Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 16.11.2009, 00:05   #11
Владимир Саломатин
Старожил
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Москва, м. Аэропорт
Сообщений: 1,016
Цитата:
Сообщение от Lenokxxx29
Владимир доброго времени суток!
Мой котенок растет и появляются новые проблемы, подскажите пожалуйста котенку месяц и неделя(5,5недель) вроде пора прикорм вводить. Чего только я ему не предлагала, детское мясное пюре, заменитель молока кошачьего, кашу манную жидкую, ничего не ест. Только мамино молоко сосет, странно что после кесарева и стерелизации оно все еще не пропало. Вот и я теряюсь, плохо это или нормально, что он прикорм не кушает?
Прикорм не кушает- видимо, время его не пришло еще, молока много-вот и ест его. А то, что оно есть, вообще-то, не странно, а ОЧЕНЬ СТРАННО! Может, все-таки, яичники остались? Спросите об этом Вашего врача ненавязчиво. Но, в любом случае, котенок получает сейчас самое лучшее питание, предназначенное самой природой. А твердую еду он еще начнет трескать, никуда он не денется!
__________________
Гуманитарный врач лечит человека, а ветеринарный-Человечество.
Владимир Саломатин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 10:06   #12
Lenokxxx29
Пользователь
 
Аватар для Lenokxxx29
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 47
Отправить сообщение для Lenokxxx29 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Владимир Саломатин
А то, что оно есть, вообще-то, не странно, а ОЧЕНЬ СТРАННО! Может, все-таки, яичники остались? Спросите об этом Вашего врача ненавязчиво.
Спасибо за ответ! Владимир, знаете, когда ей сделали операцию, я спросила врача, что удалили. Сказал что матку вместе с яичниками, что по другому он не делает. И уверил, что через 2-3 недели молоко обязательно пропадет. Поэтому я сразу купила бутылочку и заменитель кошачьего молока. Наша кошка вообще сама по себе вся не правильная, язык у нее не на столько шершавый как у всех кошек, ест только сухой корм-натуральный ей тяжело подцепить, да и в туалет после него несколько дней ходить не будет. Залезть на деревянный забор это выше ее понимания ну и т.д. Она даже котенка ни одного раза за шкирку не взяла, а мне "мордодвижениями" показывала, куда ей его перенести Вот котлетки малышу понравились, только не знаю можно ему их давать или нет, но ест аж трясется весь, как ему вкусно.
__________________




Lenokxxx29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 23:11   #13
Владимир Саломатин
Старожил
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Москва, м. Аэропорт
Сообщений: 1,016
Цитата:
Сообщение от Lenokxxx29
Спасибо за ответ! Владимир, знаете, когда ей сделали операцию, я спросила врача, что удалили. Сказал что матку вместе с яичниками, что по другому он не делает. И уверил, что через 2-3 недели молоко обязательно пропадет. Поэтому я сразу купила бутылочку и заменитель кошачьего молока. Наша кошка вообще сама по себе вся не правильная, язык у нее не на столько шершавый как у всех кошек, ест только сухой корм-натуральный ей тяжело подцепить, да и в туалет после него несколько дней ходить не будет. Залезть на деревянный забор это выше ее понимания ну и т.д. Она даже котенка ни одного раза за шкирку не взяла, а мне "мордодвижениями" показывала, куда ей его перенести Вот котлетки малышу понравились, только не знаю можно ему их давать или нет, но ест аж трясется весь, как ему вкусно.
Можно и котлетки, только луку поменьше, и делать их на пару, а не жарить на сковородке. И понемногу.
__________________
Гуманитарный врач лечит человека, а ветеринарный-Человечество.
Владимир Саломатин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru