Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 03.04.2007, 13:05   #11
Наташа и Гриня
Гость
 
Сообщений: n/a
У нас пластиковая переноска, примерно такая, как на картинке, которую Irina&Beefeater дала, только ручка литая. Очень удобно. Мы на дно постелили сложенное покрывало от кресла. Кот не жаловался Ему как раз хватает места, чтобы внутри устроиться и сопеть в пути.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 13:07   #12
Гала и Ирбис
Кошколюб(ка)
 
Аватар для Гала и Ирбис
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Москва, м.Семеновская
Сообщений: 500
Мы долго выбирали прежде чем купить - пластик или сумка. Сначала мне больше нравилась пластиковая, я считала , что она "правильная". В результате купили сумку - как описала Лиза. И не жалеем. Очень удобно и кошке и нам.
Гала и Ирбис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 13:08   #13
Ira
Гость
 
Сообщений: n/a
У нас сначала была пластиковая, но маленький туда помещается, а большой уже нет. И мы купили, видимо, как у Лизы. Мне кажется, что пластиковая удобней - не деформируется. Хотя сумка комфортнее - окошечко, места больше... А большую пластиковую таскать неудобно, если только в машине.
А так дома посидеть - это кошаки обе обожают ))
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 14:33   #14
Светлана+Астон
Местный
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 675
У нас сумка с сеточкой по бокам. Немецкая, легкая и однотонно синяя и очень культурная. Расстегивается с разных сторон и не маленькая по размеру. Нам с ней легко и удобно, т.к. форму она держит, не падает на кота. Стоит около 800 рублей
Светлана+Астон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 14:55   #15
Ревсотея+Ко
Не новичок
 
Аватар для Ревсотея+Ко
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: г.Мурманск
Сообщений: 1,002
Отправить сообщение для Ревсотея+Ко с помощью ICQ
Аня, у моих кошачков две тканевые сумки-переноски - одна Даррел, другая Ладиоли. По существу: тканевые переноски кошки больше любят, они более тёплые для зимы (особенно Даррел, они даже поролоном утеплены). Не важно, что кошки по улице путешествуют только до машины и обратно. На мурманских ветрах и от машины до двери ветеринарки добираться лучше в утеплённой. Ладиолевская тканевая переноска воообще не деформируется, когда кошка внутри и её удобнее стирать, Дарреловская проигрывает по дизайну, но теплее. Сейчас озаботилась покупкой пластикового бокса только для того, чтобы везти кошку в самолёте, туда нужна именно жёсткая переноска с решётчатой дверцей и непромокаемым дном. Особое внимание обращаю на дверцу (чтобы решетка была не пластиковая, а металлическая) и замки (чтобы не заедали и были удобными). На дно кладётся впитывающая одноразовая пелёнка.

ЗЫ Если нужна подробная инфа где какие по магазинам есть - пиши в ЛС, звони.
__________________
Невозмутимости учит дзенская мудрость...
Ревсотея+Ко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 21:41   #16
Мария и Ольга & Бэтман
Гость
 
Сообщений: n/a
У нас тоже пластиковая переноска. Котеночку нравится в ней как в домике лежать (хотя рядом специальный кошачий домик), даже когда нет подстилки, прямо на пластике любит разлечься Но сейчас бы я подумала, какую переноску покупать, может, стоило приобрести матерчатую. До машины можно донести в пластиковой, а если дальше? У нас ветклиника находится в получасе ходьбы пешком, одному трудно нести 8 кг, а ручка у нашей переноски - одна. Чтобы нести котика вдвоем, ставим переноску в сумку с двумя ручками, вертикально, т.к. переноска большая и трудно найти сумку, чтобы вложить в нее переноску в горизонтальном положении. Так что он у нас путешествует сидя (решетка вверху и держится обеими лапами за решетку, как в троллейбусе за поручень Так что какую переноску приобрести - зависит от ваших обстоятельств - куда и как вы собираетесь возить (или носить) в ней кота.

Последний раз редактировалось Мария и Ольга & Бэтман; 03.04.2007 в 21:46.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 22:54   #17
Лелик и Цейс
Местный
 
Аватар для Лелик и Цейс
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Сосновый Бор, ЛО
Сообщений: 325
Отправить сообщение для Лелик и Цейс с помощью ICQ
У меня 3 переноски
1. Кошкина - теплая тканевая, красивая, сшита на заказ.
2. Кота - тканевая ладиоли для близких походов (по городу)
3. Кота - пластиковая со съемным теплым чехлом - для дальних поездок (В случае чего, пластиковую всегда можно вымыть, а тканевую как не замывай все равно вонять будет, а в поездке это кошмар!)
Лелик и Цейс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 23:05   #18
Мария и Ольга & Бэтман
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Natasha&Matilda
а почему хотите именно сумку? у нас пластик очень удобно)
У нас тоже раньше была пластиковая, но потом у неё под весом Бэтмана отвалилось дно...
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 23:39   #19
Марина*Буш
Гость
 
Сообщений: n/a
Могу сказаь только одно. Ко мне на вязку приносили кошек в пластиковых переносках. И не единожды было, что кошки вышибали дверцы. Или переноски такие хлипкие были или британцы не хилые. Лично я, для Буша пластиковую переноску не рассматривала вообще. Зимой очень холодно. Осенью все осадки внутри будут. Сначала у нас была переноска, как у Лизы, а потом я нашла то, что меня полностью устроило по комфорту. Толстенные стенки, совсем не тяжелая, с длинным ремнем и четыре окошка, два из которых закрываются.
Короче, у нас такая:
http://foto.rambler.ru/users/kozlova_enfa/6/DSC01318/

Купила в Марквете. Цена где-то 2,5 тыс. Дорогая, но очень удобная.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2007, 00:32   #20
Tifani
Гость
 
Сообщений: n/a
У нас пластиковая, кладем туда полотенчико и все ок! Вроде, спокойно сидит, даже не орет, когда в машине везем)))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru