Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 02.08.2014, 06:10   #81
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Ой, вот это да-а-а! Я тоже такую хочу!!! Лена, а очень дорогая??? У нас тоже постоянные финансовые трудности. Даже маленький ноутбук третий месяц клянчу - бестолку. Тут намедни мне барышня написала, судя по адресу из Татарстана, хочу, мол, котика для себя, недорого. Я ей и выслала фотографии. На мой взгляд с очень симпатичными котиками. А меня пристыдили - нынче котят желают смотреть исключительно на видео! Давай видео, иначе ни-че-го не понимаем! Может он без одной ноги у вас и вапще кривой! Во как! А у меня нет видеокамеры. Когда помирала от рака, все ценное, что было, продали. Даже обручальные кольца. Жить очень хотелось! Это сейчас мужнины родственники, которым иногда нужна моя консультация, всплескивают руками, имея жилье на Патриарших, в Италии и Испании, и делают удивленные глаза: ну не знали люди, что онкология, как бы это помягче, - хороший способ снять с людишек последний нательный крест.
А про своих родственников я молчу - надоели медсестрам вопросами, когда я умру. Не оправдала надежд. Я с рождения на все имела свое мнение!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014, 06:11   #82
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Но у меня в этом году Большой Юбилей - может выпрошу такую Дуню.
Во всех больших питомниках уже второй десяток лет пошло поветрие: за котами убирают тетки из Узбекистана, Киргизии, Таджикистана. За весьма для многих умеренную плату в 500 баксов. И все удивляются, что я мою, чищу, выношу, приношу, чешу, кормлю сама. И даже чаще всего с удовольствием! Муж, да, устал и начал ныть. Но сейчас жара кончится (я ее совершенно не выношу! по мне так лучше постоянно -30), и я дам ему недельки две отдохнуть. Я не могу доверить любимого кота какой-то Мустафе. Вдруг она ему мясо холодное даст? Или корм перепутает? Или Монин туалет плохо уберет, или Басеньке ласковое слово не скажет. Да, лет 10 назад все было проще, гораздо. 10-15 лет уносят силы. Но я медленно, но верно все сделаю сама.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 02.08.2014 в 06:21.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014, 06:23   #83
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Кстати насчет Юбилея! Есть у меня идея. Можно сказать с уверенностью, что я практически сирота. Но у меня есть Форум!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014, 06:58   #84
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Персик, Таня, а окна открыты? Даже через противомоскитную сетку ветерок мог занести споры. И теплицы у нас практически все заражены грибами. Грибы штука неприятная, они сапрофиты, питаются за счет хозяина. Если в ванной появился грибок, избавиться от него очень трудно! Но есть элементарный способ - водка обыкновенная, дешевая. А землю перед посадкой цветов нужно прокаливать в духовке, а потом вносить в нее удобрения, микроэлементы и биогумус.
Это я теоретически знаю, поскольку рядом со мной не растет ни один цветок, даже кактусы, а срезанные розы умирают сразу. Такие биополя.
Зато очень долго живут цветы, от души подаренные за моих котят, которых очень любят. Вот такой парадокс. И, хотите верьте, хотите нет. Один мой ребенок уехал в Финляндию. Он настоящий Член Семьи и перед отъездом я говорила с ним по-фински. В общем - любимый ребенок. Анна-Лиза на прошлое рождество прислала мне подарок. В Финляндии прекрасные стеклодувы. Я как-нибудь покажу их произведения искусства. Коробку со стеклом уронили, она летела целый лестничный пролет. Уцелела невероятно хрупкая кошка из Тампере, все вазочки и чашечки разбились.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014, 10:59   #85
Katrin-Chelsi
Местный
 
Аватар для Katrin-Chelsi
 
Регистрация: 21.02.2014
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 335
Всем добрый день! Лето... Жара невыносимая, в 11 утра уже +35 в тени... Не знаем как спасаться... Даже не столько жара, сколько душно, дышать нечем. Кошка и котята по полу валяются целый день с открытым ртом и и высунутым язычком. Сердце кровью обливается: жалко их, а помочь ничем не могу. Воду им меняю 3 раза в день и похолоднее наливаю. Пьют, как утки. Еще холодной водой мочу лапки и нос. Расскажите, как вы спасаете своих животинок?
__________________
Katrin-Chelsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014, 13:46   #86
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,818
Ольга Константиновна тех роботов-пылесосов сейчас очень много, цены разные, можно посмотреть в инете, видела от 250 $ и выше, надо отзывы смотреть, на ютубе куча роликов с ними .Они так и называются - робот пылесос.

Когда я жила в маленькой квартирке и у меня не было кондиционера, зато была юго-западная сторона и солнце светило в окна целый день.Жара у нас всегда в августе сильная.Окна мы занавешивали плотными светлыми шторами или вообще белыми простынями и утром рано, закрывали окна, оставляя только форточку, главное было сохранить в квартире ночную температуру.Сейчас продается такая тонкая зеркальная светоотражающая пленочка (копеечная по цене) ее цепляют на окна.Окно остается прозрачным изнутри, а тепло отражается.У нас была очень холодная вода в кране, поэтому в ванной включала холодный душ и открывала дверь, охлаждалась и ванная и прихожая, существенно охлаждалась, в комнате ставила напольный вентилятор, а за ним бутылки со льдом, вентилятор забирал прохладный воздух и гонял его по квартире. В морозилке всегда лежали чуть влажные простыни, периодически их доставала и просто растилала на диване и креслах, тоже хоть и на время, но температуру снижали.Коты у меня всегда были длинношерстные, но как-то особо не мучались от жары, днем в ванной и прихожей прохлаждались, а ночью где придется.Самая жаркая оставалась кухня, готовить была пытка.На чайник и газовую плиту смотрели с содроганием , казалось , что если включить их, то это почти что отопление включить. А еще у нас тогда отключали на лето горячую воду, нагреть кастрюлю воды помыться было пыткой, а стирка, а мытье посуды, а период варки варенья и прочих зимних заготовок, фруктов - овощей же немерянно!Ставили пластиковые бутылки с водой на балконы и подоконники, за день вода в них нагревалась до 45 градусов, чтоб помыться приходилось слегка разбавлять холодной водой.Ну вот как-то так
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014, 16:46   #87
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Katrin-Chelsi,
тема о жаре здесь
http://www.britishcat.ru/forumnew/sh...t=%E6%E0%F0%E0
понимайте, если актуально
__________________
Персикова Татьяна.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014, 17:50   #88
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
Я сегодня больше семи часов промоталась по Москве по этой ужасной жаре. Но не зря! Теперь у нас есть квартира! Подписали договор аренды, можно официально с котьками жить, завтра буду туда заселяться.
Уррряяя! В Москве дождь! Во всяком случае - в центре. Так здорово льет за окном!
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2014, 07:50   #89
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Оля, я знала, что все будет хорошо! Поздравляю!

Сергей сегодня сподобился машину помыть. Но до нас дождь не дошел. Только машину испачкал
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2014, 09:29   #90
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
Спасибо, Ольга Константиновна!
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru