Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 12.01.2010, 11:49   #11
Benconi
Гость
 
Сообщений: n/a
Не успеем оглянуться, как выходные придут, а мы так и решили, куда все-таки пойдем, и пойдем ли вообще. Так как по опыту времени нам на сборы требуется много, давайте начнем-с, товарищи
Я За Феличиту в субботу, часиков в 17, 18-00. Уж больно по душе мне карпаччо из говядинки
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 13:38   #12
Benconi
Гость
 
Сообщений: n/a
посмотрела, прикольно Но если нас будет больше пяти (а это так и будет), то за одним столиком все не поместимся. Натусь, если не захотят туда большинство идти, обещаю, мы сходим с тобой туда вдвоем, обожремся от пуза и от души
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 14:18   #13
Таша
Местный
 
Аватар для Таша
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва, м. Академическая
Сообщений: 808
Отправить сообщение для Таша с помощью ICQ Отправить сообщение для Таша с помощью MSN
Я бы тоже сменила место дислокации.......
Таша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 14:25   #14
IceCreamball
Местный
 
Аватар для IceCreamball
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 703
Очень хочу присоединиться, вопрос только к какому времени я смогу приехать, пока сама не знаю. В этой связи чем удобнее мне будет добираться из дома, тем быстрее приеду. Не поняла, где находится предложенное выше место, на сайте стоит м. третьяковская?
IceCreamball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 14:39   #15
Benconi
Гость
 
Сообщений: n/a
Наташ, ну и отлично, если сдвигаются столики. Давайте туда. Кто За?
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 14:42   #16
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Надюш, я не против, просто там обстановка демократичная в смысле не во фраках, может кому не подойдет. Я тоже "за".
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 14:53   #17
Benconi
Гость
 
Сообщений: n/a
да. по моему никто во фраках ни разу не приходил . Я лично за "хиповый" прикидон. Во мне пафоса столько же, сколько в Волге крокодилов . Не знаю в какую сторону пальцы загибать.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 15:40   #18
Ксюша
Местный
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 882
Отправить сообщение для Ксюша с помощью ICQ
Всем добрый день! Я скорее всего не смогу в эту субботу. Пока еще точно не знаю. Если что, то сообщу. А вообще я очень люблю вот это место http://www.restoran.ru/msk/detailed/...rants/sevgilim

Ресторан называется Севгилим. Там цены не дорогие, можете в меню зайти и заценить. Кормят дико вкусно, музыка хорошая. 2 этажа, на первом больше тех, кто танцевать хочет и шоу посмотреть, на втором те, кто хочет пообщаться, но они тоже спускаются вниз для танцев. Мы с работой туда часто ходим отметить чье-нить день рождение. Нам очень нравится. Почитайте отзывы. Можно его рассмотреть на очередную встречу. Авось кто и потанцевать захочет. Я например всегда ЗА! И главное соотношение цена-качество очень достойные.
Ксюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 08:05   #19
Irene
Местный
 
Аватар для Irene
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 957
Я пока не могу. У мужа День Рождения!
Irene вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 12:30   #20
IceCreamball
Местный
 
Аватар для IceCreamball
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 703
Цитата:
Сообщение от кася
Уважаемые товарищи, до завтра мы с Надюшей (Benconi) ждем желающих встретиться, как то все молчат, а мы пойдем, присоединяйтесь, праздников было много, надо посидеть! Вкусно!
Ждем всех!
Кася, это обычная нормальная ситуация, не все еще знают, смогут ли пойти. Многие уже отписались здесь, О.К. наши встречи тоже не пропускает. Остальные напишут позже. Праздники прошли, думаю аншлага в ресторанах нет.
От себя лично, демократичные рестораны, где на первом месте в меню стоит гамбургер (или пр. бутерброд))) могу посетить. Но иногда в них толпы народа спотыкаются о стул на котором ты сидишь и пр. предметы и есть ощущение, что ты в том же МакДональдсе. В принципе и туда могу сходить, но если только поговорить, но не поесть))). Давайте еще варианты ресторанов с нормальным сочетанием цена-качество, чтобы был выбор. Кстати, близость от метро тоже немаловажна, в ближайшие выходные обещают мороз.
IceCreamball вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru