Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 29.03.2012, 14:41   #321
zevs
Заблокирован
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Казахстан г.Алматы
Сообщений: 1,660
Aelita,
Алла,что-то давно нам не рассказывали как у Вас дела?
zevs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 14:43   #322
Татьяна Белякова
Старожил
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 2,450
Да, точно! Как там Пати? И Вольтер?
Татьяна Белякова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 19:10   #323
Aelita
Местный
 
Аватар для Aelita
 
Регистрация: 30.12.2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 869
Отправить сообщение для Aelita с помощью ICQ
Девочки, спасибо что вспомнили... Пати все такая же несговорчивая, злюка, с Вольтером не подружилась, периодически гоняют друг друга и шипят, скорее она шипит Меня беспокоит мой кот. Раньше он играл хоть иногда, а теперь только спит и периодичеки спускается погрызть свои сухарики. Даже мясо перестал кушать. Апатичный, безразличный, ленивый уволень Мы с мужем уезжали на пару недель, думала соскучится, приезжаем, а он не вышел, не встретил, даже глаз не открыл...... Ну что вот с ним такое? Никаких проявлений чувств, ничего....только спать и есть....Так ведь и в подушку на диване можно превратиться, если не уже.... Пытаюсь с ним играть, ноль реакции, приоткроет один глаз, чего типа пристаешь, видишь ведь, отдыхаю.... Патька тоже не играет, ходит любопытничает везде залезает, изучает. С ребенком так и не нашли общего языка, продолжает на него бросаться лапами с шипением, когда проходит мимо. Видимо ребенок ее напрягает, не привыкла она к таким членам семьи. Подумываю вот Галине написать, чтобы присматривала ей хозяев без животных и детей, чтобы ей было уютно, комфортно и спокойно.
__________________
с уважением, Алла.

Aelita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 19:18   #324
Aelita
Местный
 
Аватар для Aelita
 
Регистрация: 30.12.2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 869
Отправить сообщение для Aelita с помощью ICQ
Сейчас Патильда очень сильно линяет, кругом ее шерсть... И каждое утро ее рвет этой шерстью. Я покупала какие только есть в продаже пасты для вывода шерсти, ни в какую не признает, по всякому пыталась ей давать, никак!!!! Она же с характером, чуть что не по ее, сразу агрессия..... И пищевые добавки для вывода шерсти пробовала давать, и корм с таким же действием.... бесполезно! Утро начинается с уборки ... Вычесывать пыталась несколько раз, ей это не нравится... ободрала мне всю руку... Кошь, кошь, ну что с тобой делать то?
__________________
с уважением, Алла.

Aelita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 19:26   #325
Татьяна Белякова
Старожил
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 2,450
Алла, а Вы попробуйте лазерной указкой поиграться. У нас это любимая игрушка, не считая махалки.

А насчёт выгона шерсти... может, попробуете травку посадить?
Татьяна Белякова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 19:31   #326
Aelita
Местный
 
Аватар для Aelita
 
Регистрация: 30.12.2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 869
Отправить сообщение для Aelita с помощью ICQ
Татьяна Белякова,
Ох Танюш и трава была, и указка....Кот смотрит на двигающийся по полу луч....пару раз лапами дернет и направляется на свою подушку... Лентяй!!!! Это кастрация так действует или возраст? Хотя ему только 3 года....
__________________
с уважением, Алла.

Aelita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 19:43   #327
Mary_87
Заблокирован
 
Аватар для Mary_87
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: МО,г. Голицыно
Сообщений: 2,224
Aelita,
Алла, а нашему увольну и 2х лет то нет, а такой же лентяй, как ты описывала Один в один Я думаю, может сейчас на них еще и погода действует...или это просто прирожденные лентяи Играть мы с ним пытаемся, он пару шагов сделает и на бок брякается или пузом кверху, типа играйте с ним лежа
Mary_87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 20:23   #328
Ольга+Мася
Старожил
 
Аватар для Ольга+Мася
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 1,058
Не знаю, мой носится как олень, особенно после еды.
Aelita,
Не хочу пугать, но апатия может быть признаком нездоровья. Я бы сдала кровь биохимию, если показатели все в норме, то тогда может быть лишний вес. У друзей скоттиш фолд (но крупный почти как британ) одно время был малоподвижный, с большим весом, они его стали ограничивать в еде и кот похудел, стал бегать и играть.Коту лет 5 уже. А Вы говорили, что Вольтер вес еще набрал. В любом случае такое поведение ненормально и для кастрированных котов не характерно.
А про судьбу Пати надо уже сейчас беспокоиться, до лета 2 месяца осталось. Не в обиду Галине, но у Аллы Пати точно не сможет остаться и лучше им самим забрать кошку, за полгода что-то можно было придумать.
Ольга+Мася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 20:49   #329
Британское стадо
Местный
 
Аватар для Британское стадо
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 660
Аллочка, я думаю, что ленность Вольтера связана с Пати. Ему так легче - поел, поспал, он просто "пересиживает" это время, Пати забивает его своей энергетикой. По поводу нездоровья - если кот лазает по верхам, кушает, делает свои дела как обычно, то скорее это именно то, что я сказала выше.
По поводу Пати - я просто "снимаю шляпу" за Ваше мужество по передержке такой сложной кошки, в принципе со сдвинутой психикой. Ох, девочки, я с трудом представляю того человека, который возьмет на себя такую кошь. В идеале это человек, очень сильный духом и любящий кошек и готовый понять, принять и терпеть Пати возможно и до конца ее дней. Может начать через специальные форумы по пристройству искать ей хозяина? Боюсь, что после Аллы Пати будет кочевать по домам и это в лучшем случае. Что-то надежды на Галину как-то совсем мало... Просто Алла сделала, больше чем могла, найти бы похожего человечка...
Британское стадо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 21:56   #330
Aelita
Местный
 
Аватар для Aelita
 
Регистрация: 30.12.2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 869
Отправить сообщение для Aelita с помощью ICQ
Британское стадо,
Я вот тоже подумывала, что может присутствие Пати на него так влияет.... Он старается ее не замечать, единственное, только когда она занимает его любимый домик, начинает нервничать и пытаться ее выгнать, за что получает по лбу от суровой женщины....
__________________
с уважением, Алла.

Aelita вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru