Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 23.03.2018, 08:53   #21
felixdoc
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2018
Сообщений: 19
смогла написать ему только личное сообщение. буду очень ждать его ответа
felixdoc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 09:52   #22
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
felixdoc, Вот нашла на форуме тему страничка ветеринарного врача: http://www.britishcat.ru/forumnew/sh...E2%F0%E0%F7%E0
Там есть даже координаты Владимира Соломатина.
Опишите конкретно и по порядку (без наших любительских рассуждений, что бы врач не запутался) в этой темке все ваши признаки (начиная с течи глазок и носика, какие медикаменты и анализы были и снимки выложите.
Так же с форума можно послать ссобщение на эл. почту с просьбой заглянуть на форум в его темку.
Он человек, как я слышала, очень отзывчивый и профессионал своего дела.
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 10:03   #23
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Цитата:
Сообщение от felixdoc Посмотреть сообщение
хочу разных паучей купить для приучения в 1101 раз. хоть попробую, но думаю: пусть хоть после прививки дня 3 пройдет, это же все равно стресс, чтоб еще новую еду давать
По паучей вот, что хочу вам сказать, тут палка о двух концах, если только попробовать именно для приучения, вообще, в принципе к корму. Вам нужна профессиональная сушка, лучше курочку посыпьте измельченным до состояния пудры кормом, для первого раза совсем чуть чуть, что бы запаха не испугалась, как привыкнет, так побольше и т.д. Можно конечно и консервы попробовать, но они больше идут как лакомство или для употребления жидкости для малопьющих на сушке. Просто на одних консервах вам витамины все равно в половину дозы давать придется и потом хорошо сбалансированные, полнорационные консервы очень дорого в день вам обойдутся, если только в сочетании с сушкой. А кошка может потом будет требовать одни только консервы и не признает сушку вообще. Конечно выбор за вами.
Конечно у вас столько событий с кошечкой за последнее время, голова поди кругом идет)))
А почему именно сейчас прививку сделали?
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 11:47   #24
felixdoc
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2018
Сообщений: 19
про прививку: раньше думали так: кошка же домашняя, на улицу, лестницу не выходит, с другими кошачьими не общается - зачем ей прививка? а потом узнали, что на обуви, на одежде легко принести. ну, в общем, из разряда - пока гром не грянет... пауч - только как приучение, для запаха. может и действительно сразу сушку купить... а у них 1 запах с паучем? а то я сегодня подумала: к паучу приучу (если), а у сушки другой запах - так опять приучать? а голова - да - кругом пошла, особенно от осознания, что большой шанс кису потерять. я не готова к этому )) мы ее когда котенком взяли (1,5 мес) сразу купили сушку РК, вот с того времени и мучаемся приучением, вот не ест. хотя писали, что кот голодным не останется рядом с едой. я не знаю сколько нужно морить для эффекта, но ветеринар вчера сказала, что более суток уже опасно, я читала до 3 суток, потом какие-то необратимые процессы в организме происходят, вроде, поджелудочная разрушается, точно не помню уже
felixdoc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 11:58   #25
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Цитата:
Сообщение от felixdoc Посмотреть сообщение
про прививку
Просто, я всегда, что прививку делают полностью здоровым животным и перед прививкой обычно сдают кровь. Поэтому и спросила вас про прививку.
У каждого корма разный запах, не факт что один корм кошка будет кушать, а второй нет (имею в виду хорошие корма, в кормах эконом класса очень много привлекающих добавок, соответственно их едят))) Лучше подберите пока хорошую сушку, желательно с присадками для суставов. А там уж и с пачулями разберетесь. Ну, конечно смотрите сами, вам на месте виднее.
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 12:12   #26
felixdoc
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2018
Сообщений: 19
у меня у друзей-знакомых есть животные, которым делали прививки, но кровь никто не сдавал. у нас видимо, ветеринары не советуют. а про полное здоровье - да, я знаю. вот поэтому и написала, что на свой страх и риск. но вакцина убитая, должна нормально перенести. иммунитет только через 2 недели, поэтому еще все впереди... и вот что интересно, читаю, что взрослым кошкам (ранее не привитым) рекомендуют провести ревакцинацию, а ветеринар вчера сказала: она же не котенок, только котят ревакцинируют. кому верить..?
felixdoc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 13:05   #27
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
А как сейчас себя кошечка чувствует в плане ходьбы и туалета? И конечно, после прививки понаблюдайте за ней, что да как.
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 15:52   #28
felixdoc
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2018
Сообщений: 19
рассказываю в чем мы продвинулись за сегодня в плане диагноза. ветеринар, к которому мы вчера ходили, так сказать по знакомству, обещала посоветоваться с какими-то своими ортопедами и вот что написала:" Настоятельно рекомендовано перевести на корм, т.к. кости скелета с признаками дефицита минерализации, практически все (вторичный гипотиреоз), что значительно утяжеляет патологию. Ещё, как и сказала, рекомендуют снимок в правильной укладке, под седацией, т.к. подозрение на дисплазию тазо-бедренных суставов." я пока от снимка отказалась, т.к его результаты не изменят основного лечения. если короче, нужен пром корм, но пока я ее переведу ( я буду стараться), нужен дополнительный кальций, осталось узнать какой и сколько давать. я писала, что нашла только кировские витамины какие-то и начала их давать, там тоже есть кальций, но думаю, что не в лечебной дозе. мы их даем дня 4, пока полет нормальный
felixdoc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 17:57   #29
ElyN
Старожил
 
Аватар для ElyN
 
Регистрация: 09.06.2016
Адрес: г.Троицк (Москва)
Сообщений: 1,063
felixdoc, у нас была похожая ситуация, кот захромал, практически перестал ходить, но болей при этом не испытывал. Обычный рентген, ничего не выявил, предположили тоже - гипотиреоз, но точный диагноз, только под седацией, сделали(совместили с кастрацией), и вот на этом снимке у нас выявили медиальный вывих коленных чашечек, сказали наблюдать, если хромота усилится, то на операцию...
До второго рентгена, мы ему давали Артрогликан, и уж не знаю, что случилось, но после кастрации, как пришел в себя, бегает как конь, то ли таблетки подействовали именно в этот день, то ли что-то отрезали, во время операции, что мешало ходить
Препарат хороший, даже для профилактики.
ElyN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 18:07   #30
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,816
Цитата:
Сообщение от felixdoc Посмотреть сообщение
но пока я ее переведу ( я буду стараться)
Попробуйте размочить несколько гранул корма, они набухнут и станут мягкими, прилепите эту лепешечку кошке на небо или положите в рот, так, чтоб она не проглотила, а размазала во рту. Постепенно кошка привыкнет к вкусу корма и может станет есть хотя бы размоченный.Только старайтесь не пугать сильно кошку, а то точно будет бояться кушать корм.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru