Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 01.03.2017, 09:49   #1801
Laky
Местный
 
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 412
С днем Кошек!

Я тоже про пиявок много хорошего читала, но решиться трудно, язвочки потом кровоточат?
Laky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 15:11   #1802
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,819
Цитата:
Сообщение от Laky Посмотреть сообщение
С днем Кошек!

Я тоже про пиявок много хорошего читала, но решиться трудно, язвочки потом кровоточат?
Да!Кровоточат и даже сильно, первые 2 раза часов 10 примерно.Потом поменьше.Мы с мужем полночи друг другу прокладки клеили
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 20:00   #1803
ЕкатеринаПряша
Пользователь
 
Регистрация: 05.08.2015
Сообщений: 68
Нора, прям увлек меня этот вопрос, сижу инет рою про пиявки) а как заклеиваете? чем?
ЕкатеринаПряша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2017, 00:11   #1804
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,819
прокладками гигиеническими, самыми большими.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2017, 00:34   #1805
ЕкатеринаПряша
Пользователь
 
Регистрация: 05.08.2015
Сообщений: 68
Ого! вот это процедура,и сколько таких сеансов будет?
ЕкатеринаПряша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2017, 01:26   #1806
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,819
Минимум 7-8 процедур для наступления стойкого эффекта, можно каждый день, можно через день, можно 2 раза в неделю, тут не принципиально.Это для общего оздоровления, усиления иммунитета, нормализации обмена веществ, омоложения, укрепления сосудов , профилактика инфарктов и инсультов и тд. Ну и врач еще смотрит на диагнозы, при каждом диагнозе свои зоны.Но начинают всегда с копчика, там дольше всего задерживаются.
Я завтра вечером еду к дедушке, пока нас там грызут эти тварьки дед сидит с нами и развлекает нас лекциями о пользе гирудотерапии, отвечает на все вопросы и рассказывает всякие байки. Могу поспрашивать все, что интересует.
Кстати, дедок оказался еще и кошатником, так что нам есть о чем языки почесать!))))Правда, сказал, что животным пиявок не ставят.( я спрашивала!)

Последний раз редактировалось Нора; 02.03.2017 в 01:34.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2017, 21:39   #1807
ЕкатеринаПряша
Пользователь
 
Регистрация: 05.08.2015
Сообщений: 68
Тоже возник в голове вопрос про пиявок для кошек)))
Интересует вопрос-куда этих пиявок он потом девает? они ж одноразовые должны быть...и еще вопрос про места укусов-шрамики останутся?
ЕкатеринаПряша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2017, 01:50   #1808
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,819
Дед мне показал куда - в баночку с формалином, а потом в унитаз.Они одноразовые.

там небольшие такие раночки и вокруг синячок,но он ненадолго, не как обычный травматический синяк, иногда просто красное пятнышко, несколько дней чешутся, но если их не расчесывать, то следов не остается, ну может аккуратная точечка останется и все.Заживают очень быстро. Но все в таких невидных местах, что если не загорать на пляже, то ничего нигде не видно.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2017, 22:29   #1809
nata3512
Местный
 
Аватар для nata3512
 
Регистрация: 22.07.2016
Сообщений: 279
Жуть какая эти пиявки. Я вот все никак не могу заставить себя позвонить и записаться к остеопату, хотя очень нужно, совсем плохо себя чувствую, да финансы поют романсы, на пиявок ни в жизнь не пошла даже за бесплатно, у лучше на иглоукалывание, хотя то же так скорее самовнушение, да и врачи мне говорили, что это на уровне веры, веришь поможет. А вы такая смелая на такую жуть ходите просто для профилактики, бррр....
nata3512 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2017, 03:17   #1810
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,819
То у меня муж такой, вечно мне подпихивает что-то экстремальное. Я перепробовала много всего. Иглоукалывание вообще штука интересная, но не всегда помогает, вернее не от всего. У меня подружка была невропатолог, пока сидела в декрете пошла еще поучилась в институте нетрадиционной медицины, так я и прижигания пробовала , и иглоукалывания и электроакупунктуру. При чем подружка была классным врачом,к ней приходишь постройнеть или голова болит, а она тебя осмотрит и начинает лечить от совсем другого, я так полгода к ней ходила, перепробовала на себе все, и колотый рис приклеивала и иглы куда только могла и вонючими травяными сигарами прижигала. Жалею, что сама не научилась у нее, думала всегда будет рядом. А физиопроцедуры какие только на себе не испытывалаи массажи всякие, тьху-тьху, хоть противопоказаний пока не было ко всему этому. А экстрасенсы какие попадались!!! Кстати тоже как-то все вокруг знакомые знакомых. И на йогу даже ходила. Нравилось, но очень неудобный график был, пришлось бросить.То к диетологу меня отвез аж в Одессу, четыре месяца мне сало снилось, так мне его хотелось, хотя я его терпеть не могу.Муж 8 месяцев выдержал. Сейчас вот пиявок мне подсунул. Наверное сказывается мое медицинское прошлое. Медики ж любопытные и любопытство пересиливает опасения. Мы будучи студентами чего только на себе не пробовали.
Как-то так сказать, что все что пробовала неэффективно, не могу, но во всем нужна система. Предположим один курс иглоукалывания облегчит состояние, уберет дискомфорт или болевой синдром, повысит иммунитет, но хватит его ну в лучшем случае на полгода, потом нужно снова все начинать заново.С пиявками та же история, с одного курса все болячки не излечишь.Да в принципе со всем так, нельзя за месяц выпить ведро витаминов, чтоб на всю жизнь этого потом хватило.)))
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru