Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Остальные разделы > Беседка > Как кошка с собакой

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2011, 23:15   #41
Oxy
Местный
 
Аватар для Oxy
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 374
Aliks, спасибо, она не просто забавная, она никому не дает скучать и привела Бетси в спортивную форму)))
Oxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 20:49   #42
Маруська
Местный
 
Аватар для Маруська
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Белгородская обл.
Сообщений: 666
Aliks,
я не могу себя перебороть. мне даже в детстве испуг лечили. правда безрезультатно. но я не унываю. может когда-то и появится
__________________
Кошки милостиво позволяют нам себя любить, за что мы должны быть им очень благодарны.(Энн Браун)
Маруська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 22:26   #43
Британское стадо
Местный
 
Аватар для Британское стадо
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 660
Какие у всех красивые собачки! Раньше я тоже была собачницей - у нас 15 лет прожил малый пудель. Мы его очень любили и он отвечал нам взаимностью все прожитые годы. Благодаря ему мы столько гуляли по садам-лесам-паркам - Тэфи был страстным путешественником и очень любил гулять подолгу. После его смерти я зареклась не иметь собак. И когда у меня появились кошки, я поняла, что являюсь истиной кошатницей. Правда, судьба любит "шутки" - две недели назад мне в наследство достался старый больной тойчик пудель (его хозяин заболел, а хозяйке песик мешает ухаживать за хозяином - песик не приучен гулять по времени и может написать дома). Хоть я собак и не люблю, но ухаживаю за этим несчастным собакиным - он так преданно смотрит в глаза и даже практически не делает луж, думаю привыкнет гулять по времени и дольше обычного, так совсем перестанет прудить. И пока мне не нравится его запах, но думаю, что пообживется и запах станет "нашим". Я когда привезла младшую Фаню, мне тоже не нравился запах ее шерсти (запах чужого жилища и духов) - недели четыре выветривался. Так что теперь у нас полный зоопарк - хочу, не хочу, а еще и песик въехал - просто Ноев ковчег какой-то!
Британское стадо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 22:26   #44
Хозяйка Бриллианта
Старожил
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2,899
Я очень люблю животных, всех! Поэтому в моем доме всегда были животные, с ранних лет. Собаки не исключение. Первая моя собака появилась после смерти мамы, я притащила ее домой с улицы, беспородную собачку. Я назвала ее Белкой. Это был мой первый НАСТОЯЩИЙ друг! Потом у меня были другие собаки, породистые и бес, но ОНА осталась в моем сердце навсегда... мы были вместе тогда, два одиноких существа, мы "согревали" друг друга, мы были нужны друг другу... ведь это ТАК важно быть кому-то нужным!...
__________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...
Хозяйка Бриллианта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 22:49   #45
Хозяйка Бриллианта
Старожил
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2,899
К моему сожалению, фотографий Белки у меня не осталось, вернее их вообще не было, чудо аппарата фото у меня не было. а вот фото моей первой ВЕО у меня есть:












__________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...
Хозяйка Бриллианта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 00:45   #46
Хозяйка Бриллианта
Старожил
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2,899
Цитата:
Сообщение от Aliks
На последней фото морда ой какая серьёзная!!!
чья? моя?
на самом деле, добрейшей души собакин была, хотя однажды меня спасла. отец работал по вахтам, мог уехать на несколько дней, нам приходилось ночевать совсем одним. однажды, глубокой ночью я проснулась от того, что кто-то дергал сильно оконную раму, я подняла глаза к окну и увидела силуэт мужика, Чара (так звали собаку) вбежала в комнату бросилась к окну с грозным лаем, ну а "гость" свалившись с окна (первый этаж) быстрехонько удалился.
__________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...
Хозяйка Бриллианта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 21:32   #47
Британское стадо
Местный
 
Аватар для Британское стадо
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 660
Девочки! У нас большая радость - наш новожил-песик перестал делать кучи-лужи дома - таки я приучила его гулять по времени!!! Я, конечно, не ругала его за "домашние дела" - уж старенький он, да и больной (у него сердечная недостаточность и еще какая-то неизлечимая хрень с сердцем), но очень приятно, что песик может терпеть. Кошаки его не трогают, он в их иерархии самый последний. Правда, он рыженькую младшую пытался погонять - но быстро потерял интерес - видимо из того, что он видит, она была самым ярким движущимся предметом. Очень хороший песик и очень верный. Сегодня на прогулке к нам подошел его бывший хозяин - песик его обнюхал и не узнал - я была очень удивлена, прошло ведь всего несколько недель.
Британское стадо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 17:33   #48
Юля и Степан
Местный
 
Аватар для Юля и Степан
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 446
Здрасте! Не знаю в эту ли темку....НО стих нарыла.Обрыдалась

М Семенова
Из-за пазухи вынув щенка-сироту,
Обратился Хозяин со словом к Коту:
- Вот что, серый! На время забудь про мышей:
Позаботиться надобно о малыше.
Будешь дядькой кутенку, пока подрастет? -
"Мур-мур-мЯу!" - согласно ответствовал Кот.
И тотчас озадачился множеством дел -
Обогрел и утешил, и песенку спел.
А потом о науках пошел разговор:
Как из блюдечка пить, как проситься во двор,
Как гонять петуха и сварливых гусей...
Время быстро бежало для новых друзей.

За весною весна, за метелью метель...
Вместо плаксы-щенка стал красавец кобель.
И, всему отведя в этой жизни черед,
Под садовым кустом упокоился Кот.
Долго гладил Хозяин притихшего Пса,
А потом произнес, поглядев в небеса:
- Все мы смертны, лохматый... Но знай, что душа
Очень скоро в другого войдет малыша!
Пес послушал, как-будто понять его смог,
И... под вечер котенка домой приволок.
Тоже - серого! С белым пятном на груди!..
Дескать, строго, Хозяин, меня не суди!
Видишь, маленький плачет? Налей молока!
Я же котику дядькой побуду пока...
Юля и Степан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 10:57   #49
Oxy
Местный
 
Аватар для Oxy
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 374
Замечательное стихотворение, очень трогательное.
Oxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 20:13   #50
Solveiga
Местный
 
Аватар для Solveiga
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Латвия.г.Рига
Сообщений: 636
Баркушка подарил нам 9 счастливых лет!Он конечно имел много проблем со здоровьем,но мы ему помогали и лечили как могли.2 года назад его откачали при диагнозе почечная недостаточность.Посадив на лечебный корм пожизненно он продолжал радоваться жизни.Но последний диагноз онкология не дала ему шансов на улучшение!Становилось только хуже.И вот утром 29.07.13.под наркозом усыпили.Сердце болит и не вериться,что дома его никогда не будет!Этот текст я выложила на зоорае на 2 день после смерти Барка.По другому немогу написать еще слезы сразу текут.Я не знаю может такое быть ,но котенок очень часто смотрит куда то наверх и следит как будто за кем то.Видимо мой ангелочек там......Вы верите ,что такое может быть?



__________________

Последний раз редактировалось Solveiga; 06.11.2013 в 20:22.
Solveiga вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru