Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Срочно нужна помощь!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2010, 16:31   #91
Хозяйка Бриллианта
Старожил
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2,899
Очень жаль... а терпеня то и не хватило... Котик только только пошел на контакт...
Здоровый, активный кот, всего -то надо проявить терпение и желание помочь. Наверное не всем это дано.

Цитата:
Сообщение от Персик
дать ему физическую нагрузку вечером
этот метод был бы кстати если бы кот был со своим прежним хозяином в своей прежней квартире.

Не пробовали мужу снотворное давать?
__________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...
Хозяйка Бриллианта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 16:41   #92
Мармик
Местный
 
Аватар для Мармик
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Москва, ВДНХ
Сообщений: 619
Цитата:
Сообщение от Aliks
Может быть попробовать объяснить ему, что это временно, что всё оттого, что мальчик в новом доме?
Я боюсь уже настаивать и убеждать. Муж так категорично настроен. Несмотря на слезы и мольбы жены.


Цитата:
Сообщение от Хозяйка Бриллианта
Не пробовали мужу снотворное давать?
Пробовали беруши. Но он не хочет так спать каждую ночь.


Цитата:
Сообщение от кася
недели кажется еще не прошло
прошло 4,5 дня всего.


у меня сердце разрывается. Но я не знаю, что делать.
__________________
Жизнь прекрасна и удивительна!
Мармик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 16:44   #93
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Олеся, может удастся поговорить с мужем, совсем мало времени, может он тебя послушает?

Только дело сдвинулось, с другой стороны если он так категоричен может не мучить уже котика, значит чуть что он так и будет себя вести, муж. Может он не очень и хотел, или считал, что это игрушка такая и ему неведомы переживания. Надо наверное других хозяев искать, пока малыш не привык, тех, которые будут уважать чувства животного.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 16:45   #94
AlisaSM
Местный
 
Аватар для AlisaSM
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Московская область, г. Одинцово
Сообщений: 287
Ужас какой-то, котика жалко, ему то не объяснить, чтобы он перестал переживать и плакать, если уж взрослый человек не понимает, что НЕОБХОДИМО просто потерпеть!!!!!!!
__________________
С уважением, Алиса
AlisaSM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 16:51   #95
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Тут надо не терпеть, а любить животных, мне такие люди если честно не очень приятны. Олеся, не обижайся только. Это не к тебе относится, ты наоборот делаешь все возможное и невозможное!!!!
Наверное муж с женой друг друга не очень поняли, когда брали кота.
Когда болела моя кошка мы не спали толком месяц, может больше, но я не слышала от мужа ни слова, он вместе со мной делил все тяготы, которые связаны с больным животным. Это наши дети, члены семьи.
Наверное такие, как этот муж к животным относятся по другому, но такого человека лучше наверное не уговаривать, еще хуже может быть.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 16:56   #96
Хозяйка Бриллианта
Старожил
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2,899
Насильно мил не будешь, нужно вернуть и чем быстрее тем лучше. Ели еще будут желающие брать, эту ситуацию нужно рассказать, чтобы люди сразу представляли и вновь котика не решили вернуть через несколькко дней.

Ну господа, любители кошек британских, где желающие сделать доброе дело?
__________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...
Хозяйка Бриллианта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 17:02   #97
AlisaSM
Местный
 
Аватар для AlisaSM
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Московская область, г. Одинцово
Сообщений: 287
Цитата:
Сообщение от кася
Тут надо не терпеть, а любить животных, мне такие люди если честно не очень приятны.
Наверное такие, как этот муж к животным относятся по другому, но такого человека лучше наверное не уговаривать, еще хуже может быть.
Наталья, Вы конечно правы, просто странно как-то, взрослые люди-то, понимать-то должны, что он живой.....
Хотя, чему тут удивляться, сколько только на форме таких историй....
__________________
С уважением, Алиса
AlisaSM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 17:04   #98
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Наверное не понимают, жалко очень!!!
А может люди никогда не имели животных, а тут сразу проблемный котик. Но все равно надо продумывать все свои поступки. Это же живое существо.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 17:13   #99
Кэт
Старожил
 
Аватар для Кэт
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: г.Киров
Сообщений: 1,124
Цитата:
Сообщение от кася
Наверное не понимают, жалко очень!!!
А может люди никогда не имели животных, а тут сразу проблемный котик. Но все равно надо продумывать все свои поступки. Это же живое существо.
Да как можно не понять? даже когда маленького котенка берешь,и то даешь ему время привыкнуть к себе ,да и сам привыкаешь к нему,а здесь взрослый кот-ему намного сложнее привыкнуть к незнакомым людям и запахам.Он же остался без прежних хозяев,которых,наверно,любил.
__________________
С уважением Катя , Ника и Мия.
Кэт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 17:57   #100
Andrey
Пользователь
 
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 35
Добрый день, Дамы и господа!!!

Я сегодня разговаривал и С Элеонорой и с Алексеем.
1. Мне сегодня позвонил Алексей и сказал что не может это терпеть и безальтернативно заявил когда привести кота, готов был привести прямо сразу с утра до работы. На самом деле он мне звонил еще в понедельник и хотел его вернуть.
2. Разговаривал с Элеонорой, она даже удивилась что мне звонил Алексей. Цитата "Он что Вам уже звонил". Очень долго с ней общался, она не хочет кота отдавать, но сообщает что ее муж не может спать. В конце разговора так расстроилась даже как мне показалось начала плакать.

Мое мнение: Данная пара вместе не принимала решение о том что они хотят животное и соответственно, что будут проблемы по адаптации Пумбы. Элеонора решила взять кота, а Алексей внутренне не готов был к этому, но видимо под давлением жены согласился. Когда же кот оказался в их квартире и начал адаптироваться, Он сразу же сбежал в кусты и уже жене выставил ультиматумы и принимал решение без ее ведома(ведь она не знала что он мне звонил).

Я когда передавал им кота предупредил о том что могут быть различные проблемы, что коту нужно будет время по адаптации в новой семье, и что у кота может изменится его привычное поведение в первое время. Видимо у данных людей не существует понятия "точка принятия решений" или "точка не возврата". Когда решение принято, возлагаешь на себя и определенные обязательства. Плюс ко всему они мне не сообщили что у них новостройка и что у соседей постоянно идет ремонты, и естественно постоянно шумы различного строительного оборудования(что кота дополнительно пугает).
Andrey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru