Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Кормление > Промышленные корма

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2011, 22:44   #1
Igal
Пользователь
 
Аватар для Igal
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Israel, Beer-Sheva
Сообщений: 40
Вопрос Ни чего не понял

Много всего сказано... Одни хвалят - другие ругают один и тот же продукт... Нельзя ли сделать опрос кто чем кормит в настоящее время кошек, котов, котят далее страна производитель... и все, на основании этого можно сделать вывод...
От себя добавлю что все с кем я общался (в том числе и ветеринары) мне рекомендовали РК исключительно Франция... так что я кормлю RK kitten 36(Франция ) вроде ничего... и консервы Techni-Cal (Канада)
Меня можно поругать - скажу только спасибо т.к. совершенно безграмотен в данном вопросе... а коту нравится вроде хотя как я понимаю это не показатель...
__________________
יגאל שניאורסון
Igal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 23:35   #2
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Если есть варемя и желание сделайте такой опрос здесь. Думаю форумчане будут рады.

Я так понимаю предпочтения зависят не от производителя и не от страны где сделан корм. хотя это немаловажно. Главное что именно нравится конкретной кошке. Хотя каждый владелец пытается подобрать своей киске корм получше, желательно холистик, и чтобы устраивал и кису и по цене был не очень кусачим...хотя цена все же чаще отходит на второй план.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 23:42   #3
Ольга+Мася
Старожил
 
Аватар для Ольга+Мася
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 1,058
Я кормлю РК - сначала киттен, теперь- янг мейл. Все отлично и с шерстью и с остальным.Хоть его и ругают, правда не знаю за что.
Ольга+Мася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 23:56   #4
Igal
Пользователь
 
Аватар для Igal
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Israel, Beer-Sheva
Сообщений: 40
Цитата:
Сообщение от кася
Если есть варемя и желание сделайте такой опрос здесь. Думаю форумчане будут рады.

Я так понимаю предпочтения зависят не от производителя и не от страны где сделан корм. хотя это немаловажно. Главное что именно нравится конкретной кошке. Хотя каждый владелец пытается подобрать своей киске корм получше, желательно холистик, и чтобы устраивал и кису и по цене был не очень кусачим...хотя цена все же чаще отходит на второй план.
Ну этот вопрос даже не подлежит обсуждению(на мой взгляд и даже при моем не профессионализме) Скажем разве можно сравнивать тот же РК производства Франции и Польши или России... А Вам самой чья (к примеру) Кола больше нравится Российская или настоящая?
А взять на себя такое ответственное мероприятие как составить опрос, обобщить информацию и на этом основании сделать выводы которыми возможно кто то воспользуется я не могу - как говорится "нос не дорос"...
И еще, заранее прошу прощения, подобный опрос проводился, но ставить в один ряд Ямс и Эканубу это по крайней мере не корректно это все равно что ставить в один ряд тайоту и лексус или нисан и инфинити - хозяин один, но цена, а главное качество в разы...
__________________
יגאל שניאורסון

Последний раз редактировалось Igal; 31.10.2011 в 01:46.
Igal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 00:27   #5
НаташкА
Старожил
 
Аватар для НаташкА
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Москва, м.Войковская
Сообщений: 1,890
Igal,
вообще опрос у нас немного устарел, я думаю возможно устроить новый под темой опрос 2011 г, тут лучше с Ольгой Константиновной посоветоваться.
И хотела сказать про Ямс, корм то хороший и я бы с Еканубой( у нас в России) поставила бы их на 1 уровень, просто Екануба более разрекламированная, а состав то практически один и тот же. Неплохие корма, по соотношению цены и качества, тем более!
Я кормлю Бритни кормом Голден Игл холистик уже больше года, очень довольны!
__________________



У КОГО ЕСТЬ КОШКА, ТОТ МОЖЕТ НЕ БОЯТЬСЯ ОДИНОЧЕСТВА
НаташкА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 00:45   #6
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Я знаю что Американские заводчики кормят все поголовно кошек Ямс (но их Ямс не чета нашему).

Я кормлю Фест Чойс и Орижден - довольны все и кошки и я!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 01:11   #7
Igal
Пользователь
 
Аватар для Igal
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Israel, Beer-Sheva
Сообщений: 40
Цитата:
Сообщение от Бони
Я знаю что Американские заводчики кормят все поголовно кошек Ямс (но их Ямс не чета нашему).
Я кормлю Фест Чойс и Орижден - довольны все и кошки и я!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот и я о том же... Как разобраться во всем этом разнообразии... Да я как бы тоже доволен , но но как бы не вышло " Поздно пить боржоми - почки отвалились..." а в темную тоже экспериментировать боязно...
А еще из личного опыта знаю что элитные продукция как то косметика например не рекламируется вовсе а свой потребитель о ней знает... А наиболее раскрученные брэнды так скажем ширпотреб средненького качества... А что более раскручено чем РК?

Ну а что касается Ваших рекомендаций - тоже не понятно на этом же форуме слышал противоположное мнение...
Раньше занимался собаками были те же проблемы потом плюнул и стал кормить одним мясом и прикармливать витаминчиками...
__________________
יגאל שניאורסון
Igal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 01:16   #8
Gulia
Старожил
 
Аватар для Gulia
 
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 2,299
мнений всегда бывает не меньше двух*)
На счет мяса + витаминчики очень даже ЗА!
__________________
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправданья.
Gulia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 01:36   #9
Igal
Пользователь
 
Аватар для Igal
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Israel, Beer-Sheva
Сообщений: 40
Цитата:
Сообщение от Gulia
мнений всегда бывает не меньше двух*)
На счет мяса + витаминчики очень даже ЗА!
Тут тоже как бы вопросы возникают...
Ведь над разработкой кормов много умных дядь и теть трудятся наверное не просто так...
Прогресс едрён батон...
Были времена и мы газеткой зад подтирали, а ща думаем какая мерзость - быть того не могло.
__________________
יגאל שניאורסון

Последний раз редактировалось Igal; 31.10.2011 в 01:43.
Igal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 04:53   #10
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,684
А, а камушком плоским не хотите как в некоторых горных аулах??? Поэтому левую руку не подают!

Опрос устроить можно. И наверняка найдутся желающие. А однозначного ответа не будет!

Мои коты категорически не едят холистики! Кай ест только Роял отвратительного серпуховского качества. Хоть убей!

Кьярви кормим тем же Роялом лечебным, не российского производства. Дорого, но нареканий нет!

От Ориджена разжирели две мои лучшие кошки. До безобразия. От Еканубы у Армани был колит. Большинство моих котов предпочитает отвратительного качества Пурину ПроПЛАН - бренд выкупили российские производители, и иногда у меня есть подозрение, что туда что-то типа феромонов стали добавлять, как в вискас. Хороший Санабелль отказались есть все. Дружно!

Дома у меня залежи различных кормов. По алфавиту, начиная с Анимонды и Фелидэ, с трудом найденных в Москве...И все равно я не сдаюсь, а продолжаю искать "золотой" корм, который устроит всех. На каникулы решила съездить в Финляндию, привезти хороший кошачий корм.

А еще у меня есть хорошая знакомая в Бостоне. Она мне рассказала в красках, как производят сухие корма в США, и какие "продукты" идут на переработку. Именно поэтому я за мясо с витаминами. И помимо меня - 50% ветврачей, имеющих собак и кошек. Однако недавно мне "донесли" как склоняют мое отношение к кормам некоторые заводчики. Меня это нисколько не сЕрдит - я люблю котов!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru