Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 16.06.2014, 12:56   #11
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
По сути, в Брянске не много хороших зоомагазинов и не большой ассортимент кормов, по сравнению с Москвой.
Поэтому я предлагаю использовать на период отпуска Роял Канин для чувствительного пищеварения Digestive ( есть сушка и паучи)

http://www.royal-canin.ru/catalog/ca...est-sensitive/

http://www.royal-canin.ru/catalog/ca...ve-comfort-38/

будем пробовать?
начинайте с влажника, чтобы избежать расстройства пищеварения.
Никаких рук, пусть поголодает 12 часов и научится есть сам!
Надеюсь моется он сам?
__________________
Персикова Татьяна.

Последний раз редактировалось Персик; 16.06.2014 в 13:15.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 01:38   #12
Kristipusha
Местный
 
Аватар для Kristipusha
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: г. Брянск
Сообщений: 115
Отправить сообщение для Kristipusha с помощью ICQ
Персик, сегодня зашла в метро и в пару магазинов, так же на сайте Enter посмотрела вот что я нашла: Хилс, Роял, Проплан, Bosh, Brit Care, Перфект, Animonda, Leonardo, Arden Grange, Eukanuba, IAMS (сушка). Консервы: Sheba, Роял, Хилс, Purina, Bozita, Gourmet, про-план, вито про, Schesir, Perfect Fit. И теперь я вообще в растерянности чему отдать предпочтение, очень тяжело, когда вообще не сталкивался с такой проблемой. Кушает мой Мартик с самого детства с рук, с миски отказывается, какой голодный бы не ходил. Будет хвостом ходить, поставишь мисочку с мяском понюхает и отходит. Берешь в руки начинает есть. Моется плюшик конечно сам ))) Он же еще у меня и Кастрат
__________________
Kristipusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 01:40   #13
Kristipusha
Местный
 
Аватар для Kristipusha
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: г. Брянск
Сообщений: 115
Отправить сообщение для Kristipusha с помощью ICQ
Ольга Шаронова,
сегодня зашла в метро и в пару магазинов, так же на сайте Enter посмотрела вот что я нашла: Хилс, Роял, Проплан, Bosh, Brit Care, Перфект, Animonda, Leonardo, Arden Grange, Eukanuba, IAMS (сушка). Консервы: Sheba, Роял, Хилс, Purina, Bozita, Gourmet, про-план, вито про, Schesir, Perfect Fit. И теперь я вообще в растерянности чему отдать предпочтение, очень тяжело, когда вообще не сталкивался с такой проблемой. Кушает мой Мартик с самого детства с рук, с миски отказывается, какой голодный бы не ходил. Будет хвостом ходить, поставишь мисочку с мяском понюхает и отходит. Берешь в руки начинает есть. Моется плюшик конечно сам ))) Он же еще у меня и Кастрат
__________________
Kristipusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 05:37   #14
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,683
Попробуйте Анимонду консервы. Они должны быть. Котам нравятся.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 06:23   #15
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Цитата:
Сообщение от Kristipusha
Персик, сегодня зашла в метро и в пару магазинов, так же на сайте Enter посмотрела вот что я нашла: Хилс, Роял, Проплан, Bosh, Brit Care, Перфект, Animonda, Leonardo, Arden Grange, Eukanuba, IAMS (сушка).
пробуйте:
Роял,Bosh,Arden Grange, Eukanuba
http://britishcat.ru/forumnew/showthread.php?t=10609

Цитата:
Сообщение от Kristipusha
Консервы: Sheba, Роял, Хилс, Purina, Bozita, Gourmet, про-план, вито про, Schesir, Perfect Fit. Он же еще у меня и Кастрат
Роял,вито про,Schesir и если найдете консервы Animonda
http://britishcat.ru/forumnew/showpo...8&postcount=14

P.S у меня три кастрата и этот преимущество, т.к у них более уравновешенная психика и соответственно здоровье. Кастрированное животное - это не болезнь, не инвалидность и пр.увечье, а наоборот!
__________________
Персикова Татьяна.

Последний раз редактировалось Персик; 17.06.2014 в 06:51.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 13:57   #16
Kristipusha
Местный
 
Аватар для Kristipusha
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: г. Брянск
Сообщений: 115
Отправить сообщение для Kristipusha с помощью ICQ
Персик,
Сегодня посмотрела, Роял у нас российского производства. так что наверное он отпадает, если конечно не найду Францию, да ? Анимонда считаются лучшими консервами ? Сегодня еще встретился корм Голден Игл, Фест Чойс и Ориджен. Пошла искать консервы Анимонда. Из этого списка тогда какому получается отдать предпочтение: ??
Bosh
Arden Grange
Eukanuba
Голден Игл
Фес Чойс
Ориджен
Go
Бозита
__________________

Последний раз редактировалось Kristipusha; 17.06.2014 в 14:02.
Kristipusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 15:02   #17
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Цитата:
Сообщение от Kristipusha
Персик,
Сегодня посмотрела, Роял у нас российского производства. так что наверное он отпадает, если конечно не найду Францию, да ? Анимонда считаются лучшими консервами ?
У Роялки большой ассортимент, нашли Digestive ? за 3 недели ничего с ним не случится, даже на российском.
Анимонда считаются хорошими, но не лучшими консервами.
Всё самое лучшее Вы сможете определить в процессе кормления.
Смотрите ссылки, рейтинги кормов и пробуйте!
__________________
Персикова Татьяна.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 22:54   #18
Kristipusha
Местный
 
Аватар для Kristipusha
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: г. Брянск
Сообщений: 115
Отправить сообщение для Kristipusha с помощью ICQ
Ольга Шаронова,
Добрый день ! Вот пишу небольшой отчет за сегодня. Наконец то привезли сегодня нам баночку Анимонды (мясное ассорти). Мартин утром немного перекусил говяжье сердце и вот до вечера ходил голодный, т.к. другой еды не было. Открыла консерву немного положила в тарелочку. приподнесла он понюхал и повел меня на балкон ( любит что бы я там его кормила). Поставила тарелку, снова понюхал и есть не стал. Т.к. он всю жизнь кормится из моих рук, предложила кусочек с рук вроде бы взял в рот, но т.к. это паштет то у него почти все высыпалось. Вот он пару раз так почвякал, посмотрел в недоумении и ушел. Вот не знаю что и делать, сижу в полной растерянности. Он вообще даже не понял как это нужно есть. Из сушки на заказ у нас БОШ САНАБЕЛЬ, ЭКАНУБА, GO Natural holistic, Leonardo, NOW Natural holistic . ЧТО посоветуете в данной ситуации. Отъезд приближается, я вся на нервах , очень переживаю за своего которебенка
__________________
Kristipusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2014, 06:40   #19
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
Я вам так скажу: еще ни одна кошка не умерла от голода возле полной миски.
Я очень люблю своих котов - у них все самое лучше: корм, всякие вкусняшки, мясо, игрушки, наполнитель, но... Я строгая мама. Поставила миску - не съели? Миска убирается и все свободны. )) Мне некогда за каждым котом бегать и с рук кормить, да и не буду я этого делать в принципе.
Я Вам в другой теме уже написала: покупаете маленькие фасовки корма GO (если вы все-таки на наем остановили свой выбор) и даете попробовать коту. Вот какой он выберет, тем и кормите.
А почему нельзя оставить котика на натуралке? Во время вашего отъезда кто-то же будет присматривать за животным? Можно нафасовать порции вашей натуральной еды, заморозить и попросить человека, который будет за котиком смотреть, давать вашему котьке заготовленную еду.
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2014, 13:59   #20
Kristipusha
Местный
 
Аватар для Kristipusha
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: г. Брянск
Сообщений: 115
Отправить сообщение для Kristipusha с помощью ICQ
Yuyuka,
Я бы с радостью так сделала, но он ни у кого из нашей семьи не берет еду. Мы пробфвали давать, но он ест только из моих рук. Вот сегодня второй день пошел. Предлагаю ему консервы антитела снова, нюхает и уходит ((( жалко до слез прям
__________________
Kristipusha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru