Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Котенок в доме > Полезные советы новичкам

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2010, 12:13   #91
AlisaSM
Местный
 
Аватар для AlisaSM
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Московская область, г. Одинцово
Сообщений: 287
Большое всем спасибо за поддержку. Слезы все никак не кончаются.
Очень хочу взять котенка - голубого британца, такого каким был мой малыш, только постарше - месяца 3. Подскажите пожалуйста какой-нибудь хороший питомник в Москве.
С уважением,
Алиса
AlisaSM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 12:26   #92
Ирина_046
Старожил
 
Аватар для Ирина_046
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 1,041
Отправить сообщение для Ирина_046 с помощью ICQ Отправить сообщение для Ирина_046 с помощью Skype™
Когда же уже люди отодвинут материальные ценности на задний план, когда уже начнут ценить жизнь...?! Как же жалко малявочку вашу...
AlisaSM,
Сочувствую вам, ваша малышка наверняка оценила то, что вы для нее делали, она обязательно вернется к вам в тельце другой кисы и будет радовать вас долго-долго.
Ирина_046 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 12:36   #93
Хозяйка Бриллианта
Старожил
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2,899
Много чего написала, опять все скинулось
__________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...
Хозяйка Бриллианта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 12:50   #94
Хозяйка Бриллианта
Старожил
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2,899
УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА! УЧИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА, НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ!

AlisaSM,
очень жаль котенка! К сожалению, людей желающих заработать не смотря на то, что товар не просто товар (как не грубо это звучит!) это прежде всего ЖИВАЯ ДУША! не мало, я бы сказала они плодятся как ... Когда мы снова станем людьми, теми самыми сапиенсами, которыми должны быть?
Сколько же будет таких случаев? Подумашь, котенок какой-то! Но ведь в нем, в этом крохе, билось, малюсенькое сердечко...
Я уже НЕ КРИЧУ, я просто уже ОРУ : НЕ БЕРИТЕ КОТЯТ-ЛИЧИНОК! Дайте им шанс ЖИТЬ!
И еще, хочу сказать и обратить ваше внимание на то, что если выш питомец (в особенности если он еще совсем кроха) и вы заметили, какое-нибудь недомогание, вялость, чих, сопли, понос, ОБРАЩАЙТЕСЬ к ветеринарам! Минута промедления может стоить жизни вашего питомца!
__________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...

Последний раз редактировалось Хозяйка Бриллианта; 19.10.2010 в 13:02.
Хозяйка Бриллианта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 12:54   #95
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,690
Галь, а не хочешь месячного продать? Ах не хочешь? "Ну и дура! Мы в другом месте купим. Нам с сосочкой поиграться охота". Растет поколение дебилов. Я по студентам вижу. Опять "блондинок" дофига!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 13:02   #96
Хозяйка Бриллианта
Старожил
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2,899
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова
Галь, а не хочешь месячного продать? Ах не хочешь? "Ну и дура!
может быть, может быть... и дура! Только как же можно, вот я их так всегда жду, как в первый раз! и вот оно, ЧУДО! Я беру его на руки, оно во власте моей и мамочка смотрит на меня широко раскрытыми глазами! Я пестую их, как детей своих и взять и отдать их в чужие руки, совсем крохами, когда они еще так нуждаются в своей мамочке и братишках-сестренках! Пусть я буду дурой, пусть я кого-то даже не продам (потому что они уже "переростки"), но я иначе не могу!
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова
Растет поколение дебилов. Я по студентам вижу. Опять "блондинок" дофига!
увы...
__________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...
Хозяйка Бриллианта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 13:14   #97
Tima
Старожил
 
Аватар для Tima
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: г. Королев
Сообщений: 2,294
И пишут... и говорят...и интернет во вседоступности...
А воз к сожалению и ныне там!
Понятно, что попадая на "птичку", заглянув в обреченные глазенки, хочется помочь хоть одной душе! Нельзя винить покупателей, многие и не предвидят никакого подвоха!
Ну как остановить конвейер смерти!
__________________
С уважением, Нелли.
Tima вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru