Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 25.04.2017, 20:02   #121
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова Посмотреть сообщение
А я очень хороший корм приобрела. И заказала сразу 40кг. Всем котам понравился! Отчитаюсь вечером и покажу как выглядит. У меня его схомячили в момент.
Ольга Константиновна, заинтриговали!! Что за новый корм такой??
Неужели лучше Грандорфа?
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2017, 22:35   #122
хомамама
Старожил
 
Аватар для хомамама
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,109
И нам интересно!!!
__________________

Всегда рада общению! Светлана!
хомамама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 06:39   #123
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,649
Котов угостили, дали пакетик с кормом, когда я приезжала смотреть детишек. И случилось так, что Грандорф есть перестали, а новый корм съели моментально. Сегодня заказала его на на Валте, Завтра привезут. Для котят, взрослых и пожилых. Буду подробно писать свои впечатления. За 3 дня - самые лучшие. Корм итальянский, суперпремиум класса. Кому не нравился Грандорф из-за мелких гранул могут с облегчением вздохнуть - гранулы довольно большие и плоские.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 06:44   #124
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,649
Monge Cat корм для для взрослых кошек 10 кг

__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 06:50   #125
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,649
Полноценный сбалансированный рацион для взрослых кошек в возрасте от 1 года до 7 лет. Высокий уровень белкав составе корма и содержание в нем L-карнитина позволяет кошке долгие годы сохранять активность и хорошую физическую форму. Содержит важнейшие антиоксиданты, такие как витамин Е, для поддержания иммунной системы.

Дополнительные характеристики:

Состав

Гарантированный анализ: сырой белок 33,00%, сырые масла и жиры 14,00%, сырая клетчатка 2,50%, сырая зола 6,50%, кальций 1,80%, фосфор 1,20%, магний 0,09%, Омега-6 жирные кислоты 7,00%, Омега-3 жирные кислоты 0,80%.
Пищевые добавки/кг: витамин А (ретинола ацетат) 20 000МЕ, витамин D3 (холекальциферол) 1400 МЕ, витамин Е (альфа-токоферол ацетат) 130 мг, витамин B1 (тиамина нитрат) 10 мг, витамин В2 (рибофлавин) 10 мг, витамин В6 (пиридоксинагидрохлорид) 6 мг, витамин В12 0,10 мг, биотин 0,26 мг, никотиновая кислота 40 мг, витамин С 200 мг, пантотеновая кислота 10 мг, фолиевая кислота 14 мг, холина хлорид 2500 мг, инозитол 15 мг, сульфат марганца моногидрат 100 мг (марганец 32 мг), оксид цинка 210 мг (цинк 150 мг), сульфат меди пентагидрат 52 мг (медь 13 мг), сульфат железа моногидрат 360 мг (железо 110 мг), селенит натрия 0,50 мг (селен 0,20 мг), безводный йодат кальция 2,70 мг (йод 1,80 мг).
Аминокислоты/кг: L-карнитин 50%: 550 мг, DL-метионин 8,8г, таурин 0,23%.
Антиоксиданты: натуральная смесь из токоферола и экстракта розмарина обыкновенного.
Энергетическая ценность: 3 950 ккал/кг.

Ингредиенты: курица ( свежая 10%. дегидрированная 26%), рис, животный жир (куриный жир 99,6%, консервированный с помощью натуральных антиоксидантов), гидролизованный животный белок, свекольная пульпа, кукурузная глютеновая мука, яичный порошок ( с высоким содержанием полноценного белка), рыба (дегидрированный лосось), рыбий жир (масло лосося), пивные дрожжи (источник МОС и Витамина В 12), нерастворимые волокна гороха, таурин, КОС (ксилоолигосахариды) 3 г/кг), гидролизованные дрожжи(МОС), юкка Шидигера, шиповник.

Суточная норма

Рекомендации по кормлению: не ограничивайте количество корма. Кошка будет съедать столько корма, сколько необходимо для поддержания оптимального веса. При избыточном весе и/или наличии других проблем, рекомендуется ограничивать суточную норму корма в соответствии с рекомендациями ветеринарного врача и/или следовать приведенной на упаковке таблице. ВАЖНО, чтобы животное всегда имело доступ к чистой, свежей воде.

Пара ингредиентов мне не нравится. Но выбирать котам. Посмотрим, что будет через месяц.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 08:13   #126
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Я то же к этому корму присматривалась. У меня знакомая серьезно занимается разведением французских бульдогов, она уже три года на этом корме и менять не собирается, очень довольна.
С нетерпением будем ждать ваших наблюдений по котикам. У них еще есть линейки отвечающие инстинктам кошек, без зерновые и ветеринарные.
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 14:01   #127
Субботина Елена
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2017
Сообщений: 8
А есть хорошие корма наших производителей?
Субботина Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 15:23   #128
хомамама
Старожил
 
Аватар для хомамама
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,109
Да, Монже корм неплохой. Но мы ещё не пробовали. На кунском форуме многие хвалят. Я вот хотела с зайцем попробовать Monge Bwild Cat Hare, но упаковки от 1,5 кг. На попробовать многовато. И горох в составе, может не подойти. А так очень даже корм! И ветлинейка есть.
__________________

Всегда рада общению! Светлана!
хомамама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 15:29   #129
хомамама
Старожил
 
Аватар для хомамама
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,109
Субботина Елена, Вы про консервы или по сушку?
Если консервы то можно брать Clan De File , Четвероногий Гурман Brilliant ,BioMenu.
__________________

Всегда рада общению! Светлана!
хомамама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2017, 14:53   #130
Субботина Елена
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2017
Сообщений: 8
Цитата:
Сообщение от хомамама Посмотреть сообщение
Субботина Елена, Вы про консервы или по сушку?
Если консервы то можно брать Clan De File , Четвероногий Гурман Brilliant ,BioMenu.
Спасибо за совет!) я вчера попробовала дать своему рагу Minime, подкупило, что дата производства стояла прямо вчерашняя, то есть свежак-свежак! Впечатления приятные, почитала в инете об этом корме, оказалось что это свежая готовая натуралка, пригодная даже для людей)) я конечно пробовать не стала, но выглядит отлично и нет химозы
Субботина Елена вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru