Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Выставки > Документы, клубы, определение породы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2007, 12:47   #91
Елена BRI
Местный
 
Аватар для Елена BRI
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 257
Цитата:
Сообщение от Рома
(мечтаю)
Вот дочка выйдет замуж , уйдет в другую квартиру, с котятми она любит возится. Куплю в Британском клубе двух лучших кошек! Ольга Константиновна? Продадите?
Отличные планы!
Елена BRI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 13:07   #92
Kondrat
Пользователь
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 42
Цитата:
Сообщение от Рома
Нет. Я не могу содержать кота и кошку в одной квартире. Негуманно это.
И я не считаю себя племенником. Где Вы в моих постах читали, чтоб я это заявлял? Однако и Вас племенником не считаю. Потому что профиль пустой. Не видел Ваших животных. Мои дети есть. Некоторые к Бэстам подбираются и побеждают на монопородных рингах. Тот же Савва на аватарке у Елены БРИ. Скоро и моего кота задавит. И это хорошо!
Я не стремлюсь чтобы меня считали заводчиком, и редко общаюсь в форумах, в основном просто читаю. Общаюсь либо когда есть вопросы, либо в "задевшей" меня теме... А аватор пустой..., не вижу смысла...

Цитата:
Сообщение от Рома
Да брехня все это. Я вот сертификата чемпиона мира не могу дождаться. На WCF портале уже есть. А сомой бумаги нет. Все проверяется, все выставки.
Клуб может "помочь" выписать сертификат без дипломов оценочных листов, но если все всплывет сканадал - не отмоешься. Клубу это надо?
Смотря какой клуб, смотря на что направлена деятельность клуба, на плем.работу или на зарабатывание денег любым способом... А еще если клубу репутация как... телеге пятое колесо... Честно говоря я вам завидую, судя по вашим сообщениям и Елены BRI для Челябинска наличие клубов выдающих "левые" сертификаты и родухи не актуально, если бы в Ростове все "чисто" было, было бы намного легче заводчикам...

Цитата:
Сообщение от Рома
А то что-то ко мне прикапались. Тем более не знаете меня что-ли?
Не "прикопался", просто захотелось ответить на некоторые ваши сообщения, не создавать же для этого новую тему Вас немного знаю по этому форуму и по форуму мяу.ру, но не молчать же мне
Цитата:
Сообщение от Рома
Ну так и пишите по теме. Не верю покупателю. Верю заводчику.
И пишу Никому не поверю пока не услышу обе стороны...
Kondrat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 11:32   #93
FCRR
Пользователь
 
Аватар для FCRR
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 63
У меня вот вопрос следующий... Пусета была приобретена супругом "для души"... стоял полгода в очереди, дождался, но на родословную такую цену взвинтили, что ну его... Кот, который стал папой пятерых деток, если не ошибаюсь, тоже не имеет документов. Кошку мы вязали не для потомства (хотя хотелось и пушистиков), а ради нее самой (природа же требует)...
Сейчас понимаю одно, многие люди начитались на всяких ресурсах, что кошка не может быть породистой без родословной... по-моему, бред, но я не профи. Возможно ли на детишек сделать документы? Или это совершенно ненужное действие?
__________________

FCRR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 12:03   #94
myu
Старожил
 
Аватар для myu
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 2,486
Цитата:
Сообщение от FCRR
люди начитались на всяких ресурсах, что кошка не может быть породистой без родословной...
У любого человека есть паспорт. Если у животного нет документов-просто "домуслюбимус". Качество породы сохранается и улучшается годами-это огромный труд заводчиков.
Например:
Хорошее вино делают из хорошего винограда. Веками сохраняя традиции. И стоит это вино дорого. Можно купить подешевле, но и качечтво будет соответствующее.
Если есть желание завести котят, то зачем делать "левые" документы?
Если кот (папаша)без документов, то он не является породным.
Документ на животное-свидетельство его пренадлежности к породе(где указаны все его крови)
Оценка эксперта на выставке-возможность сохранить или улучшить породу.
А котят можно и без документов завести(если есть такое желание)
__________________
Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило бы кота

(Марк Твeн)

URL=http://www.radikal.ru][/URL]
myu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 12:04   #95
FCRR
Пользователь
 
Аватар для FCRR
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 63
Цитата:
Сообщение от Gulia
Вовсе не бред. Животное без родословной считается беспородным.
Хотя к примеру мы точно знаем, что у родителейесть титулы, родословная, но котята от них родителей без документов будут беспородными до тех пор пока Вы не выкупите документы у заводчиков. Беспородность имеется ввиду, что нет документов и предки не известны.
Да, я это понимаю, прекрасно, но просто вчера почитала обсуждения по поводу родословных... на другом ресурсе! Честно говоря, волосы стали дыбом)) Там беспородность трактуется как, чуть ли, не дворовое животное, которое должны бесплатно раздавать)) После увиденного мною количества зарегистрированных там людей, начинаешь иначе смотреть на ситуацию... Мои детеныши достойны большего уважения!
__________________

FCRR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 12:08   #96
myu
Старожил
 
Аватар для myu
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 2,486
Цитата:
Сообщение от FCRR
Мои детеныши достойны большего уважения!
Очень верно))
__________________
Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило бы кота

(Марк Твeн)

URL=http://www.radikal.ru][/URL]
myu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 12:10   #97
FCRR
Пользователь
 
Аватар для FCRR
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 63
Цитата:
Сообщение от myu
У любого человека есть паспорт. Если у животного нет документов-просто "домуслюбимус". Качество породы сохранается и улучшается годами-это огромный труд заводчиков.
Например:
Хорошее вино делают из хорошего винограда. Веками сохраняя традиции. И стоит это вино дорого. Можно купить подешевле, но и качечтво будет соответствующее.
Если есть желание завести котят, то зачем делать "левые" документы?
Если кот (папаша)без документов, то он не является породным.
Документ на животное-свидетельство его пренадлежности к породе(где указаны все его крови)
Оценка эксперта на выставке-возможность сохранить или улучшить породу.
А котят можно и без документов завести(если есть такое желание)
Погодите, я не говорю про, как Вы выражаетесь, "левые" документы! Я пытаюсь узнать, могу ли я сделать легальные документы? Кошка была взята из питомника,с заводчицей мы в отличных отношениях, всегда можно обратиться (тем более, она нашей кошечке планировала немного иное будущее, но, для нас она - домашний любимец).
Папашка деток - племенной кот с большим потомством)) По поводу документов я не утверждаю, что их нет...
Если так понятнее разложена ситуация, может тогда будет более информативный ответ?
__________________

FCRR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 12:24   #98
FCRR
Пользователь
 
Аватар для FCRR
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 63
Цитата:
Сообщение от Gulia
Совершенно с этим не согласна, поэтому написала, что беспородность к примеру у британца, это отсутствие документов.

Котодети должны быть любимы как с документами, так и без них. Как от породистых родителей, так и от обычной полосатенькой кошечки. Они все бесценны и бесподобны!
НУ вот я считаю, к примеру, также... у меня было много кошек, котов... породистых было раз-два и... в основном, мы притаскивали котят домой с улицы... Отец, кстати, до сих пор нянчится с котодетками дворянами)))
Просто сейчас даже за счет животных огламуриваются... какие-нибудь микро-типа-собаки в стразах, коты должны стоить как самолет, и.т.п.)))
Просто ранее я даже не задумывалась о потомстве, а теперь вот оно... Счастье в 5-ти экземплярах )))
__________________

FCRR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 12:27   #99
FCRR
Пользователь
 
Аватар для FCRR
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 63
Цитата:
Сообщение от Gulia
Конечно, документы Вы можете сделать, если поговорите с заводчицей и доплатите за родословную, но только для Вашей кисули.
Для котят, у которых как у мамы (пока), так и у папы (к примеру) нет документов + разводных оценок клуб скорее всего откажет в актировке.
Ну, в принципе, ожидаемо... начинать надо с родителей))
С нашей-то стороны, все ок, нужно только уточнить насчет папы, потому, что когда мы договаривались на вязку, мы не интересовались родословной, а интересовались количеством и качеством потомста котика)) и он не подвел! За три года - первый результат))
__________________

FCRR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 12:30   #100
myu
Старожил
 
Аватар для myu
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 2,486
Цитата:
Сообщение от FCRR
Погодите, я не говорю про, как Вы выражаетесь, "левые" документы!
Нет, я не про вашу ситуацию) Если есть возможность взять документы на кошечку, то я вам желаю подискать хорошего (документного) котика вашей красатуле))
Я просто поняла, что вы хотите заниматься развидением кошек.
__________________
Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило бы кота

(Марк Твeн)

URL=http://www.radikal.ru][/URL]

Последний раз редактировалось myu; 14.04.2011 в 12:33.
myu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru