Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 07.08.2015, 23:53   #21
Rufus
Пользователь
 
Аватар для Rufus
 
Регистрация: 20.06.2015
Адрес: Латвия
Сообщений: 71
Цитата:
Сообщение от Solveiga
Очень интересно,в каком конкретно питомнике вы брали котенка?.
Когда я получу все анализы, на официальных бумагах, я напишу и клуб и заводчика.
Веду с ней переписку, поставила в известность о результатах первого анализа, на что получила ответ:"Паразиты лечатся" (с)
Но пока не получила ответа, почему же она их не лечит, а продает котят с паразитарной инвазией!! Да, она спокойно сообщает, что кровь в кале у всех котят из помета, а их три. А так- же кровь в кале, рвота и нестабильный стул у всех ее питомцев, но она дает им смекту.

Последний раз редактировалось Rufus; 08.08.2015 в 00:00.
Rufus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2015, 00:05   #22
Rufus
Пользователь
 
Аватар для Rufus
 
Регистрация: 20.06.2015
Адрес: Латвия
Сообщений: 71
Наша переписка - разговор слепого с глухим. Я ей пишу, что ее котята больны, она мне отвечает, какие интерчемпионы стали( были) ее питомцы.. И никак не могу понять, почему она не обращается к ветеринарам по-поводу своих питомцев? Это бизнес? Экономия на котиках? Не понимаю( 15 августа они едут в Юрмалу на выставку. До 15 августа мы думаем..
Rufus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2015, 07:33   #23
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Rufus, беру свои слова обратно. Вы молодец! Котенок у вас вырастет в прекрасного кота. А заводчиц таких я бы заставляла учиться на курсах, сдавать экзамены. А в клубе актировать ее котят нужно с особым вниманием.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2015, 12:00   #24
Rufus
Пользователь
 
Аватар для Rufus
 
Регистрация: 20.06.2015
Адрес: Латвия
Сообщений: 71
поправился до 2 кг и все, остановился. Неделю не добавил ничего. Полнеет только на сушке, на натурале совсем не набирает вес. ( Очень плохо кушает. В доме уже склад еды. Каждый кусочек надо просить скушать с песнями, танцами и бубнами. Посыпала мяско пробиотиком, немного поклевал..В доме есть все, что можно купить в Латвии. Баночки - Анимонда, апплавс, специфик( для анорексиков- котят), бекрли, РК паштетики, Хиллс паштетики,говядина, кролик, курица( в Скае купили французкую, может она лучше кекавской), индюшка, куриные сердечки и желудочки..Всегда с удовольствием кушает, только творог+йогурт+морковка. Еще кушает свое, китячье молочко или кашу из него( а каша вредна) Кашу попросил манную, когда семья ела. Бросилась варить ему на котячьем молочке, дала, съел.. за ушами трещало. Но взвесила 20 гр всего кашки. Огорчена. Пока анализов из Германии нет. Лечения не начинаем. И жара еще. А дата ИКС все ближе. Еще хочу показать его кардиологу. Когда он поиграет, у него одышка, как у собаки( открыт рот и резкое, собачье, частое дыхание)
Rufus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2015, 12:15   #25
_Медвежонок_
Местный
 
Аватар для _Медвежонок_
 
Регистрация: 18.06.2015
Адрес: Волгоградская область
Сообщений: 930
Цитата:
Сообщение от Rufus
Когда он поиграет, у него одышка, как у собаки( открыт рот и резкое, собачье, частое дыхание)
Вот и у нас тоже... Но это когда совсем сильно набегается. И в жару. Но у нас жара на улице 35-40.
Когда на улице было 40 в доме было 35 когда кондиционера не было. Но тут любой начнет задыхаться...

Цитата:
Сообщение от Rufus
.В доме есть все, что можно купить в Латвии
Ого, вот это разнообразие!

Цитата:
Сообщение от Rufus
поправился до 2 кг и все, остановился. Неделю не добавил ничего
Мы тоже растем скачками - может это нормально? Я писала в теме про вес, там наглядная диаграмма нашего веса : http://www.britishcat.ru/forumnew/sh...&postcount=272
Видно, что прибавляет скачками.

А как ваш котик вообще - как бы вы оценили его состояние? веселый, вялый, много спит, активный?
__________________
Смерть стоит того чтобы жить.... А любовь - того, чтобы ждать......
_Медвежонок_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2015, 16:49   #26
Rufus
Пользователь
 
Аватар для Rufus
 
Регистрация: 20.06.2015
Адрес: Латвия
Сообщений: 71
Цитата:
Сообщение от _Медвежонок_
Но у нас жара на улице 35-40.
И у нас жара.
Сейчас взвесила - 1905, расстроилась( За жару похудел на 95 гр
Очень веселый, скачет,как конь, активный, глазки ясные . Игры игрет, песни поет, всех спать загоняет. Интеллект высокий. Взрослый, какой-то, котеночек. Интеллигентный. Пойду вашу тему читать. И у Вас буква М во лбу горит))))
Rufus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2015, 16:52   #27
Rufus
Пользователь
 
Аватар для Rufus
 
Регистрация: 20.06.2015
Адрес: Латвия
Сообщений: 71
4 мес. и 9 дней - 1905 кг.. совсем мало( Коротыш
Rufus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2015, 17:19   #28
_Медвежонок_
Местный
 
Аватар для _Медвежонок_
 
Регистрация: 18.06.2015
Адрес: Волгоградская область
Сообщений: 930
Rufus,
Мы тоже за короткий период с 17 июля похудели аж на 350 грамм!!!
А был уже 4 кг.
Пока жара мне кажется данные по весу не будут объективными.
И если вы смотрели нашу табличку мы тоже в 4 месяца весили 2 кг, правда мы скоттиши, наверно и должны быть скромнее.
Но главное ведь совокупность факторов, каждый развивается индивидуально, именно поэтому я спросила об общем состоянии котёнка.
__________________
Смерть стоит того чтобы жить.... А любовь - того, чтобы ждать......

Последний раз редактировалось _Медвежонок_; 13.08.2015 в 17:24.
_Медвежонок_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2015, 21:52   #29
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
Цитата:
Сообщение от Rufus
4 мес. и 9 дней - 1905 кг.. совсем мало( Коротыш
Да что ж вы так расстраиваетесь!
Джусик в 4 мес весил 2 кг. Я тоже переживала, что он очень худенький, что мало ест, хотя тьфу-тьфу-тьфу!!! со здоровьем все в порядке.
Сейчас Джусу три года, он весит больше семи кг, очень даже ничего себе плюшка.
Я рассказывала, но вас тогда еще не было на форуме, что у нас сошлись несколько факторов сразу: прививка, жара и зубы. Потом потихоньку месяцам к семи котя обрел вполне себе британскую форму. Ну а сейчас вообще плюшка добрая. )))))
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2015, 03:34   #30
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,817
Я сейчас специально свою тему пересмотрела, Кашик тоже в 4 месяца весил 2 кг, а Бася 2300.Так, что не нужно расстраиваться по поводу веса, наест еще попу. А кушал Бася очень плохо, тоже по 5 мисочек с разными вкусняшками стояло и не знала, как его накормить.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru