Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 17.12.2013, 18:25   #21
Solveiga
Местный
 
Аватар для Solveiga
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Латвия.г.Рига
Сообщений: 636
Созвонилась еще с одним ветом которому тоже есть доверие,рассказала ,прислала биохимию.Они с коллегой мне объяснили,что ничего плохого нет-один показатель увеличен какой то ,но на него даже нет смысла обращать внимание без патологии еще каких то.Спросили ,чем я еще кормила котика.Сказали ,что надо один сухой корм и можно говядинку,а про консервы забыть вообще.Они уверены ,что причина расстройства из за них.Подавать лечебный недельку и вернуться на тот же Ориджен,т.к.котенку надо расти.
Вот и пойми кто больше прав))
__________________
Solveiga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 08:36   #22
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Конечно, 6 месяцев - это слишком! Тем более для котенка. Месяц лечебный корм давала бы, а потом перешла на сушку обычную (только сушку и воду). Изредка, раза два в неделю говядину как лакомство.
Я все время покупала Ориджен, но в последнее время он у нас стал другим. Изменились гранулы, он стал шершавым и сильно пахнет рыбой, хотя с курицей. Это меня и настораживает. Может быть GO подойдет? Его очень хвалят.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 09:36   #23
Solveiga
Местный
 
Аватар для Solveiga
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Латвия.г.Рига
Сообщений: 636
go никак нет его у нас нигдеесть только 1чойс,пронатур холистик,акана,повер оф натур,Аплаусс
__________________
Solveiga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 06:22   #24
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Solveiga, я пробовала давать 1st чойс, Пронатюр холистик, Акану. Как -то не пошли у нас эти корма. Хотя они очень неплохие, отзывы о них положительные.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 16:24   #25
Алексаня
Местный
 
Аватар для Алексаня
 
Регистрация: 09.02.2012
Адрес: москва
Сообщений: 107
Может действительно Ориджин жирноват для котенка. Мы с него ушли. Еще можно для приведения ЖКТ в норму подавать капельки Элвестин ,тем более, что кормежку меняете. "Элвестин обладает гепатопротективным, спазмолитическим свойствами, обладает регулирующим действием на белковый, углеводный, жировой обмен веществ, обладает неспецифическим иммуномодулирующим действием, оказывает противовоспалительное действие, регулирует моторику желудочно-кишечного тракта."
Алексаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 23:04   #26
NatalyV
Пользователь
 
Регистрация: 30.10.2013
Сообщений: 52
Я купила на пробу на развес Пронатурхолистик индюк+клюква и утка+апельсин, "чтоб я так ел" (с) . На развес по сто грамм для начала.

Индюка с клюквой кошка долго обнюхивала, потом все-таки решилась попробовать. Пожевала, не закопала.

Что лично мне в корме понравилось, так это то, что у него нет резкого запаха, в отличии от Ориджена (тот даже на основе курицы сильно отдает рыбой). По мне, запах корма даже приятный, пахнет черным хлебом, нашим местным "кирпичиком".

Сама сижу, индюка с клюквой жую, надо ж знать, чем питается животное. На вкус тоже немного невкусный хлебный сухарик напоминает, немного солоноватый. Соль в сухой корм добавляют?
Но вообще, невкусно, кошку уже жалко.
NatalyV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 01:30   #27
Solveiga
Местный
 
Аватар для Solveiga
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Латвия.г.Рига
Сообщений: 636
Рассказываю как у нас дела----все хорошо,ест Роял гастро лечебный с большим удовольствием и очень вкусно пахнет,а Хилс i/d так и не стал.Поехала и купила еще 1 кг.Мне повезло ,что в клинике был мешок 4 кг.и при мне его открыли и на вес продали за очень хорошую цену спасибо им большое!Скормлю и буду переходить на обычный.Кот хоть стал на себя похож,а то спинка и хвост аж сальные были.После клиники и процедур в воскресенье он как будто рано повзрослел и не шкодит больше как раньше.
__________________
Solveiga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 04:50   #28
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Замечательная новость! Молодцы!!!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru