Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 22.01.2011, 10:47   #61
Nastojawaja
Местный
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Полтава, Украина
Сообщений: 467
Я покупала свою за 700 грн (2600 руб.). Она без документов. Хотя папа в клубе состоит. Можно было и документы просить. Но мне они не нужны.
Когда я смотрела обьявление в интернете - то примерная стоимость бриташек у нас на Украине составляла - 1000-1500 тыс. грн (3700-5600 руб). Но плюс еще нужно было бы ехать за малышом. И дальняя дорога.
А тут заводчицу хорошо знаю. Я думаю цена еще зависит от города, в котором живешь.
Просто для нас 700 грн за котенка - это уже дорого. Вязка с котом стоит 300 грн. Если уровень з/п не всегда превышает 2000 грн.

Хотя и правда - за свою я бы отдала столько, сколько запросили б. Любовь И что с ней поделаешь
__________________
Nastojawaja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 10:55   #62
КРИСТИНКА
Местный
 
Аватар для КРИСТИНКА
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Астрахань
Сообщений: 123
Цитата:
Сообщение от Nastojawaja
Я покупала свою за 700 грн (2600 руб.). Она без документов. Хотя папа в клубе состоит. Можно было и документы просить. Но мне они не нужны.
Когда я смотрела обьявление в интернете - то примерная стоимость бриташек у нас на Украине составляла - 1000-1500 тыс. грн (3700-5600 руб). Но плюс еще нужно было бы ехать за малышом. И дальняя дорога.
А тут заводчицу хорошо знаю. Я думаю цена еще зависит от города, в котором живешь.
Просто для нас 700 грн за котенка - это уже дорого. Вязка с котом стоит 300 грн. Если уровень з/п не всегда превышает 2000 грн.

Хотя и правда - за свою я бы отдала столько, сколько запросили б. Любовь И что с ней поделаешь
НУ ДА, ДЛЯ НАШЕГО ГОРОДКА 4 ТЫС ЗА КОТЕНКА ОЧЕНЬ ДОРОГО, все крутят у виска и говорят, ты что с ума сошла столько платить за кота???? они не знают реальную цену им...
КРИСТИНКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 11:07   #63
Nastojawaja
Местный
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Полтава, Украина
Сообщений: 467
это точно. Я даже свекрови не призналась сколько стоит котя) она бы меня не поняла
__________________
Nastojawaja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 07:52   #64
Татьяна Белякова
Старожил
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 2,450
Цитата:
Сообщение от Nastojawaja
это точно. Я даже свекрови не призналась сколько стоит котя) она бы меня не поняла
У нас тоже крутят пальцем у виска.
Татьяна Белякова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 07:58   #65
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
КРИСТИНКА, обман - не то слово! Веселая дама Ваша заводчица!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 08:07   #66
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
В прошлом году в Запорожье уехала шотландская вислоухая кошка за 45000 рублей. Из одного из лучших московских питомников скоттиш-фолдов.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 10:30   #67
Nastojawaja
Местный
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Полтава, Украина
Сообщений: 467
Я думаю, что это были люди состоятельные. У нас к сожалению уровень з/п не такой(((
__________________
Nastojawaja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 12:23   #68
КРИСТИНКА
Местный
 
Аватар для КРИСТИНКА
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Астрахань
Сообщений: 123
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова
КРИСТИНКА, обман - не то слово! Веселая дама Ваша заводчица!
Так она и не позиционировала себя как супер заводчицу, тихо мирно себе продает котяток, ну не для выставки же мы их берем...внешне они ничем не отличаются от котяток за 45 тыс...ну это мне не судить, я конечно не специалист, если бы я хотела британца с родословной, я естессно обратилась бы к серьезному заводчику, просто увидела его мосечку и пропала...таким котяткам( с браком) тоже нужна семья и я ни очем не жалею...
КРИСТИНКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 12:39   #69
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
[QUOTE=КРИСТИНКА]внешне они ничем не отличаются от котяток за 45 тыс...( с QUOTE]
Я бы поспорила на счет внешности , а вот по характеру и поведению не отличаются. Мы же их не только за внешность любим, внешность в быту "притерается", а характер всегда "на виду".
__________________
Персикова Татьяна.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 12:47   #70
Gulia
Старожил
 
Аватар для Gulia
 
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 2,299
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова
КРИСТИНКА, обман - не то слово! Веселая дама Ваша заводчица!
Цитата:
Сообщение от КРИСТИНКА
Так она и не позиционировала себя как супер заводчицу, тихо мирно себе продает котяток, ну не для выставки же мы их берем...внешне они ничем не отличаются от котяток за 45 тыс...ну это мне не судить, я конечно не специалист, если бы я хотела британца с родословной, я естессно обратилась бы к серьезному заводчику, просто увидела его мосечку и пропала...таким котяткам( с браком) тоже нужна семья и я ни очем не жалею...

тут речь не об позиционировании. Просто, зачем обманывать, если котенок и так понравился? берут без документов, чтобы любить. Если бы котенка выбирал профи, такая бы история не прошла, поэтому зачем заранее готовить два рассказа? Уверена, что у Вашего котенка прекрасные родители!!!
Некоторые "заводчики" показывают покупателям не маму кошку, которая вся исхудала, осунулась, все отдала с любовью котятам, а нерожавшую в отличной выставочной форме кошку, которая котят не признает. Зачем спрашивается... не понимаю.
__________________
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправданья.

Последний раз редактировалось Gulia; 23.01.2011 в 12:50.
Gulia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru