Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 03.10.2016, 03:48   #491
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,662
Мариша, показывай Саввушку почаще! Скучаю по тебе!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2016, 09:02   #492
Natka
Пользователь
 
Регистрация: 17.05.2016
Адрес: М.О. г.Видное
Сообщений: 32
Савушка красавец.
Natka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2016, 12:47   #493
_Медвежонок_
Местный
 
Аватар для _Медвежонок_
 
Регистрация: 18.06.2015
Адрес: Волгоградская область
Сообщений: 930
Цитата:
Сообщение от Natka Посмотреть сообщение
Савушка красавец.
спасибо!

Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова Посмотреть сообщение
Мариша, показывай Саввушку почаще!
Ольга Константиновна, постараюсь что-нибудь найти на выходных, обязательно покажу!

--------------------

Я вчера убедилась, что чудеса бывают!

Сижу вчера на работе, перерыв. Пью питьевой йогурт. На улице тепло, солнышко, окно открыто. Во дворе работает эвакуатор, какие-то блоки бетонные грузят. Птицы поют. И вдруг понимаю, что слышу пронзительное «Мяу»! Прислушалась, затихло. Думаю – глюки, доработалась… Нет, опять! Прям как была с бутылочкой йогурта, так и выскочила на улицу. У нас стадион находится за чертой города, у реки, в зеленой зоне. Смотрю, из-за деревьев, по дороге выходит группа людей, подходят к забору, и вижу, что действительно подбирают котенка, вернее котенка еще не видно, далеко слишком, метров 100-150, но по движениям понятно. Подхожу к ним, действительно серенький, толстенький, хорошенький, маленький! Совсем маленький! Можно сказать ползает… Поставили его на землю, он полез на ботинок девушке, которая его до этого держала на ручках, зрелище просто душераздирающее!!!! Она его поставила на землю, а сама роется в сумке, во что бы налить йогурта моего, а он (а может она, я не знаю) в это время похоже испугался, что его снова бросят и снова заплакал. Попробовали налить ему йогурта – не лакает! Похоже не умеет. Я на палец и к ротику поднесла, не лижет! Или в шоке сильном, или еще сам не ест. В общем та девушка его забрала с собой, а я ему пожелала удачи в новой семье… Это просто поразительно – такого малыша, хорошенького, толстенького и вот так вот выкинуть … Ребенок орал так, что я его услышала в открытое окно за 150 метров, за шумом эвакуатора! Но хорошо, что все хорошо закончилось) До этого нам тоже подкидывали на работу 2 котят маленьких, я кормила, сторожа кормили, уборщица кормила, постелили им уголок, принесли коробку с песочком, я миску Саввушкину им принесла, тоже совсем малыши. Но их буквально через 2 дня забрали – обоих сразу! И так каждый год…

А дочь в Питер поехала, на экскурсии. Переживаю конечно… Но быстро успокоилась на первое утро, когда она мне пишет из поезда : «Мам, привет, а со мной по соседству котик едет!» И тут я поняла, что у нас все хорошо, раз котя рядом) Хозяйка сказала – «Алтайский котик Тимон» Я у дочери переспрашиваю – в смысле алтайский – с Алтая? Породы вроде нет такой… Или есть?
Она его фоткала несколько раз украдкой, присылала мне. А потом с разрешения хозяев сфотографировала крупным планом – красивый, крупный, светло-кремовый, почти белый, глаза светло-светло зеленые… Ну очень светлые необычные глаза! А к вечеру пишет – да тут у нас в вагоне не один котя, в другом конце вагона британца везли!
__________________
Смерть стоит того чтобы жить.... А любовь - того, чтобы ждать......

Последний раз редактировалось _Медвежонок_; 05.10.2016 в 12:54.
_Медвежонок_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2016, 19:43   #494
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Как хорошо, что чудеса все таки бывают!!
А у нас вот таких чудес не происходит, дачники уехали, по всему поселку новые собаки бегают. На работу нам в прошлом году прям при нас через забор черную кошку подкинули, она вообще в полном ужасе была, не знала где и что Мы ее кормили, домик ей соорудили, так как в офис нельзя, сигнализация могла сработать, начали ее пристраивать, но приходим с выходных, ее нет, пропала. Хочется думать о хорошем, что все таки ее кто то взял, вокруг частный сектор. А в этом году, вот буквально две недели назад подкинули хромого котика, видно что что то с бедром или с позвоночником, очень красивый, похож на Персея из темы Лиля и Филя.
Ну я взялась его подкармливать, ( тем более мой подопечный пес, который у подъезда жил все таки сумел найти себе хозяина). Остальные как то равнодушны, сказали, всех не накормишь. А у меня сердце кровью обливается глядя на этого котика. скоро зима
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2016, 12:57   #495
_Медвежонок_
Местный
 
Аватар для _Медвежонок_
 
Регистрация: 18.06.2015
Адрес: Волгоградская область
Сообщений: 930
Вот немножко фоток, а то обещала и не принесла фоток... Правда не совсем то, что sea.solt просила, тут не особо видно рисунок, может на выходных пофоткаю, я как раз комп домашний в ремонт сдала, будет чем заняться)





Вот, нашла моську в профиль:



Собираем дочку в Питер)


Его величество почивает после трудов праведных
__________________
Смерть стоит того чтобы жить.... А любовь - того, чтобы ждать......
_Медвежонок_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2016, 13:40   #496
Pol70117
Пользователь
 
Регистрация: 14.10.2016
Адрес: г. Тула
Сообщений: 70
[QUOTE
Его величество почивает после трудов праведных
[/QUOTE]
Респект!
Pol70117 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2016, 16:55   #497
хомамама
Старожил
 
Аватар для хомамама
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,109
Привет! Давненько не показывались.
Саввушка, маленький мужичок. И усы кучерявые...
__________________

Всегда рада общению! Светлана!
хомамама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2016, 19:29   #498
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Саввушка на первых двух фото такой удивленный, но в то же время и серьезный получился.
А на последнем фото, ну король..., просто король...
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2016, 15:05   #499
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
Очень красивый котик. Такой яркий на фотографиях получается - просто загляденье!
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2016, 08:44   #500
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,662
Красавчик! А спит-то как по -барски.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru