Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 03.01.2009, 12:54   #11
marinasnow
Местный
 
Аватар для marinasnow
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Ленинградкая область
Сообщений: 210
Цитата:
Сообщение от Ревсотея+Ко
marinasnow, Гамавит можно не только колоть, но и выпаивать. Правда в большем объеме, чем для инъекций. Почитайте инструкцию.
Ой, спасибо огромное за подсказку! Просто мне врач категорично сказал-только колоть.
__________________
marinasnow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 23:18   #12
Владимир Саломатин
Старожил
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Москва, м. Аэропорт
Сообщений: 1,016
Цитата:
Сообщение от marinasnow
Ой, спасибо огромное за подсказку! Просто мне врач категорично сказал-только колоть.
__________________
Может быть, врач хотел вводить витамины , минуя пищеварительный тракт?
__________________
Гуманитарный врач лечит человека, а ветеринарный-Человечество.
Владимир Саломатин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 23:44   #13
marinasnow
Местный
 
Аватар для marinasnow
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Ленинградкая область
Сообщений: 210
Цитата:
Сообщение от Владимир Саломатин
Может быть, врач хотел вводить витамины , минуя пищеварительный тракт?
Не знаю, пока до него не дозвонилась, он сказал:колоть подкожно, а судя по биохимии крови с внутренними органами у нас все в порядке. Может быть вы что-нибудь посоветуете?
__________________
marinasnow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 14:09   #14
marinasnow
Местный
 
Аватар для marinasnow
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Ленинградкая область
Сообщений: 210
Цитата:
Сообщение от Владимир Саломатин
Вот когда Вы мне это сообщение писали, я был на смене в клинике, зверушек спасал... И не смог ответить. Да и немного можно тут посоветовать, не видя пациента. думаю, что надо поддерживать связь с лечащим врачом и выполнять рекомендации. Если понадобится, появляться на повторный осмотр и позволять врачу делать дополнительные исследования ( это иногда бывает нужно). Выздоровления желаю!
Спасибо большое, Владимир, мы с доктором решили все-таки просто пропоить кота, уже поправились почти
__________________
marinasnow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 12:32   #15
Галина_Беня
Пользователь
 
Аватар для Галина_Беня
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 89
Владимир, большое спасибо за ответ. А как насчет витамин 8 в 1 ? Продолжать давать после 3-х недель применения? Или что-то еще посоветуете?
Галина_Беня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 01:28   #16
Владимир Саломатин
Старожил
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Москва, м. Аэропорт
Сообщений: 1,016
Цитата:
Сообщение от Галина_Беня
Владимир, большое спасибо за ответ. А как насчет витамин 8 в 1 ? Продолжать давать после 3-х недель применения? Или что-то еще посоветуете?
Напишите поподробней, для каких животных витамины , которые у Вас. Nutricoat 8 in 1 знаю только для собак и щенков. У Вас для кошек?
__________________
Гуманитарный врач лечит человека, а ветеринарный-Человечество.
Владимир Саломатин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 21:55   #17
Галина_Беня
Пользователь
 
Аватар для Галина_Беня
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 89
Цитата:
Сообщение от Владимир Саломатин
Напишите поподробней, для каких животных витамины , которые у Вас. Nutricoat 8 in 1 знаю только для собак и щенков. У Вас для кошек?
Витамины называются: EXCEL Nutricoat Skin & Coat Liquid и дальше:Supplement for Cats. Так что я думаю, что для кошек, тем более на картинке кошка с котенком. Почему-то в ветаптеке сказали давать 3 недели, потом организм сам будет вырабатывать нужные вещества. Витамины сильно масляные. Просто мне как-то странно. 3 недели прошли, даю Биофар Laveta Super. Как-то совсем без витаминов оставить не хочется, котик-то растет, как на дрожжах, а кормлю натуралкой.
Галина_Беня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 11:51   #18
Владимир Саломатин
Старожил
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Москва, м. Аэропорт
Сообщений: 1,016
Цитата:
Сообщение от Галина_Беня
Витамины называются: EXCEL Nutricoat Skin & Coat Liquid и дальше:Supplement for Cats. Так что я думаю, что для кошек, тем более на картинке кошка с котенком. Почему-то в ветаптеке сказали давать 3 недели, потом организм сам будет вырабатывать нужные вещества. Витамины сильно масляные. Просто мне как-то странно. 3 недели прошли, даю Биофар Laveta Super. Как-то совсем без витаминов оставить не хочется, котик-то растет, как на дрожжах, а кормлю натуралкой.
При натуральном питании, конечно, нужно вводить витамины дополнительно.EXCEL Nutricoat Skin & Coat Liquid я посмотрел состав- там А,Д, Е плюс жирные кислоты. Тот, кто советовал принимать 3 недели, боялся передозировки по витамину "А". Что вполне возможно при длительном приеме. По Биофар Laveta Super состава в инете найти не могу. Пришлите мне состав из Вашей инструкции, тогда скажу свое мнение.
__________________
Гуманитарный врач лечит человека, а ветеринарный-Человечество.
Владимир Саломатин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 21:15   #19
Галина_Беня
Пользователь
 
Аватар для Галина_Беня
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 89
Цитата:
Сообщение от Владимир Саломатин
При натуральном питании, конечно, нужно вводить витамины дополнительно.EXCEL Nutricoat Skin & Coat Liquid я посмотрел состав- там А,Д, Е плюс жирные кислоты. Тот, кто советовал принимать 3 недели, боялся передозировки по витамину "А". Что вполне возможно при длительном приеме. По Биофар Laveta Super состава в инете найти не могу. Пришлите мне состав из Вашей инструкции, тогда скажу свое мнение.
Содержание витаминов на 1 л продукта :биотин-6800мг/л, таурин -3000,вит.Е-2900, вит. В12-1900, В6-380, В2-260,В1-105,никотинамид-5700,пантотенат калия - 475, сироп сорбитола - 420,эмульгаторы и пищевые кислоты.Котятам с 0.5 - 2,5 кг - по 15 капель (0,63 мл). Вот так вроде написано, может, где и ошиблась - очень мелкий шрифт.
Галина_Беня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 19:37   #20
Владимир Саломатин
Старожил
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Москва, м. Аэропорт
Сообщений: 1,016
Цитата:
Сообщение от Галина_Беня
Содержание витаминов на 1 л продукта :биотин-6800мг/л, таурин -3000,вит.Е-2900, вит. В12-1900, В6-380, В2-260,В1-105,никотинамид-5700,пантотенат калия - 475, сироп сорбитола - 420,эмульгаторы и пищевые кислоты.Котятам с 0.5 - 2,5 кг - по 15 капель (0,63 мл). Вот так вроде написано, может, где и ошиблась - очень мелкий шрифт.
Понятно. Думаю, можно применять эту добавку в указанных дозах в зависимости от веса ( составьте пропорцию). Там еще длительность приема должна быть. После окончания курса можно перейти на первую Вашу добавку (где А, Д, Е и жирные кислоты)- 3 недели ее давать. И еще хотелось бы посоветовать добавку с кальцием, фосфором и Д-3 от фирмы "8 in 1". Не помню, как ее точное название, но недавно видел ее в линейке товара. Если достанете такую добавку, можно будет чередовать все три, то есть каждую добавку давать в нужных дозах недели по 3, потом на другую переходить.
__________________
Гуманитарный врач лечит человека, а ветеринарный-Человечество.
Владимир Саломатин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru