Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 13.03.2017, 21:31   #81
хомамама
Старожил
 
Аватар для хомамама
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,109
А то как же, чего добру пропадать...
А Хомяк, да, захомячил, на удивление.
__________________

Всегда рада общению! Светлана!
хомамама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2017, 15:05   #82
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Попробовали Анимоду карни и Леонардо консервы.
Сказал: "сама ешь!!!"
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2017, 15:17   #83
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
Цитата:
Сообщение от Амура Посмотреть сообщение
Коты консерву ели чисто из вежливости, основная масса ушла в унитаз.
Ну вот и у нас Органикс не пошли консервы. Едят, конечно, но много и пропадает. В общем, итог - покупать больше не буду.
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2017, 16:15   #84
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,804
Мои до чистой плошки едят только Гурме в кусочках, разных видов от самых дешевых до самых дорогих, все остальные влажники остаются недоеденными. Муж вечно с ними экспериментирует, привозит разные влажники, побаловать деток, а в результате они не очень охотно их едят. Кашик еще куда ни шло, а Бася вредничает.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2017, 16:16   #85
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Цитата:
Сообщение от Нора Посмотреть сообщение
Мои до чистой плошки едят только Гурме в кусочках, разных видов от самых дешевых до самых дорогих, все остальные влажники остаются недоеденными. Муж вечно с ними экспериментирует, привозит разные влажники, побаловать деток, а в результате они не очень охотно их едят. Кашик еще куда ни шло, а Бася вредничает.
То же самое, при чем только в кусочках, никаких паштетов.
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2017, 17:46   #86
Tatyana
Местный
 
Аватар для Tatyana
 
Регистрация: 16.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 173
В свое время Гурме оценили и Семушка, и Ярик, но мне не нравилось, что Гурме продают в "человеческих" универсамах, в том числе Ашан и Метро, а там как известно, продают ширпотреб для животных, не гнушаются даже развесным кормом. Читала где-то, что качественный корм для животных должен продаваться только в зоомагазинах, например, раньше Хиллз запрещал продавать свою продукцию вне зоомагов, хотя сейчас уже не придерживаются этого правила.
У нас сейчас Ярик из влажников ест только Petreet c курочкой, а от остальных его наизнанку выворачивает. А Венек на ура принял немецкие консервы Berkly, так что за ушами трещит Осебенно, индейку с рисом и индейку с печенью) Никакие паучи оба не признают. А вот Семушка обожал паучи, всю подливку вылижет, миску можно было не мыть)
__________________
Tatyana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2017, 18:00   #87
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Я то же не в таком уж восторге от состава Гурме, но кроме них он ничего не признает, столько уже перепробовали.. Только деньги на вылет.
Беркли не стал есть. Анимода, Леонардо, Бозита, Ми-ми, Шезир, Беркли, Петрит и т.д. - все пошло на корм уличным..
Я то влажники ввела из за того, что он малопьющий, побоялась на одной сушке оставлять. Мясо то же не каждый день отведать изволит..))
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2017, 18:32   #88
ЕленаМаша
Старожил
 
Аватар для ЕленаМаша
 
Регистрация: 26.11.2014
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 2,508
А мы, похоже, отстаем от продвинутых масс - едим влажники-паучи RC и вроде как довольны. Маленькая была - трескала анимонду, а потом вдруг как отрезало: перестала и все тут. Перепробовали несколько марок консервов, но как-то безуспешно. От мяса котя нос воротит. Иногда какую-нибудь консерву пытаюсь купить, но энтузиазЬма у девушки не вижу. А вот RC разные - для стерилизованных, для контроля веса, для шерсти и кожи - мы "железно" едим.
ЕленаМаша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2017, 19:19   #89
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,804
Цитата:
Сообщение от гоша и ок Посмотреть сообщение
Я то же не в таком уж восторге от состава Гурме, но кроме них он ничего не признает, столько уже перепробовали.. Только деньги на вылет.
Беркли не стал есть. Анимода, Леонардо, Бозита, Ми-ми, Шезир, Беркли, Петрит и т.д. - все пошло на корм уличным..
Я то влажники ввела из за того, что он малопьющий, побоялась на одной сушке оставлять. Мясо то же не каждый день отведать изволит..))
Мне тоже Гурме не нравится, уж очень "бедненький" корм, но его обожал наш прошлый котик, он вообще только влажный корм + витамины ел, сушку никакую не жаловал. Проблем не было. И нынешние котики его очень любят, младший так и ел бы только его, но витамины не ест, поэтому не хочу ему только влажники давать. Да и дорого, паучи Гурме у нас примерно 70-80-100 руб, если в рубли перевести, а там 85 гр. всего - две приличных мышки.А у Кашки(тьху-тьху) хороший аппетит!
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2017, 19:25   #90
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Цитата:
Сообщение от Нора Посмотреть сообщение
. И нынешние котики его очень любят, младший так и ел бы только его, но витамины не ест, поэтому не хочу ему только влажники давать. Да и дорого, паучи Гурме у нас примерно 70-80-100 руб, если в рубли перевести, а там 85 гр. всего - две приличных мышки.А у Кашки(тьху-тьху) хороший аппетит!
Лен, а если витамины прям в консервы Кашику крошить?
Что то у вас цена заоблачная на Гурме....
У нас пачули в магазине 35-37 руб, консервы 42-44 руб. Но мне повезло, я по роду работы у поставщика беру соответственно 22,5-25 руб. и баночки по 33-35 руб.
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru