Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 01.01.2011, 12:34   #1
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,662
Победительнице детского Евровидения подарили красную дочку Лексуса!

Катя Рябова - победительница детского Евровидения из города Юбилейный больше не захотела никакого подарка. Только красную британскую кошечку в год Кота. Искали котенка по всему интернету долго. И нашли! Вручал подарок Макаров Игорь Викторович, Председатель Совета директоров, президент международной корпорации ООО "Итера-Холдинг".
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2011, 12:43   #2
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,662
Кошечку зовут Камилла. Она дочка Лексуса и Интерчемпионки Аманды, великолепной кремовой кошки Валерии Кинаш, которую Вы все хорошо знаете по встречам, дочки Маркуса.

Катя в восторге от кошки! Всю дорогу до телецентра, несмотря на ужасные пробки, рыжая малышка пела песенки, мурлыкала за кулисами не переставая, и как папа Лексус, расположила к себе всех! А самое смешное: красная кроха, не испугавшись ничего, мурлыкала и на сцене, под апплодисменты собравшихся!

Катя победила с другой песней. А мне очень понравилась эта:

Екатерина Рябова - "Если бы я была кошкой" :

http://yubik.net.ru/blog/2009-05-29-177

Видеоклип очень в тему! Валерия, поздравляю! Девочка - рыжее чудо!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2011, 21:30   #3
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,662
Как сказал В.В. Путин: "Катя - новое "лицо России". Катю Вы видели. Хороша необыкновенно!

А вот Камилла. Фотография только на ходу сделана. Попрошу хорошие из студии.


__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2011, 22:49   #4
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Поздравляю Катю с победой и таким шикарным подарком!!!!!!!!!!!!!!!!!
Камилла шикарнейшая кошечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2011, 23:08   #5
Lenochka
Местный
 
Аватар для Lenochka
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Саров, Нижегородская обл.
Сообщений: 536
Катенька-молодец!!! а кошечка-это просто шедевр!!!! такая прелесть, масюнечка маленькая!!!!
__________________
С уважением, Елена
а ещё Бася и Боничка
Lenochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 23:54   #6
Gulia
Старожил
 
Аватар для Gulia
 
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 2,299
Катя и Камилла красотки!
__________________
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправданья.
Gulia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 10:29   #7
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Мои поздравления! Очень рада за Катю, у неё шикарный подарок! Но уже два дня мучаюсь вопросом, простите меня конечно, "лезит" ложка дегтя... А что эта маленькая девочка будет делать с котенком, кто будет заниматься малышкой, это же не игрушка, почему то мне жалко котенка Я в детстве занималась в музыкальной школе, целый день расписан: школа 5 часов+ музыка 3 часа+домашка школы 3 часа+ домашка музыки 2 часа+ дорога (в Москве 2-3 часа)...При таком режиме не до игрушек, а тем более не до животных, исключение выходные. Как родители Кати относятся к животным? Скажите мне , что я не права
__________________
Персикова Татьяна.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 11:49   #8
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,662
Было бы желание! У меня МНОГО котов, живет котик-инвалид. Практически всегда маленькие котята, любимая работа, отнимающая много времени, семья, ухоженный дом, увлечения, от которых я не могу отказаться. Все как у всех, домработницы нет, день расписан по минутам, времени на сон мало, телевизор смотреть некогда, успеваю только читать. Иногда некогда зайти на форум, но здесь и без меня стало весело. Кроме того, котенок - британский. Девочка очень спокойная и воспитанная, любит сидеть на руках. Армани 22 часа в сутки спит, к примеру, это типично для британцев. Буйных и бОрзых у меня нет, повезло наверное. К своему образу жизни я привыкла. Жизнь должна быть в постоянном движении, тогда нет времени на депрессии и прочие думы о смысле прожитой жизни и приближающейся старости. Ну а кто-то любит поваляться. Каждому свое...
Катя живет с бабушкой, мамой и папой. Так что все в порядке. Родители относятся к животным очень хорошо. Это не прихоть избалованной девочки, а вполне осмысленный поступок большой труженицы.

Кроме того, кошка все-таки не маленький ребенок! Дошло до того, что 30-летние девушки не желают рожать! Очень трудно и хлопотно! У меня две соседки такие. Можно и до такого дойти, рассуждая, что много работы. Хотя мамы у обеих - в качестве прислуги.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 05.01.2011 в 12:08.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 13:29   #9
Татьяна Белякова
Старожил
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 2,450
Хорошенькая кошечка! А я вот тоже думала-передумывала постоянно насчёт котика, как он будет один дома, пока маленький... Все домашние работают до вечера, включая меня. У меня выходные бывают оба подряд, а бывают по одному, суббота либо воскресенье, а потом среди недели любой день дают, кроме понедельника и пятницы, у всех остальных домашних обычные два выходных подряд. Я буду каждый раз нервничать, оставляя его одного, вдруг он там плачет, вдруг ещё что... Вот Ольга Константиновна говорит, что её кот 22 часа спит, но он взрослый, уже адаптировался давным-давно в новом доме, а как котёнок будет? Отпуск дадут только в июле, выбивать у нас трудно раньше времени, есть нужда в нём реальная или нет?
Татьяна Белякова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 14:07   #10
Gulia
Старожил
 
Аватар для Gulia
 
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 2,299
Татьяна Белякова,

Не переживайте! БРИТАНСКИЕ кошки действительно, спокойно переносят долгое отсутствие хозяев! Моя Алиса, когда была котенком, встречала нас не у дверей, а с заспанными глазками выползала из комнаты, иногда вообще не выходила видимо сны снились, просыпаться не хотелось
__________________
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправданья.
Gulia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru