Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 29.03.2012, 16:14   #31
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Ненси шикарная девочка и все при ней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 17:33   #32
Британское стадо
Местный
 
Аватар для Британское стадо
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 660
Спасибо еще раз за комплименты. Просто мы с Иваном в понятие брутальность вкладываем совсем разный смысл. Для меня британская порода по своему опрделению брутальна - и коты, и кошки - они крупные, тяжеловесные по костяку, мордастенькие и пр. И не более того. А поскольку Нэся - крупненькая девочка, поэтому я и считаю ее брутальной (как бы похожей на мальчиков). Мне, Иван, вот именно такие качества нравятся в британских кошках.
К тому же я не являюсь ни заводчиком, ни разведенцем в хорошем смысле этого слова - все мои кошки, несмотря на хорошие родословные, для души (они стерилизованы, пока за исключением рыжика). Просто мне нравятся кошки этой породы, мне интересны люди, которые занимаются их селекцией, мне интересны тенденции породы, я отношусь к ним, как к драгоценностям (в плане их породных качеств, генотипа и пр.) и иногда позволяю себе прибавить кого-нибудь в стадо.
Британское стадо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 18:04   #33
Татьяна Белякова
Старожил
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 2,450
Даша, наверное, под понятием "брутальность" в данном случае Ваня имел в бОльшей степени выражение мордашки. У кошек оно как-то нежнее, что ли...
Татьяна Белякова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 18:56   #34
Aelita
Местный
 
Аватар для Aelita
 
Регистрация: 30.12.2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 869
Отправить сообщение для Aelita с помощью ICQ
Британское стадо,
Вот это кошечки.... Я,честное слово, если бы не прочитала, подумала бы что это котики... Такие кругленькие, толстолапые, толстопопые дамы у Вас!!!! Шикарные животные!!!!
__________________
с уважением, Алла.

Aelita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 20:25   #35
Британское стадо
Местный
 
Аватар для Британское стадо
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 660
Девочки! Я считаю, что и у всех вас тоже красивые и любимые британские коты и кошки. И для каждой из вас Ваши котейки самые-самые милые и вы их видите такими, какими хотите видеть. А они дарят нам свое тепло и искренность, как умеют. И сюрпризы. Я всегда вспоминаю своего друга, который видя мое увлечение британчиками, тоже завел британчика, чтобы у нас было больше тем для общения. И вот он давным-давно сказал:"Знаешь, у меня наверное совсем средний котенок, но я его очень люблю". А в результате его кот стал Чемпионом мира и выиграл много монопородных шоу, дал много котят, в том числе еще одного Чемпиона мира. Вот такой сюрприз принес кот человеку, который совсем не думал о славе.
Британское стадо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 21:43   #36
НаташкА
Старожил
 
Аватар для НаташкА
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Москва, м.Войковская
Сообщений: 1,890
Цитата:
Сообщение от Британское стадо
Если кому будет не сложно, киньте мне пожалуйста ссылки на брутальных британских кошек в личку, буду благодарна.
Даша, я бы наверное Бритни свою назвала брутальной, ну вот она ( если бы не была черепашкой вылитый мужик)). Большая, крупная, с таким видом, мордашка ну ни как не девичья))) И вес ок. 8 кг, а может за зиму еще прибавила))) Если помнишь Бритни, тут все писали, что она ну очень суууурьезная на всех фотках. А она и в жизни такая, важная степенная, но если надо такой отпор может дать, поведение у неё более мужское.

А твои девочки милые, они именное милые по-девичьи, такие сладкие плюшечки, с щечками, толстыми плюшевыми попками, как зефирки воздушные, их хочется тискать, щупать.....Очень люблю таких коренастых и сбитых британочек.
А рыжик...Она же еще молодая!!! Я дума ближе к 2, а то и к 2,5 годам можно уже судить о её сформированности, но никак не сейчас. Мне она нравится задорным окрасом, кукольной мордочкой, этакая кокеточка, знающая себе цену!
Отличные у тебя девчонки! Только показываешь редко)
__________________



У КОГО ЕСТЬ КОШКА, ТОТ МОЖЕТ НЕ БОЯТЬСЯ ОДИНОЧЕСТВА
НаташкА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 11:07   #37
iamivan
Местный
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 778
Цитата:
Сообщение от Британское стадо
Мне, Иван, вот именно такие качества нравятся в британских кошках.
И мне тоже нравятся Британцы именно за это!

Цитата:
Сообщение от Татьяна Белякова
под понятием "брутальность" в данном случае Ваня имел в бОльшей степени выражение мордашки. У кошек оно как-то нежнее, что ли...
Таня права. Именно нежнее, изящнее...

Цитата:
Сообщение от Британское стадо
я отношусь к ним, как к драгоценностям (в плане их породных качеств, генотипа и пр.)
и мне такие драгоценности нравятся. Главная их ценность в том, что их не наденешь на себя, зато они всегда будут стараться быть рядом с тобой. :-))))
iamivan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 16:42   #38
Британское стадо
Местный
 
Аватар для Британское стадо
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 660
Наташек, я так рада тебя услышать!!! В общем, брутальность, что у твоей, что у моей одна - они кобылы (в шутливом смысле), а мордашки у них большие, но как и полагается британцам, "беби-фэйс" (правда ваш поздоровее будет). Я поняла, что на фото не виден их мужественный характер, а мы то знаем, поэтому и видим своих матрон другими глазами, чем остальные. У нас Нэся еще в хорошем настроении может вообще "изобразить себя котом-производителем" и пристроиться на кого-нибудь из младших. Конечно, мы это дело сурово пресекаем, но она периодически промышляет этим.
Иван, я бы конечно их (кошек) надела вместо боа или броши, но как-то тяжеловаты они и когтисты, неограненные самородки, одним словом.
Британское стадо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 10:11   #39
Амура
Местный
 
Аватар для Амура
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 762
Дарья, у Вас шикарные британские кошки. Брутальность - это синоним резкости, зверинной сексуальности, мужественности. Если хотите обидеть женщину, назовите её брутальной или мужеподобной. А ваши кошки, такие уютные , гармоничные , теплые и плюшево мягкие создания!!!!!!
Амура вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 21:47   #40
iamivan
Местный
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 778
Цитата:
Сообщение от Амура
Если хотите обидеть женщину, назовите её брутальной или мужеподобной.
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Амура
А ваши кошки, такие уютные , гармоничные , теплые и плюшево мягкие создания!!!!!!
У вас реально классные кошки. Требуем больше фоток!!!!!!!!!!!!
iamivan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru