Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Фотографии наших любимцев

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2015, 13:52   #801
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,836
Цитата:
Сообщение от Yuyuka
Значит, у Кашика вес в костях, а у Баси в мясе. ))
Да, наверное, у Баси широкая кость и сам он какой-то широкий и толстопопый, но хвостик у него короткий , мяконький, как веревочка, такое ощущение, что позвонки из хрящей, можно на палец накручивать, как локон.А Кашик тонкокостный, узкопопый, но хвост массивный ,длинный и упругий, как стальной прут, наверное это особенность скелета такая. Мне вообще кажется, что Кашик будет крупнее Баси. Их даже когда на руки берешь очень чувствуется, Бася сразу обмякает и болтается, как плюшевая игрушка набитая мяконьким силиконом, а Кашик , как камешек, весь твердый такой, сжатый, какой-то напряженный кажется, даже если он и не пытается вырваться.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2015, 22:02   #802
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,836
"Приходил ко мне Сережка, поиграли мы немножко..."

А гладильная доска между прочим большая, устойчивая и очень тяжелая, да еще на ней лежало стопкой 6 кг белья.Перевернули!2 слоненка бегали друг за другом!Хорошо, что я утюг на ней не оставляю, Бася мне парочку уже разгромил, мешали они ему.




Сегодня они какие-то гиперактивные, обычно Кашик провокатор, а сегодня на Басю что-то нашло, играть хочет, прыгает козочкой, даже мышку игрушечную достал из корзинки, он с ними вообще не играл никогда. Постель 3 раза застилала и бросила, только все выравняю , а они там начинают кувыркаться, прыгать и все сминать.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2015, 11:47   #803
_Медвежонок_
Местный
 
Аватар для _Медвежонок_
 
Регистрация: 18.06.2015
Адрес: Волгоградская область
Сообщений: 930
Цитата:
Сообщение от Нора
А гладильная доска между прочим большая, устойчивая и очень тяжелая,
вот же ш жуки!) я с тех пор как Саввушка гладильную доску опрокинул , вообще выношу её в коридор и у кота просто нет доступа к ней. Он ещё имеет не хорошую привычку вскакивать на подставку для утюга, поэтому процесс глажки то ещё приключение!!! Она же горячая.
А недавно так вообще "обрадовал" - сует когти в розетку на кухне! Пришлось отодвинуть стул, чтоб не доставал, подумываю о специальных заглушках для розеток - как от маленьких детей
__________________
Смерть стоит того чтобы жить.... А любовь - того, чтобы ждать......
_Медвежонок_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2015, 11:58   #804
_Медвежонок_
Местный
 
Аватар для _Медвежонок_
 
Регистрация: 18.06.2015
Адрес: Волгоградская область
Сообщений: 930
Цитата:
Сообщение от Нора
Бася мне парочку уже разгромил, мешали они ему.
О_о, надеюсь обошлось без травм. Я панически боялась, что утюг свалится на голову коту
__________________
Смерть стоит того чтобы жить.... А любовь - того, чтобы ждать......
_Медвежонок_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2015, 14:58   #805
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,836
У моих гладилка любимое место для дневного отдыха.Кашик еще сушилку очень любит, как только на ней подсохнет белье, так он уже там!А она шаткая такая, он там раскачивается, как в колыбельке.Там еще маленькие прищепочки на ней висят,разноцветные, как погремушки , он с ними играет , каждый день он по одной штучке разгрызает и приносит мне в постель прятать. Просыпаюсь по утрам, а у меня блистеры от таблеток в постели, веревочки или пояски от халатов, прищепочки , бусины и коктейльные трубочки. А утюг я давно не оставляю на гладилке, Бася уже 2 выкинул, просто так, мешали они ему.Спихнул и все.
Вроде, когда носятся по дому, то кажется, что разнесут все в щепы, но как-то обходится без травм и большого ущерба, хоть и пульты летят под диван и кресла сдвигаются и головами тормозят об стены, тьху-тьху, пока ничего страшного .
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2015, 09:06   #806
Маркус - Виктория
Местный
 
Аватар для Маркус - Виктория
 
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 653
Нора, Вот шалунишки). Мой Маркушка тоже два раза доску ронял, утюг не оставляю на доске, любит на доске спать, а вообще все прятать надо, как от маленьких детей и дверки у шкафов открывает. Как то раз его потеряла дома, нет нигде, везде все проверила, все шкафы. Открываю последний шкаф - мойку на кухне, сидит там и такими глазками смотрит...что нашла), в прятки так решил поиграть)) Не соскучишься с ними))
__________________

Виктория
Маркус - Виктория вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2015, 09:09   #807
Маркус - Виктория
Местный
 
Аватар для Маркус - Виктория
 
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 653
_Медвежонок_, Ничего себе, надо же, интерес к розетки проявляет, точно надо заглушками закрывать.
__________________

Виктория
Маркус - Виктория вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2015, 15:04   #808
_Медвежонок_
Местный
 
Аватар для _Медвежонок_
 
Регистрация: 18.06.2015
Адрес: Волгоградская область
Сообщений: 930
Цитата:
Сообщение от Нора
Вроде, когда носятся по дому, то кажется, что разнесут все в щепы,
Одна из причин по которым боюсь брать второго котю...

Маркус - Виктория,
чисто маленький ребёнок - не отличить)
__________________
Смерть стоит того чтобы жить.... А любовь - того, чтобы ждать......
_Медвежонок_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2015, 16:16   #809
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,836
Цитата:
Сообщение от _Медвежонок_
Одна из причин по которым боюсь брать второго котю...
Да ну! Наоборот мне кажется, Бася когда был один , нанес мне намного больше ущерба, чем с Кашиком вдвоем.Бася от скуки и чтоб внимание к себе привлечь что-то царапал, что-то скидывал со столов, перебил кучу посуды, переворачивал цветочные горшки, а с Кашиком они друг с другом играют, носятся , конечно, но так, чтоб что-то разбили или сильно повредили , не скажу. Ну сансивеерию перевернули, но ничего, отошла, ну кресла , гладилку, сушидку роняют, но не критично. Когда дома никого нету, они сидят, как мышки, ничего не тронуто, а вот когда дома есть кто-то они играют.Единственное, что отличает наличие 2-х котов от одного - чаще чистить туалеты, в 2 раза больше еды и в 2 раза больше шерсти в период активной линьки, но это нормально и это не напрягает никак, зато намного веселее и нам и им.
У меня на подоконниках стоит куча горшков с растениями, на камине куча всякой всячины от фарфоровых фигурок до всяких вазочек( некуда пока поставить, нету еще мебели), ничего не побили, не перевернули, хоть и скачут там, аки коники. Ну пульты роняют, по шкафам прячутся, но это не страшно. Не, нормально с двумя, хоть и шумно порой.Мне кажется, что жить уже только с одним котиком я не смогу.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2015, 16:26   #810
_Медвежонок_
Местный
 
Аватар для _Медвежонок_
 
Регистрация: 18.06.2015
Адрес: Волгоградская область
Сообщений: 930
Представила как Кресла роняют....)))))
Да, наверно не так страшны 2 кота как их малюют)
Я иногда прям вот совсем решусь уже, а потом че то раз - и в будку)))
__________________
Смерть стоит того чтобы жить.... А любовь - того, чтобы ждать......
_Медвежонок_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru