взгляд - это же издевательство над маленькими крохами!

Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова
удаление когтей и голосовых связок.
Первый раз о таком слышу! Т. е. после такой процедуры, котейка не будет мяукать?!
__________________
Екатерина
Kate86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2013, 05:04   #46
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,662
Да, именно такие операции делают в США и Канаде и ряде других "продвинутых" стран, осуждающих плохое отношение к животным в России. Лицемеры!!!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2013, 12:13   #47
Эллина
фанат форума
 
Аватар для Эллина
 
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: Сургут, ХМАО
Сообщений: 800
Одна моя знакомая мальчиков кастрит перед передачей владельцам, в 2,5 месяца. Девочек нет. Лично я просто заключаю договор очень жесткий если считаю что котенок по ряду причин не должен идти в разведение. И дело не в понтах и боязни конкуренции..Возьмем Сургут.Хороших котов у нас 2-3, НЕ БОЛЬШЕ!!! Все остальное ширпотреб. И заводчики этих 2-3 не позволят отпустить для продолжения рода, зная что их детей потом будут вязать на право и налево..объявления типа..
Вязка с британским котом с породистой 5000 с безпородными 3000 у нас у сожалению норма
Страшно..ладно коты..
А девочка повязанная В 6 МЕСЯЦЕВ на кота которому было 8МЕСЯЦЕВ...Нормально? А теперь эти котята рекламируются как супер пупер и в разведение? И это человек который пытается заниматься породой..и родители подростки изнасилованные привезены из очень известных питомников..Продали и забыли? А что с детьми..
Причем заводчик девочки как узнала истерика была..но поздно.
__________________
питомник бриТанчиков Эль-Божеле
Эллина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2013, 12:22   #48
Эллина
фанат форума
 
Аватар для Эллина
 
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: Сургут, ХМАО
Сообщений: 800
а теперь смотрите сами..покупаем британца типа не известно откуда или фолда..а что вырастает..это результат когда мама или папа породистые, а вторая половина ..прибежало..
Изображения
Тип файла: jpg getImage (12).jpg (38.8 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg getImage 3(2).jpg (36.8 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg getImage02.jpg (36.2 Кб, 2 просмотров)
__________________
питомник бриТанчиков Эль-Божеле
Эллина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 11:33   #49
ynina
Местный
 
Аватар для ynina
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Александров,Владимирская обл.
Сообщений: 126
Отправить сообщение для ynina с помощью ICQ
Мнение дилетанта.Если ранняя кастрация не вредит здоровью животного, я всеми руками только "за". Я человек очень мнительный и впечатлительный, на моих глазах от наркоза отходил и кот, и кошка после кастрации, оба раза брала на работе отгулы, чтобы сидеть с ними. Морально для меня тяжело на это смотреть. Предпочла бы сразу купить кастрированное животное, разведением заниматься никогда не буду, не моё. Котят отдать не смогу, всех себе оставлю. И то, что заводчики подстраховываются договорами и ранней кастрацией считаю правильным! У нас в городе такое разводят и продают, волосы дыбом встают. Ну надо же хоть как-то с этим бороться. А то, что удаляют когти и голосовые связки-это садизм чистой воды.
ynina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 12:02   #50
Эллина
фанат форума
 
Аватар для Эллина
 
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: Сургут, ХМАО
Сообщений: 800
ynina,
так вот дело в том что страшно рано...дети ведь, наркоз. Лично я ни когда не подвергала даже простейшим операциям котят до 6 месяцев. Исключение было раз и то по срочным мед.показаниям. Договор прописывается очень при очень жестко. И сроки вязки и условия продажи котят..кому не нравится-вперед на птичий рынок.
__________________
питомник бриТанчиков Эль-Божеле
Эллина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru