Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 17.11.2016, 15:01   #101
nata3512
Местный
 
Аватар для nata3512
 
Регистрация: 22.07.2016
Сообщений: 279
Цитата:
Сообщение от Daiana Посмотреть сообщение
Как же здорово!!! Мои все никак не подружатся... Котейка смотрит на собаку свысока, и не желает дружить((((.
У нас оба были малышами, когда Алису взяли Тиму было 4 месяца, Алисе 3, ребятишкам подружиться было проще. Тем более Тим очень не типичен по характеру для скотча, он очень добрый и очень хочет со всеми дружить, он принял Алису сразу, а она вот его боялась некоторое время, поэтому шипела постоянно. Я думаю это потому, что его очень рано отняли от мамы и братишек и сестренок, он не научился быть собакой и стотчем в частности. Пока не появилась Алиса, он даже толком в игрушки играть не умел, только теперь он понимает что с ними надо делать. Зато как кот теперь вылизываться стал, никак отучить не можем, смотрит на котю, она все время умывается и он пытается так же делать.

Тут муж решил щенка повезти в нору, как раньше возили наших уже умерших скотчиков , где у щенков просыпается охотничий инстинкт, когда они видят зверя и они учатся охотиться, две наших прошлых собачки были хорошими охотниками. Так нашего Тима обидел енот, надавал ему лапой по морде, Тимка испугался и убежал, муж говорит, в глазах у него была обида, мол за что обидел меня этот странный зверь, я ж знакомиться пришел Охота на этом закончилась, пошли просто на зверушек как в зоопарке посмотрели и на дачу поехали.

Я смеялась, говорю жаль там Алиски не было, она б этому еноту надавала бы, очень смелая киса, вот кто-кто, а она себя в обиду не даст
nata3512 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 07:00   #102
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Как здорово! Песик вылизываться научился! Отлично, что они дружат.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 07:04   #103
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Здесь на форуме была очень смешная тема.
Девушка читала мой ответ, кто родится, если Красный повяжет Черепаху. И проходили мимо сотрудники на обед. Прочитали. Сначала были в шоке, потом валялись до вечера.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2016, 10:38   #104
Maria2016
Местный
 
Аватар для Maria2016
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 764
Сегодня Алисе 7 месяцев. Вес 3,5 кг, цвет шерсти и глаз становится более однородным.
Выяснилось, что Алиса очень любит рыбку, не может пройти мимо неё. Недавно, хулиганка, забралась на обеденный стол и начала есть красную рыбку с бутерброда. Добычу хомячила с удовольствием Иногда, в качестве, лакомства даю ей Schesir c говядиной и тунцом. Должна сказать, что была разочарована составом Schesir, т.к. 50% консервы состоит из воды, говядины в консерве не видно Была мысль покупать тунец и готовить для кисы. Сменили влажный корм на Berkly, его она ест лучше чем Animonda Carny.
Удаётся контролировать её мяуканья, в основном достаточно с ней поговорить. Киса производит впечатление очень умного животного.









Maria2016 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2016, 10:56   #105
Natascia
Местный
 
Аватар для Natascia
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Беларусь
Сообщений: 411
Какая же она красивая!!!! С Днем рождения красотку!!!
Natascia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2016, 11:37   #106
Муркиза
Старожил
 
Аватар для Муркиза
 
Регистрация: 22.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,506
Отправить сообщение для Муркиза с помощью Skype™
Поздравляем красавицу! Мы до года котям тоже каждый месяц отмечали в календаре))

Странно , что вам такой Шезир попался, мы на нем с рождения и три раза тьху -ни одного нарекания не было на него . А вы покупаете в банках или пакетах? Мы берем в банках , в пакетах нам не подошли , попробовали как-то один раз ,но у мелкой сразу стул испортился после этого, поэтому больше не экспериментировали , и я для себя решила , что в банках так и будем продолжать брать.
__________________
Нет в шоколаде шоколада ,
Давно нет мяса в колбасе .
Становится чуть-чуть тревожно-
А вдруг и в людях нет людей (с)
Муркиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2016, 12:19   #107
Maria2016
Местный
 
Аватар для Maria2016
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 764
Цитата:
Сообщение от Муркиза Посмотреть сообщение
Поздравляем красавицу! Мы до года котям тоже каждый месяц отмечали в календаре))

Странно , что вам такой Шезир попался, мы на нем с рождения и три раза тьху -ни одного нарекания не было на него . А вы покупаете в банках или пакетах? Мы берем в банках , в пакетах нам не подошли , попробовали как-то один раз ,но у мелкой сразу стул испортился после этого, поэтому больше не экспериментировали , и я для себя решила , что в банках так и будем продолжать брать.
у нас на Шезир нарекание только из-за состава. консервы не дешевые, платишь за 50% - тунец, 50% - овощной бульон, т.е. за воду. Покупаю в банках, кисе он очень нравится.
Maria2016 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2016, 19:39   #108
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
С днем рождения Алиску! Ох и серьезная мадам растет.. У нее не забалуешь! Взгляд такой повелевающий стал. Вытянулась как. К году вообще округлится и будет неземной красоты девчушка.
Вот, что у меня получилось с Алисой.
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2016, 20:24   #109
Maria2016
Местный
 
Аватар для Maria2016
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 764
Цитата:
Сообщение от гоша и ок Посмотреть сообщение
С днем рождения Алиску! Ох и серьезная мадам растет.. У нее не забалуешь! Взгляд такой повелевающий стал. Вытянулась как. К году вообще округлится и будет неземной красоты девчушка.
Вот, что у меня получилось с Алисой.
как здорово получилось))
Maria2016 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2016, 23:51   #110
Verlioka
Местный
 
Аватар для Verlioka
 
Регистрация: 16.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Подросла дЭвушка! С мини Днём Рождения, Красавицу!
__________________
Verlioka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru