Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 13.11.2011, 19:56   #1
ирэн
Местный
 
Аватар для ирэн
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 238
Кот-производитель.

Все не знала, в какой теме задать вопрос, решила здесь. Подскажите, что делать, если сложится такая ситуация, что кошка дважды не повяжется котом и будут претензии со стороны владельца кошки? Какие надо бы сдать анализы, чтобы подтвердить полноценность кота? Ведь может проблема быть и в кошке, даже если она уже рожала? Вот сразу столько вопросов, но надеюсь, что вы мне поможете разобраться и в случае чего быть подготовленной.
__________________
Я - Ирина. Кошкодети: Нептун Повелитель Морей и Венконсин Снежный Барс.
ирэн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 12:21   #2
Хозяйка Бриллианта
Старожил
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2,899
Я не беру кошек-котов со стороны, но однажды председатель клуба одного попросила меня повязать кошку ее клуба (странное дело, в клубе не оказалось ни одного британца без шотландских кровей). Интересно, что хозяйка кошки стала диктовать мне сразу условия. Я ее предупредила что алименты мне не нужны. И посыпались вопросы: а почему так дорого, а у нас вязка стоит в клубе столько, а давайте мы расплатимся когда будет ясно что кот повязал кошку, а давайте я дам вам "рупь" и после вязки, а какие гарантии и т.д.
Мои условия были: 1. за наличны, сразу 2. если кот не вяжет кошку в первый раз, то производим вторую вязку, после чего мы друг другу ничего не должны. Девушка не пришла на вязку.
Если ваш кот развязан уже и у него есть потомство, то вопросы какие могут быть вообще. Вязка может не случиться элементарно если пара не приглянулась друг другу, ведь это не правда что кошки вяжутся со всем что движется. И потом, вы берете кошку на некоторое время (а это время порой доходит и до недели), вы содержите кошку, кормите, убираете за ней (а брачные иргы это ого-го как бывает!), кошка поступает на ваш пансион. это тоже владелец кошки должен понимать.
в общем договариваться нужно, лучше составить договор, кто кому и на каких условиях.
__________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...
Хозяйка Бриллианта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 15:43   #3
ирэн
Местный
 
Аватар для ирэн
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 238
Хозяйка Бриллианта,
Спасибо, за ответ. У нас заключен договор на вязку, в нем все прописано и стоимость вязки и повторная перевязка в случае не удачи. Но вот кошка не повязалась в первый раз, хотя процесс вязки видела. Может ли не получиться, если кошка очень упитанная. Она действительно как шарик. Но там "работал" молодой кот, так что сейчас подсадила под Нептуна. А вот вторая кош моей знакомой у неё от Нептуна уже были дети, а здесь через месяц опять загуляла, хотя процесс тоже видела и холка у кошки была вся подрана. Вот и задумалась, может ли быть такое, что у кота "неполадки" произошли? Переживаю из-за мальчиков.
__________________
Я - Ирина. Кошкодети: Нептун Повелитель Морей и Венконсин Снежный Барс.
ирэн вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru