Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Фотографии наших любимцев

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2016, 13:48   #1311
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,832
Цитата:
Сообщение от nata3512 Посмотреть сообщение
Коркостироиды не понятно зачем назначили. Вроде шокового состояния нет у Басечки. Но наверно врачу виднее. От крови в моче обычно дицинон 0,1 мл на 1 кг веса назначают колоть, а так же в таблетках пить либо канефрон, либо цистон, вот дозировку для животных не помню, я еще щенку в свое время когда простыл и стал писать очень часто, фурамаг давала, ему сразу помог.
Девочки, спасибо всем!
Ничего не могу сказать по поводу лечения.Цистон нам пока не рекомендовали.В прошлый раз нам выписывали кровеостанавливающее, но там была вся моча окрашенная, в этот раз моча нормального цвета, только в конце капля или вообще сгусток появлялся. И частых позывов, как в прошлый раз нету, раза 4 в течение 2-х часов, а потом часов 6-8 совершенно спокойный кот без всяких признаков болезни. Вчера дала полтаблеточки преднизолона , к ночи было уже все чисто, хотя сходил раза 4 с вечера до 3-х ночи. С 3-х ночи до полудня, еще 2 раза, тоже все чисто. Но это не норма.Обычно Бася ходит в туалет большими объемами, но 2 раза в день -утром и вечером,так всегда было. Посмотрим, как дальше будет. Врач сказал, что в первую очередь нужно снять воспаление и побыстрее.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2016, 16:55   #1312
ЕленаМаша
Старожил
 
Аватар для ЕленаМаша
 
Регистрация: 26.11.2014
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 2,508
Хорошенькая пушистая сарделечка А преднизолон, мне кажется, - это слишком...
ЕленаМаша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2016, 20:06   #1313
Katrin-Chelsi
Местный
 
Аватар для Katrin-Chelsi
 
Регистрация: 21.02.2014
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 335
Как хорошо улеглись мальчики на тумбе И вправду- самое лучшее украшение!
__________________
Katrin-Chelsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2016, 03:26   #1314
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,832
Мы еще лечимся, вроде (тьху-тьху) динамика позитивная. Завтра Басеньке 4 годика, а я кроме вкусняшек ему никаких подарков не купила. Хотела сегодня пойти , а на улице стихийное бедствие какое-то, льет целый день и ветер с ног сбивает!Свист в каминной трубе такой, что телевизора не слышно!При чем ветер как-то странно дует со всех сторон, я вышла во двор мусор вынести, глянула на флюгер на крыше, а он, как вентилятор крутится в разные стороны.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2016, 13:51   #1315
nata3512
Местный
 
Аватар для nata3512
 
Регистрация: 22.07.2016
Сообщений: 279
С днем Рождения Басеньку! Уже какой большой стал 4 года, в самом расцвете сил, пусть скорее выздоравливает.
nata3512 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2016, 19:16   #1316
хомамама
Старожил
 
Аватар для хомамама
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,109
Быстрее Басику на поправку идти.
Как же хороши парни! Как я завидую виду плотных котиков. Бриташи и должны быть такими. С пузяками!
Завтра поздравим Басятку!
__________________

Всегда рада общению! Светлана!
хомамама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2016, 19:21   #1317
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,310
Ура у Баси днюха завтра!!! Будем справлять!!!
Самое главное что бы не болел.
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2016, 20:41   #1318
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,832
Э-э...девочки, извиняюсь,то мое завтра было сегодня!Я просто на часы не посмотрела, когда писала. Бясяшке 14-го 4 годика! Мы сегдня все его желания исполняем, накормили вкусняшками и лакомствами, наиграли его, нагладили и нацеловали! Игрушек не купили, даже придумать не могу чтоб ему такое забавное купить, играет только с веревочками и шнурочками, еще бумажные пакеты любит. Буду к новому году что-то им обоим искать.С Кашиком проще, он играет с игрушками.Снова впал в детство, разматывает туалетную бумагу и рвет ее на малюсенькие кусочки зубками.)))А Басе интересны только доганялки , прятки и веревочки.Как-то купила им длинную змею, мяконькую такую, тонкую, от живой не отличишь, так даже не посмотрели!Пришлось ее передарить коту своей знакомой, так там кот и спал с ней, и ел с ней ,и в зубах носил до тех пор пока не изодрал ее всю!А мои не играют.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2016, 20:49   #1319
Natascia
Местный
 
Аватар для Natascia
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Беларусь
Сообщений: 411
Цитата:
Сообщение от Нора Посмотреть сообщение
Э-э...девочки, извиняюсь,то мое завтра было сегодня!Я просто на часы не посмотрела, когда писала. Бясяшке 14-го 4 годика! Мы сегдня все его желания исполняем, накормили вкусняшками и лакомствами, наиграли его, нагладили и нацеловали! Игрушек не купили, даже придумать не могу чтоб ему такое забавное купить, играет только с веревочками и шнурочками, еще бумажные пакеты любит. Буду к новому году что-то им обоим искать.С Кашиком проще, он играет с игрушками.Снова впал в детство, разматывает туалетную бумагу и рвет ее на малюсенькие кусочки зубками.)))А Басе интересны только доганялки , прятки и веревочки.Как-то купила им длинную змею, мяконькую такую, тонкую, от живой не отличишь, так даже не посмотрели!Пришлось ее передарить коту своей знакомой, так там кот и спал с ней, и ел с ней ,и в зубах носил до тех пор пока не изодрал ее всю!А мои не играют.
Ну раз седня: Басюнечка, дорогой, с Днём рождения тебя!!! Будь здоровым, толстым, счастливым!!! Прости, Басенька, шо поздно, но это не моя вина! Просто хто-то перепутал дни!
Natascia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2016, 21:06   #1320
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
С днем рождения Басеньку! Пусть живет долго и счастливо, радует маму и папу!
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru