Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 13.09.2010, 12:24   #41
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Ничего страшного, просто Наоми всегда в твоем сердце.
Бони вне форума  
Старый 13.09.2010, 12:29   #42
Аллергия
Заблокирован
 
Аватар для Аллергия
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 6,473
Бони,
заплаала,а Тина меня "умыла"))))показывала ей фотки Наоми, она ТАК смотрела, как хотела сказать "Я обязательно так вырасту" (фотка Наоми за 1час 47 мин. до её гибели)
Аллергия вне форума  
Старый 13.09.2010, 14:48   #43
marishka_u
Старожил
 
Аватар для marishka_u
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург, теперь Москва
Сообщений: 1,102
Карина, это просто чудо, я так ждала, когда же ты покажешь свою девочку. И вот она, во всей красе. Теперь верю твоим рассказам - хулиганка маленькая, шустрик))
__________________
Марина

marishka_u вне форума  
Старый 13.09.2010, 14:51   #44
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Карина, не терзай себя.
Бони вне форума  
Старый 13.09.2010, 15:32   #45
АлеНочка
Гость
 
Сообщений: n/a
Кариночка, у вас самая чудная кошечка на свете, по другому в этом мире и не может быть. У меня свое, трепетное, отношение к черным котам и кошкам, для меня они всегда будут, есть и остануться самыми, свамыми, самыми... красивыми, грациозными, умными, милыми, аристократичными и т.д и пр... Я вам завидую, что у вас именно черная кошка - это так здорово!!!!! Вы знаете, не важно какая порода, не важны килограммы - важна душа кошки, я всегда поражаюсь их терпимости к нам. имея оружие всегда при себе (зубы и когти) они позволяют нам делать с собой все что нам вздумается, тискать, обнимать, чесать, целовать, купать и даже играть. И когда мое чудо приходит утром и начинает мурчать, целоваться и облизывать меня я позволяю ему это делать и улыбаюсь ему, говоря спасибо за чудесное начало дня, что именно он сделал утро - добрым и нежным, наполненным лаской и любовью. Я противница пустого наказания - наказываю очень редко, но за дело (провода, кухонный стол и ведро) а все остальное если это не опасно разрешено. возможно я ненормалтьная котомама, но мне кажется что мы с вами похожи в той безграничной любви которую отдаем своим котодеткам. Еще одно слово о породистости котенка, мне было все равно какой породы и расцветки будет котенок после утраты черного британца, но так распределилась судьба, что подруга принесла нам Жакка, он был самый маленький из помета и родился самым последним, его никто не хотел брать, а вырастает не хуже своих братиков. И Вам и вашей Тиночке-красавице я желаю здоровья и всего самого благополучного!!!! Извините что много написала и утомила . Просто очень давно хотелось вам это сказать.
 
Старый 13.09.2010, 16:03   #46
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Во всем поддерживаю Алену, так хорошо написала!
Бони вне форума  
Старый 14.09.2010, 10:31   #47
Аллергия
Заблокирован
 
Аватар для Аллергия
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 6,473
Смех

Цитата:
Сообщение от marishka_u
Карина, это просто чудо, я так ждала, когда же ты покажешь свою девочку. И вот она, во всей красе. Теперь верю твоим рассказам - хулиганка маленькая, шустрик))
как я с фотиком за ней бегала))))) сломала 1 ногодь и набила 4 синяка))))))
Аллергия вне форума  
Старый 14.09.2010, 10:38   #48
Аллергия
Заблокирован
 
Аватар для Аллергия
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 6,473
АлеНочка,
спасибо)))) она ТАКАЯ иногда котёнок, а иногда такая важная))))))) у неё ножки (лапки , там где подушечки)) большие , мама говорит"Тина у тебя лыжи, зимой кататься пойдёшь)))" а я мама "Это хорошо, она большая будет, лапки выдержат" мама засмеялась и сказала "Много ли ты кошек видела , у кого ломали лапки, под весом собственного тела?)))))"
вот таки живём))) мама каждый день ей новую кличку даёт то Муха, то Запятая, то Ушастик, то Динозаврочка)))))))))))
Аллергия вне форума  
Старый 14.09.2010, 10:40   #49
Аллергия
Заблокирован
 
Аватар для Аллергия
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 6,473
Цитата:
Сообщение от Бони
Карина, не терзай себя.
не терзаю, просто озвучила воспоминания
Аллергия вне форума  
Старый 14.09.2010, 11:36   #50
ksenon68
Местный
 
Аватар для ksenon68
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 505
Аллергия,какой маленький чудный ребенок)) Дай бог ей здоровья) пусть растет умная и красивая)
__________________
ksenon68 вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru