Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 12.04.2011, 20:26   #1
balakirev.vania@yandex.ru
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 11
Восклицание Котёнок никак не хочет ходить в латок

я купил котика в возрасте 2-х месяцев,сначала в течении недели исправно ходил в латок,а теперь писает и какает на кровать,подскажите как справиться с проблемой?????я первый раз завёл породистого котёнка,никогда раньще не было!
balakirev.vania@yandex.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 03:09   #2
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Изолируйте его временно от кровати. Или застилайте ее полиетиленом и закрепляйте его. Купите в лоточек мелкий наполнитель.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 21:52   #3
balakirev.vania@yandex.ru
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 11
подскажите пожалуйста во сколько месяцев происходит половое созревание у котика и когда можно делать вязку???
balakirev.vania@yandex.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 22:15   #4
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
balakirev.vania@yandex.ru, а Вам нужен дома вяжущий кот???????????????
Это не просто, поверьте, когда кот в загуле, это что то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2011, 20:42   #5
balakirev.vania@yandex.ru
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 11
расскажите поподробнее,я об этом ничего не знаю
balakirev.vania@yandex.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2011, 21:25   #6
Хозяйка_Сильвера
Старожил
 
Аватар для Хозяйка_Сильвера
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,823
balakirev.vania@yandex.ru,
странно, конечно, вы хотите вязать животное, планируете это и ничего не знаете..
я не заводчица, но могу с уверенностью сказать, что для того, чтобы вязать животное нужно его по-настоящему любить, а не ждать выгоды от сделки. все наши заводчики по-большому счёту,энтузиасты, особенно на первых порах.
для того, чтобы кота повязать, вернее, чтобы в этом был смысл, необходимо сделать ему выставочную карьеру. для этого нужно занять как минимум два призовых места в крупных состязаниях(пусть заводчики меня поправят, если не права)
найти подходящую даму-не менее сложная задача. повязать и дождаться котёнка, оформить его, и только потом найти покупателя..
половое созревание начинается у всех животных по-разному, в основном, с 6-8 месяцев.завершается к году.
подумайте сто раз, прежде чем вязать котика. для чего вы хотите этого?уверены ли в свои силах и его породности?всё ли в порядке с документами?только после тщательного обдумывания этих вопросов стоит принять решение.
__________________
почаще целуйте малышей.от них ещё пахнет Богом...
Хозяйка_Сильвера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2011, 21:39   #7
Виктория
Старожил
 
Аватар для Виктория
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Москва , Солнцево
Сообщений: 2,848
Отправить сообщение для Виктория с помощью ICQ
balakirev.vania@yandex.ru,
Полностью согласна с Хозяйка_Сильвера, котёнок в доме это тот же ребёнок . Его нужно любить и понимать чего он хочет . Если Вы не найдёте с ним общий язык, то он просто будет вредничать и пакастить . На этом сайте очень много интересных тем и познавательных статей. Почитайте их. Они Вам помогут правильно растить Вашего котёнка.
Виктория вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 00:30   #8
balakirev.vania@yandex.ru
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 11
Уважаемые форумчане,я с вами полностью согласен,мы очень любим своего котика,нам его жалко кастрировать,вдруг у него будут какие-то психологические отклонения?я нисколько не ищу выгоду в вязке,просто хочется делать всё хорошее для нашего малыша!!!мы его очень любим,просто подскажите как на самом деле сделать лучше!?С уважением Иван
balakirev.vania@yandex.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 00:37   #9
balakirev.vania@yandex.ru
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 11
Еще раз здравствуйте уважаемые коллеги!!!хочу попросить у вас объяснить тот факт,что мой котёнок перестал ходить в латок с недавнего времени,справляет свою нужду на кровать,до этого всё было хорошо!!!может стоит попробовать специальные спрей для туалета???мы ругаем его,но он всё равно повторяет это,я очень злюсь,но не выкину же нашего любимца на улицу!!!ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЧИВОСТЬ!!!!!
balakirev.vania@yandex.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 01:24   #10
Хозяйка Бриллианта
Старожил
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2,899
Ругать животных бесполезно, они не могут связать ваше действие со своим поведением. Все методы не раз тут прописывались, читайте. Можно и спрей попробовать. Я вам советую начинать с нуля. Закрываете в маленьком желательно помещении (кухня например) и пока стойко не станет лотком пользоваться, не выпускать, потом постепенно сначало под присмотром и т.д. Обратите внимание на возможные изменения в вашем доме (шум, ремонт, гости, смена наполителя, возраста животного и др. все может быть решающим).
Выкиуть на улицу самое легкое! Как вы себя чувствовать будете, отправив туда своего любимца? Терпение и понимание, и вы обязательно найдете выход!
__________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...
Хозяйка Бриллианта вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru