Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Мемориал

Мемориал Те, кто за Радугой

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2010, 15:04   #21
Gulia
Старожил
 
Аватар для Gulia
 
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 2,299
Цитата:
Сообщение от Ramchish
Схема лечения меня самого поражает, особенно в первой клинике.

просто отнеслись халатно, к сожалению...(((( нужно было сразу брать анализы у малыша, ведь время не стоит на месте и течение болезни (если она есть) может усугубиться, а значит и лекарства более сильные, потом период восстановления длительней.
__________________
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправданья.
Gulia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 19:07   #22
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Цитата:
Сообщение от Ramchish
На счет гамовита, скажите пожалуйста как колоть (в холку?), и что значит термин выпаивать? Просто лить на язычек или сразу в район горла?
Колоть в холку, подкожно лучше всего инсулиновым шприцом. А термин выпаивать, это значит поить из шприца без иглы, лучшен давать через боковые клыки и смотреть, чтобы кошка не подавилась. Гамавит вам можно давать по кубику (целый шприц, если инсулиновый, раз в день, можно по 2 куба давать.

А еще я кажется писала посоветовала бы купить Фоспренил и его тоже выпаивать. Это натуральный препарат он хорош при любых инфекциях, облагчает течение болезни и совместим с любым лечением.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 08:27   #23
Ramchish
Пользователь
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 87
Отправить сообщение для Ramchish с помощью ICQ
Спасибо за советы, вчера пришли анализы, положительный результат на Микоплазмоз. Сказали кутить таблетки тетрациклин в обычной аптеке и давать 2 раза в день по 1/8 части, продолжать капать анандин. Также я последовал вашему совету купил гамавит, буду колоть раз в день по 1 кубику. Вчера когда вернулся с работы, котенок себя чувствовал намного лучше, больше не соплей, не хрипит, кушает хорошо, ед что осталось это неподвижный он у нас, но может это просто такой кот )) Любит спать и есть и больше ему ничего не надо )
Ramchish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 10:25   #24
Gulia
Старожил
 
Аватар для Gulia
 
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 2,299
Цитата:
Сообщение от Ramchish
Спасибо за советы, вчера пришли анализы, положительный результат на Микоплазмоз. Сказали кутить таблетки тетрациклин в обычной аптеке и давать 2 раза в день по 1/8 части, продолжать капать анандин. Также я последовал вашему совету купил гамавит, буду колоть раз в день по 1 кубику. Вчера когда вернулся с работы, котенок себя чувствовал намного лучше, больше не соплей, не хрипит, кушает хорошо, ед что осталось это неподвижный он у нас, но может это просто такой кот )) Любит спать и есть и больше ему ничего не надо )
Только таблетки от микоплазмоза? Странно.... я с сестрой разговаривала, она мне про Тилозин в уколах говорила и циклоферон, а в глаза они эритромициновую мазь закладывали. Обратитесь к Владимиру Саломатину, ведь это не шутка....
Только микоплазмоз положительно? или вы только на этот показатель сдали анализ?
__________________
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправданья.
Gulia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 11:02   #25
Ramchish
Пользователь
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 87
Отправить сообщение для Ramchish с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gulia
Только таблетки от микоплазмоза? Странно.... я с сестрой разговаривала, она мне про Тилозин в уколах говорила и циклоферон, а в глаза они эритромициновую мазь закладывали. Обратитесь к Владимиру Саломатину, ведь это не шутка....
Только микоплазмоз положительно? или вы только на этот показатель сдали анализ?
Кто такой Владимир Саломатин? Нет делали 3 анализа. На хламидиоз отрицательный, на вирусогерпесную (както так называется) тоже отрицательный, а вот на микоплазмоз положительный
Ramchish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 11:26   #26
Аллергия
Заблокирован
 
Аватар для Аллергия
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 6,473
Цитата:
Сообщение от Ramchish
Кто такой Владимир Саломатин? Нет делали 3 анализа. На хламидиоз отрицательный, на вирусогерпесную (както так называется) тоже отрицательный, а вот на микоплазмоз положительный
вот кто Владимир
http://www.britishcat.ru/forumnew/showthread.php?t=5223
Аллергия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 13:04   #27
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Ramchish , уж если купите Гамавит обязательно купите ФОСПРЕНИЛ, это протифоинфекционный, натуральный перпарат (ветеринарный), его можно давать даже маленьким котятам, он первая помощь при инфекционных заболеваниях кошек, нужен обязательно. При его приеме болезнь протекает легче. Его можно так же колоть в холку, можно выпаивать. Совместим со всеми пепаратами, которые выписывает вам врач. его начинают колоть сразу как кошка заболевает, вот про него
КУПИТЕ ЕГО ОБЯАТЕЛЬНО. вот про него

http://www.kitty.ru/Farmacy/Fosprenil4.htm

вот прочла про лечение

капсулы Офлоксацин 200 мг разводятся в воде и даются по 10 мг/кг 2 раза в сутки 7 дней.
Еще советуют капать в глаза тобрекс и закладывать тетрациклиновую мазь

Последний раз редактировалось кася; 15.12.2010 в 13:10.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 13:15   #28
Ramchish
Пользователь
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 87
Отправить сообщение для Ramchish с помощью ICQ
Спасибо, сегодняже поеду куплю ФОСПРЕНИЛ. Скажите только дозировку, и долго ли его применять??
Ramchish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 13:23   #29
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
вот про Фоспренил

разовая доза такая При лечении вирусных инфекций кошек лечебная доза ФОСПРЕНИЛА для внутримышечного введения - 0,2 мл на 1,0 кг массы тела, если выпаивать в полтора раза больше.

Надо колоть или выпаивать два раза в день 5-7 дней количесство препарат в зависимости от веса.
Сколько весит ваш малыш?

Еще его можно развести водой и капать в носик.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 19:36   #30
ek13
Старожил
 
Аватар для ek13
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 1,255
Цитата:
Сообщение от Ramchish
Также я последовал вашему совету купил гамавит, буду колоть раз в день по 1 кубику.
это доза для выпаивания. колоть надо меньше.кася,
поправь меня, если я не права
ek13 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru