Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 18.03.2017, 22:34   #101
Maria2016
Местный
 
Аватар для Maria2016
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 762
У меня Алиска перемороженную говядину уплетает за обе щеки, иногда вечером даём на ужин, грамм 60-70.
очень любит анимонду с говядиной, курицей и сердцем кролика. Правда пока даем меньше, чем рекомендовано по этой консерве, т.к. не все влезает в наше пузико) по 60 грамм даём 2 раза в день (на банке написано, что на наш вес нужно 200 грамм в день). Обед ей не часто даём, не просит.
Раз-два в неделю на обед даю шезир с лососем, мимо него пройти не может. кладу ей прям всю банку 85 гр. если дать меньше, не наестся) Замучает мяуканьем.

наша шалунья любит таскать колбасу с бутербродов, охотница мелкая. надкусывает и дальше бежит.
Maria2016 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2017, 01:59   #102
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,649
Я тоже предпочитаю говядину перемороженную консервам. Один раз отравились. Не успели купить мясо, где обычно, купили в "Ашане" самое "красивое". Отравила котов. Моя однокурсница работает в Графском, возглавляет отдел в Микробиологической лаборатории.
Быстренько ей это мясо отвезли. Оно должно было быть утилизировано (азу покупали), но его обильно полили марганцовкой, и оно стало очень "красивым". С тех пор покупаю только "яблоко". Гурме мои коты есть будут. Паштеты. Но по той же причине продажи в "Ашане" я его не покупаю. Из всех консервов лучшими считаю Петрит без риса с креветками. Но сейчас, увы, баночка 85 граммов за 120 рублей мне не по карману. Когда-то все было просто: кормили хиллсом и все коты его замечательно ели. Сейчас изготовитель поменялся и не едят. Это как с Шебой. Ее из Великобритании привозили. Классные были консервы. В квадратных плоских упаковках. А что сейчас? Зайдешь в магазин - глаза разбегаются. Если я без мужа, начинаю в тележку складывать разные новинки. Потом благополучно отношу их беспризорникам. Я хорошо знаю, что не надо покупать. А вот лучшие назвать не могу. Котят кормлю Анимондой Карни. Взрослые не едят.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 19.03.2017 в 02:14.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2017, 02:15   #103
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,649
Тема очень актуальная!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2017, 06:36   #104
Maria2016
Местный
 
Аватар для Maria2016
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 762
Мы мясо покупаем в проверенном ларьке на рынке.
Maria2016 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2017, 07:57   #105
elektra80
Местный
 
Аватар для elektra80
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Ижевск
Сообщений: 567
У меня Бейлиз не так давно во время болезни начал неплохо кушать анимонду карни, до этого тоже что только не пробовали из консервов, но более-менее ели только паучи Пурина про план. Вот пока Анимонду ест боюсь даже что-то другое предлагать, а хочется Баксу консерву купить тоже, он Анимонду так и не стал кушать, но боюсь, что Бейлис тоже может отказаться от них((( Мясо-курочку, сердечки куриные и шейки кушает только Бейлис и то все с уговорами (видели бы как мы кушаем в три приема, знакомые-друзья бы вообще не поняли меня и нашу борьбу за вес)))) сначала чуть-чуть кушает сам из миски, потом кушает только если кусочки выкладывать под нос на полу, в третий заход на эти кусочки намазываю сырную пасту или крошу сырные шарики джимпетовские -- лишь бы дитятко поело)((( Бакс сейчас полностью на сухом корме, сам так выбрал.
elektra80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 01:23   #106
хомамама
Старожил
 
Аватар для хомамама
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,109
Мы перепробовали много консерв. БОльшую часть забраковал.
Остановились на Альмо Натюр в банках,Stuzzy муссы, переодически рояловские паучи. Собственно всё.
Мяско, очень редко.
__________________

Всегда рада общению! Светлана!
хомамама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 20:59   #107
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
Мои больше всего любят паучи РК, на втором месте Бозита в тетрапаках.
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 21:11   #108
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,649
elektra80, у меня половина котов ест мясо только порезанное тоненько как азу, тепленькое, и надо в рот класть! Какая миска!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 12:16   #109
Natascia
Местный
 
Аватар для Natascia
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Беларусь
Сообщений: 411
Цитата:
Сообщение от Yuyuka Посмотреть сообщение
Мои больше всего любят паучи РК, на втором месте Бозита в тетрапаках.
И Магда только паучи РК. Какие только не перепробовала из других кормов. Все потом пошло уличным котикам. А в Беларуси сейчас проблемы с РК для котят. Берем для взрослых паучи. А из еды может съесть малюсенький кусочек сыра. И сыр с плесенью она очень оценила наш белорусский. Не ела, правда, но облизала со всех сторон еще не нарезанный, целиком. У меня потом на работе спрашивали: ничего себе?!? Целый кусок облизала, пришлось все выбросить, да? Ответом, что мы ею не брезгуем и нормально после нее ели его, повергла народ в шок
Natascia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 12:48   #110
ЕленаМаша
Старожил
 
Аватар для ЕленаМаша
 
Регистрация: 26.11.2014
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 2,508
Цитата:
Сообщение от Natascia Посмотреть сообщение
повергла народ в шок
Меня не повергла! Я тоже не брезгую А вот муж не будет
ЕленаМаша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru