Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 23.09.2009, 23:30   #31
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Однажды, перед праздником 8 марта, возникает у меня странный мужчина, сильно смахивающий на Дуремара. Очень нужен самый лучший британский котенок для мамы. Котенок выбран, приданное куплено, и я, как-бы невзначай, "разговариваю" его. "Дуремар" разводит ядовитейших змей, очень экзотических. Они пользуются огромным спросом у "новых русских". Коралловый аспид, стрела-змея, черная мамба, белая кобра - этих из всего многообразия я запомнила. Чем ядовитее, тем дороже! От многих гадов нет противоядия. А еще держит морских змей - они противные несусветно!
Так вот, коралловый аспид заполз к маме. Утром старушка спросонья сунула руку под подушку, а там красивая, невероятно ядовитая, полосатая как носок тварь.

"Тело змеи плотно лежало в виде разомкнутого кольца, служа надёжной опорой для откинутой назад, словно взведённая пружина, головы. Напряжённость позы выражала то единственное мгновение, которое должно завершиться точным, молниеносным броском в сторону жертвы.

Слишком яркие поперечные полосы красного, белого и чёрного цвета, горящие неестественным блеском глаза, слишком широко раскрытая пасть делали пресмыкающееся похожим на фантастический аппарат для убийства.

Из влажной тёмной пасти, как два прозрачных кинжала, торчали смертоносные зубы.

Змея на пределе ярости.

Она ослеплена яростью.

Теперь её уже ничто не остановит! Ещё мгновение, десятая доля секунды и...

Мне даже показалось, что я ощутил лёгкий холодок её зубов у себя на шее.

Зажимаю рану. Рука сразу же наполняется горячей кровью... Откуда столько крови? Зубы-то не более сантиметра! Наверное, попала в вену... А это - конец!

Пока сознание не оставляет меня...

Но почему же не свёртывается кровь от действия яда?

Змея опять в боевой готовности, в той же позе.

Смотрю на её отливающее пурпуром тело и вдруг вспоминаю, что это аспид... Значит, кровь здесь ни при чём! Общий паралич - вот что меня ждёт!

Интересно, всегда ли перед концом у человека такая ясность в мыслях?"

Старушку чуть не хватила "кондрашка". Она пригрозила сыну выкинуть всех тварей в мусоропровод! Вот счастье кому-нибудь бы привалило!

После этого рассказа котенок поехал жить в другой дом. Британцы прекрасно ловят и убивают гадюк и ужей. Но рисковать малышом совсем не хотелось.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 24.09.2009 в 00:12.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 23:43   #32
Хозяйка Бриллианта
Старожил
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2,899
А я змеек люблю
__________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...
Хозяйка Бриллианта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 00:09   #33
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
На берегу Яузы стоит группа очень красивых многоэтажных домов. В одном из этих домов живет симпатичная семья дипломатов, они привозили на вязку к Феденьке свою британочку. Приезжаю за котеночком. Запах в квартире жутчайший. Впечатляет и запоминается надолго! Первое впечатление: в супер-квартире живет дюжина бомжей, давно потерявшая человеческий облик и разучившаяся снимать штаны. Больше всего боюсь пропитаться этим запахом. Видимо взгяд у меня был недобрый. Хозяйка ведет меня в небольшую комнату. Навстречу нам выходит зеленый дракон, покрытый очень жесткой чешуей. Эта чешуя может оставить на коже человека такую пакостную болячку, которая будет заживать неделями. Именно такую вижу на предплечье хозяйки. А еще хвост. На его конце нечто жуткое, напоминающее острие гарпуна. Этим оружием можно сбить человека с ног. Размером это "замечательное домашнее животное" с восточно-европейскую овчарку. Плюс кожистые, с виду очень сильные крылья.
Как объясняет хозяйка - это редчайший вид варанов, их остались на Земле единицы. Тварь подарена русскому дипломату, посетившему крохотный островок, местным князьком.
Помимо того, что животное кушает только живых суточных цыплят, мышек или мадагаскарских тараканов, оно еще отвратительно воняет! И при этом занимает отдельную комнату. А вонь оттого, что Гоша описал компьютер. Вот такой он вонючий, поскольку самец.
Я абсолютно не боюсь змей. С солнцепека уношу разомлевших ужей в кусты, обходя визжащих дамочек. Но этакая гадость в доме...
- А он был совсем маленьким дракончиком, когда Володя его привез. Помещался в трехлитровую банку. И кроме, того, он меняет цвет как хамелеон!
Крылатое чудовище выходит в коридор, царапая дорогой дубовый паркет двухдюймовыми, мерзкими, чешуйчатыми когтями. Действительно, в комнате оно было зеленым под цвет веселеньких обоев, а в коридоре становится багровым.
- Мы ему самочку хотим привезти, чтоб не скучал. И много желающих среди знакомых на дракончиков...

В зоомагазине девушка на кассе подозрительно тянет носом, поглядывая на меня.
Могу дать телефончик любителям экзотики!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 00:11   #34
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Галя, координаты остались. Коралловый аспид всего-то 2000 евро!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 08:20   #35
Irene
Местный
 
Аватар для Irene
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 957
Ужас какой! Нет, визжать от вида ужика я не буду, но терпеть под боком что-то чешуйчатое - ползучее - ядовитое не буду ни за что!
Irene вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 10:27   #36
Sveta&Adam
Местный
 
Аватар для Sveta&Adam
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 140
Я своему котенку специально купила рыбок,чтобы чкучно не было.Первый день кот с интересом разглядывал рыбок,пытался поймать снаружи,бегал вокруг аквариума.А потом интерес пропал.Теперь любит смотреть на рыбок,лежа на подоконнике,подложив лапку под щечки и "мидитирует".Инигда может водички попить из аквариума.
Sveta&Adam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 10:37   #37
Sveta&Adam
Местный
 
Аватар для Sveta&Adam
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 140
А у моей мамы живет попугай Жако - говорящий,ему уже 30 лет. За свою жизнь он сгрыз 6 металлических клеток,пока не подобрали ему клетку с более широким расстоянием между прутьями.Пластмассовые поддоны и миски "жует" за один день.И когда этот разбойник выходил из клетки погулять- пходкой пьяного боцмана (он не летает крылья подрезали), то огромная овчарка,которая одной лапой может раздавить его, начинала скулить и искать 5-ый угол и зарывалась в покрывало на кровать.
Один раз я привезла кота к маме показать попугая.Кот подошел к клетке.поставил лапки на клетку,попугай наклонил голову,просто щелкнул клювом и кота я нашла под ванной.
Sveta&Adam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 10:50   #38
Sveta&Adam
Местный
 
Аватар для Sveta&Adam
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 140
А еще был такой случай.Как-то вызвали слесаря починить кран на кухне.Остались только слесарь и попугай. И вдруг мужским голосом раздается "пива хочешь?".Слесарь оборачивается - никого. через мгновенье опять"Ну что молчишь?Пива хочешь? Давай поцелуемся?" Пришлось слесаря валерьянкой отпаивать он подумал,что у него "глюки" начались.
Sveta&Adam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 13:08   #39
Марина
Местный
 
Аватар для Марина
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 284
Цитата:
Сообщение от Ната&Пафик
Марина, а большого удава у Вашего мужа в приданом нет?
А вообще, Вы стойкая женщина, я бы таких зверушек дома не потерпела.
У нас есть знакомый,который занимается разведением экзотических животных.Мы его посещаем примерно раз в месяц,когда Матильде нужна мышка на "завтрак".у него много красивых и не очень животных.После очередного посещения муж сказал-давай заведем крокодила,маленького такого зелененького!я тогда вообще в осадок выпала!
__________________
Марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 13:12   #40
Марина
Местный
 
Аватар для Марина
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 284
Цитата:
Сообщение от Гайка
Марина,
Вот это класс, такое разноообразие, британец на этом фоне самое обыкновенно существо. Хотя конечо зная любопытство кошек, за здоровье Бони надо опасаться. Пираньи кстати то же разные бывают, только несколько видов сильно кровожадные
За здоровье Бони больше опасается даже сам муж.Поскольку во всех источникх пишут,что из схватки выживет скорее паук,нежели кот.У паука же и ворса на спине ядовитая,не только сам укус.
А пираньи у нас саые что ни на есть ядовитые,уж муж постарался
__________________
Марина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru