Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Фотографии наших любимцев

Результаты опроса: Как думаете он бриташка?
Однозначно 57 93.44%
Однозначно 4 6.56%
Голосовавшие: 61. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2010, 14:49   #71
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Цитата:
Сообщение от Юля и Степан
Ну спаииибо за предмет вожделения! Нет я конечно девица хоть куда, персик(в смысле не курага еще) Я ж ему Мать родная... А делать та что , может валерьянки(нет, это я не права) ну в смысле от стесса ему чего и с какой стороны напихать
А что, у кошек это вроде как принято и сыночек может маму осчастливить котятами . Делать ничего не надо, тем более чего то пихать, и если пихать, то в рот конечно
Валерьянка еще больше возбуждает, капли кот баюн, хоть травка тоже увлекаться ею не стоит. Вполне возможно, что это подростковое и пройдет. Олег правильно написал, ищите коту игрушку, а может у него уже есть такая. Что Вам мешает его "морковка", пусть торчит, не обращайте внимания.
Моя приятельница взрослому коту принесоа картонку от коробки, случайно, теперь эта картончка его "любимая жена" он спит на ней, кормить пытается и таскает всюду в зубах, удачи!
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 13:12   #72
Юля и Степан
Местный
 
Аватар для Юля и Степан
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 446
Смшно Вам!!! А я теперь в темноте хожу и оглядываюсь. Вчера моя зайка, из комнаты в кухню, в зубах приволок плюшевого кролика и демонстративно так - передо мной его таскал, прикусывал, теребил и простите чебучил. Типа: Смотри мать! Я уже вырос и моркоука моя выросла! Я ето его буйство на мобилку сняла, попозже сброшу на флешку прицеплю. Буду надеятся на обнадеживающие слова Маишки_у и Каси.

Последний раз редактировалось Юля и Степан; 22.07.2010 в 13:16.
Юля и Степан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 13:27   #73
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Цитата:
Сообщение от Юля и Степан
Смшно Вам!!! А я теперь в темноте хожу и оглядываюсь. Вчера моя зайка, из комнаты в кухню, в зубах приволок плюшевого кролика и демонстративно так - передо мной его таскал, прикусывал, теребил и простите чебучил. Типа: Смотри мать! Я уже вырос и моркоука моя выросла! Я ето его буйство на мобилку сняла, попозже сброшу на флешку прицеплю. Буду надеятся на обнадеживающие слова Маишки_у и Каси.
Да нам не смешно, мы всё понимаем..... Мальчик вырос и морковка его выросла А что вы в темноте то оглядыаетесь, он же не набросится на вас... у всех котов это происходит рано или поздно, и не только у котов Вот видите кролик есть, на него он и будет изливать свою любовь. Ждем кино.
Хочу сказать на этом форуме Вас поймут всегда, так что рассказывайте о своих приключениях дальше.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 14:09   #74
rezak-s
Местный
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 549
А вот я обнадеживать не стану ! Котик ведет себя естественно и как
лицо мужского пола тонко чувствует по реакции котомамы, что его "быстренько кастрят" - вот и показывает котомаме , что КОТ - ОН ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК !!! Юля ! Всё будет хорошо ! Любит Степан свою котомаму ! А моркоуки у всех мальчиков,тогда нужно было приобретать уже без неё или девочку ! Ждем сериал !!! Только не в стиле "Крик 911"
или "Дожить до рассвета",а что то вроде "Одни в доме.Начало".
С уважением,Олег.
rezak-s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 14:15   #75
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Цитата:
Сообщение от rezak-s
А вот я обнадеживать не стану ! Котик ведет себя естественно и как
лицо мужского пола тонко чувствует по реакции котомамы, что его "быстренько кастрят" - вот и показывает котомаме , что КОТ - ОН ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК !!! Юля ! Всё будет хорошо ! Любит Степан свою котомаму ! А моркоуки у всех мальчиков,тогда нужно было приобретать уже без неё или девочку ! Ждем сериал !!! Только не в стиле "Крик 911"
или "Дожить до рассвета",а что то вроде "Одни в доме.Начало".
С уважением,Олег.
это про "моркоуки" и про сериал ......
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 14:21   #76
rezak-s
Местный
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 549
Юля ! Мы ждем первую серию ! Заметьте - не я это сказал ! Инициатива ведь Ваша,так что ждемс ! Привет Степану от моего Арчи !

С уважением,Олег.

rezak-s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 21:57   #77
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Юля, а где обещанное кино? Очень хочется на Степу посмотреть!
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 22:20   #78
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
И я жду. Юля, а что собирались увидеть у повзрослевшего кота, не "моркоуку", а что-то другое? Это вполне естественно. Если кот не беспокоит особо ночными серенадами, пусть себе с зайцем развлекается.
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 22:35   #79
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Бедный, бедный зайца....
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 13:26   #80
Юля и Степан
Местный
 
Аватар для Юля и Степан
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 446
Здрасте Всем! Все уже нафантазировали себе про кино, но хочу(вернее не хочу, а приходится ) огорчить - кина не будет. Все выходные, всей семьей пытались скинуть его и фотки на комп.И кабель купили и дрова новые поставили, но Моторола подвешивалась на 40-50% и дальше ни вкакую. Скорей всего у мобилки с мозгом проблемы, а это ооооочень печально, т.к. там еще Степкиных фоток куча, а выцепить их нельзя Кстати "приливы нежности" у Степана прошли, как к руке так и к кролику. Я ему его приношу, а он его просто отшвыривает. Вот так! Поматросил и бросил
Юля и Степан вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru