Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 27.11.2009, 11:20   #11
puhnatik
Местный
 
Аватар для puhnatik
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 462
Отправить сообщение для puhnatik с помощью ICQ
Aliks, это сложно, но проявите твердость. Захочет - будет есть. На столе кормить кота не дело. Он потом не поймет, почему ему нельзя там сидеть и есть из ваших тарелок. Это касается и кормлений в кровати и с рук. Из руки можна иногда дать лакомство, но у кота должно быть место приема пищи. Тут не до сентиментов. Не забывайте, он вырастет.
puhnatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 03:23   #12
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,681
Мои коты не едят заветренные консервы. Категорически. Очень сложно заставить кота именно этой породы что-либо съесть.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 20:35   #13
KSENJA.SYABA & TIMON
Местный
 
Аватар для KSENJA.SYABA & TIMON
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 645
скоттиши и британы совершенно разные.моя киска легкая и длинная, но не худая.и весит мало.
__________________

KSENJA.SYABA & TIMON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 01:02   #14
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,681
Все котята развиваются абсолютно по-разному, как дети. Большой вес не показатель породности! Важна гармония. Кая я забирала в 6 месяцев. Он был настоящим "гадким утенком". Если бы я к этому времени не разбиралась немного в породе, не взяла бы его! Таким же был Кьярви. В Шереметьево ll нас встречала знакомая, увидев 7-месячного Кьярви, она только в обморок не грохнулась от ужаса. А Кьярви присутствует практически во всех родословных лучших представителей британской породы в России. Семеро его сыновей-Чемпионы Мира. , а его дочка Люси Лавли Леди (она живет в питомнике Вернисаж) признана Лучшей Британской кошкой России.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 30.11.2009 в 01:06.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 14:44   #15
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Aliks , ну теперь еще здесь напишу, про сушку в другой теме написала, а здесь прочла, что Вы ее начали давать, вот и хорошо, моя токо ночью ей и хрустит. Я больше по поводу питания "на столе". Я сумашедшая мамаша, и сама же балую своих кошек. Моя предыдущая британка, и нынешняя едят как бы не на столе, а на столешнице, да вот так, может конечно не правильно, но дело сделано, и я очень Вас хорошо понимаю по поводу "надоело на корточках сидеть". Предыдущая кошечка ела только с рук курицу, ну сушку ела на полу, а нынешняя очень быстро тоже разобралась, что мама балует, с рук ест через раз, консерву ест сама, но на столешнице, сушка всегда стоит в мисочке на полу, хрумтит там, так что Ваш похоже скоро тоже будет с рук питаться. Консерву заветренную мы тоже не едим, закапываем, любят они свежачок.
У нас молодец только подобрашка Кисуля ест все на полу, иногда на подоконнике, но если бы кормили с рук думаю была бы тоже не прочь. Вот так вот и живем. Удачи Вам Aliks в нелегком деле под названием "построить хозяина", я даже заранее знаю кто выиграет.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 11:29   #16
puhnatik
Местный
 
Аватар для puhnatik
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 462
Отправить сообщение для puhnatik с помощью ICQ
Подождите, подождите, девочки. Моя до кастрации была тонка, аки глист, ела непонятно как. То ли едим, то ли играемся. На кусочек мяска можно было наступить где попало, а вот сейчас девица-красавица. Раньше ее муж называл "варежки", теперь она заслуженная "шапка", когда ведет себя не очень. Не думайте, что я такая прям воспитательница, сама грешу, но просто знаю, что далеко не все люди воспринимают кота на столе. По мне, так хоть из моей миски пусть ест, но тут для меня момент дисциплины. Старшая кошка в доме быть должна и это я.
puhnatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 10:56   #17
puhnatik
Местный
 
Аватар для puhnatik
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 462
Отправить сообщение для puhnatik с помощью ICQ
Aliks, бывают и свары. Куда ж без них. Кстати, мама у нас тоже мелкая и лилово-кремовая, а папа голубой и здоровенный. Только когда кошке год исполнилось, стали проявляться папины черты, до этого только окрас был от него. Не зря же они до 3-лет развиваются и формируются. Тут не сколько размер, сколько формы имеют значение, а у вашего он лапочки какие толстенькие! А щечки попозжее округляться и глазки тоже где-то к году перецветут окончательно.
puhnatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 07:08   #18
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,681
Британцы очень много спят. Именно этим Шерлок занимается, пока Вас нет. У нас основное потребление пищи вечером, часов в 9-10. И, абсолютно верно, кошки выходят на охоту ночью или на рассвете.
Хочу еще добавить, что британцы - крупная порода кошек. Поэтому я даю промышленные корма не по прилагаемой схеме, а побольше.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 09:42   #19
Benconi
Гость
 
Сообщений: n/a
скажите, а нормально, что моя мелочь пузатая кушает всего 2 раза в день? Ну не запихнешь в нее ничего, не хочет есть и все тут. Хоть тресни. Всегда все свежее у нее. На сушку смотрим дико, едим натуралку. Не набирает вес уже недели две, так и держится 2200 гр. Это нормально для 4 месячного котенка? Ест только ночью, и днем, пока все на работе. Но в выходные она днем вообще не ест, только поздно вечером. Остальное время дрыхнет в своем любимом месте, под батареей за креслом Вечером носиться как сумасшедшая, игрушки перед глазами только летают))
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 12:53   #20
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Добрый день всем, как это знакомо, есть не хочет, а носится аки конь, хрустит ночью, от натуралки похоже вообще решила отказаться, признаёт токо консерву и сушку, и что мне с этим рабенком делать. Ну и поправляется конечно плохо. Больной вопрос!
кася вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru