Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 07.09.2014, 13:40   #21
Маша и медведь
Новичок
 
Аватар для Маша и медведь
 
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 23
Тоже из наших будней
"Сегодня моё утро началось с истерики. В хорошем смысле этого слова. Заряд позитивной энергии я получила на весь день это точно. Итак по порядку. Недавно мама, приехавшая на выходные с деревни, заказала замену счётчиков воды, и предупредила меня, что мастер придёт в пятницу с 9 до 10 утра. На удивление моё и мамино мастер пришёл в строго назначенное время. Мама к тому времени уже уехала обратно, соответственно в квартире была я и пятеро моих хвостов. Замечу, что выше упомянутые счётчики стоят не как у нормальных людей в ванной, а в туалете, который у нас находится отдельно. Мастер, приятный молодой человек, без запаха перегара, что, кстати, весьма удивило меня и наверно его самого с утра, прошёл в туалет для свершения сего действа, т.е. замены и опломбировки всего этого хозяйства. Удобно расположился в 2*1,5 помещении и следственно перегородил весь доступ в туалет. Также необходимо сказать, что мои хвосты не боятся пришедших в их дом чужаков и относятся ко всем с интересом и вниманием, как и положено интеллигентным и воспитанным домашним животным. И Федя тоже, что меня несказанно порадовало.Я так думала до сегодняшнего дня.
Пока мастер ковырялся во всех этих трубах и счётчиках потихоньку к туалету подтянулась вся котобанда, для ,наверное, контроля за качеством обслуживания нашего туалета. Ближе всех к мастеру оказался именно Федя, он практически уселся на пороге уборной. А так как помещение это имеет ну очень маленький метраж, попа( простите) мастера оказалась как раз перед Федькиным литЦом. Я со своего места наблюдения, видела как у Федьки несколько раз за непродолжительное время менялось выражение морды с глубоко задумчивого до хищного, и обратно к задумчивому. Федя долго шёл к этому решению. В очередной раз, когда мастер наклонился к трубам, а его пятая чакра соответственно придвинулась ближе к Федькиной морде, Федя не выдержал. С коротким но восторженным "Рмяв!" Федя таки вцепился мастеру в его седалищное место. Думаю дальше что было представляется и так. Мастер заорал дурным голосом и взвился к потолку, по пути растеряв все комплектующие счётчика, моя банда во главе с Федечкой ломанулась в дальние комнаты, сбивая с ног и огрызаясь на друг друга а я осталась стоять в коридоре, уже заранее предполагая что последует дальше. Мастер оказался очень даже воспитанным мужчиной. Он вежливо, почёсывая пострадавшее место, попросил "убрать к чертям бешеных зверюг" и не выпускать их, пока он не закончит. Я долго извинялась перед ним и даже заплатила ему больше озвученной суммы, в счёт так сказать морального и физического ущерба и пообещала что больше не буду выпускать хищников, когда к нам будут приходить такие трезвые мастера. После чего он с гордостью удалился."

Последний раз редактировалось Маша и медведь; 07.09.2014 в 13:48.
Маша и медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 13:42   #22
Маша и медведь
Новичок
 
Аватар для Маша и медведь
 
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 23
И напоследок ещё одна история из наших котобудней
"И все-таки мне сегодня оборвали шторы вместе с карнизом. Все! И теневые, которые тяжёлые и тюль. Это Айси (ну кто б сомневался) играл в догонялки с Мишулей. Айси прыгнул как обычно вникуда и просто съехал по тяжелой шторе на попе, она его выдержала. Но тут решил отличится Мишань и повторить номер Айса. Это было последней каплей для бедной занавески. Мишунечка сам по себе неуклюжий увалень ( вот не зря я его медвежонком называю), а тут ещё видимо сыграло роль земное притяжение и не маленький вес Мишули. Короче, когда Миша прыгнул вслед за Айсом он, видимо уже в полете решил, что игра не стоит свеч и просто повис на занавесках. Штора этого перенести не смогла. Я, как в замедленном кино смотрела, как сначала очень медленно накренился, вырывая одно крепление за другим, карниз, а затем вся эта конструкция, которая тоже, кстати, весит не мало начала грозно заваливатся на ничего не понимающего Мишу. Его спасло только то, что я, заорав так, что любой оперный певец обзавидовался бы, исполнила спринтерский прыжок к Мише и за долю секунды, перед тем как тяжёлый карниз шлёпнулся Мише на голову, отодрала бедолагу от штор. Могу сказать что этот случай ничему Мишулю не научил. Буквально через минуты три Миша опять носился с Айсом, как будто ничего не произошло. А у меня ещё добавилось седых волос"
Маша и медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 13:54   #23
Муркиза
Старожил
 
Аватар для Муркиза
 
Регистрация: 22.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,506
Отправить сообщение для Муркиза с помощью Skype™
Да уж! С котами не соскучишься) И чем их больше -тем веселее и задорнее )) Завидую Вам)
__________________
Нет в шоколаде шоколада ,
Давно нет мяса в колбасе .
Становится чуть-чуть тревожно-
А вдруг и в людях нет людей (с)
Муркиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 19:31   #24
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,831
Спасибо за рассказки, от души посмеялась!Пишите почаще!
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 10:04   #25
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
Вот это веселуха! )))))
Нет, правда, чудесные рассказы!
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 14:23   #26
Laky
Местный
 
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 412
С такими котами книгу писать надо ))))
Laky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 14:25   #27
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
как интересно! Пишите чаще!

Цитата:
Сообщение от Маша и медведь
...Теперьу меня поднялся ещё один очень важный вопрос: как обезопасить вольер от таких вот нежданных гостей
Завести ежика , хотя кошки прекрасные охотники на змей.
Змеи не любят резких запахов, а особенно запаха гари, можно рассыпать золу или разложить куски горелой автопокрышки , это отпугнет змей.
Можно использовать химические отпугиватели: аммофоску, садовый гербицид, селитру, ну и нафталиновые шарики .
__________________
Персикова Татьяна.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 06:44   #28
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,683
А давайте перенесем эти чудесные рассказы в Болталку!
http://britishcat.ru/forumnew/showthread.php?t=11612

Сережа, сможешь?
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 13:20   #29
sergio_13
Супер-Модератор
 
Аватар для sergio_13
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Латвия
Сообщений: 3,719
Ольга, перенести то можно, но они утонут в пестрых сообщениях на разные темы ( там и политика и домоводство....) и потеряют персонализацию. Тут Маше самой надо заново перепостить эти рассказики, но вот куда ? Или открыть заново тему "Наши рассказы о наших котейках". Что то похожее с рассказами уже было, но найти не могу где это.
__________________
Здоровья, любви и удачи !!!

sergio_13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 14:08   #30
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
sergio_13,
http://britishcat.ru/forumnew/forumdisplay.php?f=102
__________________
Персикова Татьяна.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru