Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 07.07.2008, 09:54   #11
zorgi
Пользователь
 
Аватар для zorgi
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Москва (Чертаново)
Сообщений: 86
Ольга Константиновна, а Ориджен не подошел Вашим котам?
zorgi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 10:17   #12
Хозяйка Бриллианта
Старожил
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2,899
Иннова есть в интернет-магазине "Гав,с":
http://www.gaws.ru/
__________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...
Хозяйка Бриллианта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 11:52   #13
Рома
Instructor
 
Аватар для Рома
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 944
Я передержал кота на Проплане.
Что то перемудрил и скормил ему 2 7.5 кг мешка. стал мало есть, схуднул. Кончилось ветеринарами. Моча не очень хорошая была. Провел цикл профилактический (капельницы, электролиты, 2 месяца давал канферон и колол кантарен). Сейчас кормлю РК. Теперь кот совсем другой. Поправился, стал очень тяжелый. Игручий. Сует башку во все тарелки, проверяет кто что ест. Стал помногу есть мясо. Вот сколько дашь столько сьест.
Вообщем внимательнее нужно с кормами. Такой вывод сделал. И не верить никому.
Рома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 12:04   #14
Елена BRI
Местный
 
Аватар для Елена BRI
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 257
Рома, а какой РК едите?

Специальный какой-нибудь, ветеринарный?

Я в сентябре скорее всего буду из Москвы корм возить....

Хочу попробовать Фёст Чойс.

На Ориджен не решусь, так как там белка слишком много.

Рада, что Арти поправился, ТТТ.
Елена BRI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 12:40   #15
Tamara
Местный
 
Аватар для Tamara
 
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 561
Отправить сообщение для Tamara с помощью Skype™
МОжно вопрос: мы на выставке выиграли 10 кг корма Роял Канин для длинной шерсти (ну как всегда, если короткошерстные - то дарят или для котят или для длинной шерсти), спросила у ветеринаров, подтвердили, что ничего страшног не будет корми этим кормом (до этого были тоже на РОял Канине). НО!!! У меня впечатление, что кошка стала более пушистая. Я не придераюсь, правда шерсть прямо распушилась, даже кажется длиннее. Это может быть от корма??? Вторая кошка тоже на этом корме, но она не британка, с ее шерстью все нормально. Семен у нас на натуралке. Вот и не могу понять то ли к осени готовится, то ли в связи с кормом медленно превращается в перса.
__________________

Когда кажется, что выхода нет - просто подними глаза вверх.
Не пытайтесь спорить с дураком , иначе опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом.
Tamara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 20:28   #16
@nn@
Пользователь
 
Аватар для @nn@
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 57
Отправить сообщение для @nn@ с помощью ICQ
Мы сейчас постепенно переходим на Фёст Чойс с Еканубы, т.к. едим сейчас не очень хорошо, да и проблемы с шерстью (сильная линька, появилась перхоть, пропал блеск)
Еканубой кормим с января, а до неё сидели на Хиллсе, но возникли проблемы с желудком, появилась кровь и слизь в каках, поэтому ещё некоторое время кормили лечебным кормом.
Фёст Чойс вроде ест хорошо, но ещё даём консервы Про План.
@nn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 20:37   #17
чеширская_кошка
кошковладелица)
 
Аватар для чеширская_кошка
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: г.королев
Сообщений: 73
ya kak raz sei4as v kanade.TYT koshek NE lubiat!v tom je toronto za mesias ne videla ne odnoi koshki.da ne 4ego.nas4et kanadskih kormov naslishala pitalas' kypit'.ves' gorod obskakala.odin kitai.moi Denis'ka priveredlivii.tol'ko natural.v zoomagazinah tol'ko dlia sobak i HILLS.daje ne znau gde iskat'(
чеширская_кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 14:55   #18
Anastasia
Местный
 
Аватар для Anastasia
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Москва, Профсоюзная
Сообщений: 141
Ели мы Иннову, было дело. Саманточка моя, та которая от Кьярви, лопала этот корм за милую душу! Лучше других, с аппетитом. Начала поправляться на этом корме, несмотря на частые течки в тот период. Я, на всякий случай, показала корм двум разным ветеринарам (мнения по отдельности спрашивала, они друг друга не знают, наверное). Оба сказали в один голос, что кормить Инновой постоянно нельзя, так как слишком много белка, вредно для печени.
Anastasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 16:50   #19
Jenti
Местный
 
Аватар для Jenti
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 234
да, Иннова очень калорийная, нужно проверить тогда почки перед кормлением этим кормом и постоянно делать анализы, следить... жалуются люди, что от такого количества белка возникают потом у котиков проблемы, не у всех ,конечно.
А почем так Фёст Чойс нахваливают, не пойму? По составу он рядом с Ориджен, той же Инновой и другими подобными даже рядом не стоит...
Там же кукуруза вторым компонентам в составе идёт после куринной муки, а кукурузная клейковина в первой пятёрке.... Это очень нехорошо, не говоря уже о том, что кукуруза совсем не подходящий злак для котиков, просто дешёвый наполнитель, забивают для объёма... котики на таких кормах слишком часто и много ходят по большим делишкам.
Мои сейчас всё-таки на натуралке, чикен-суп на ночь размоченный ставлю, потому что накупила, надо доедать, стул по частоте , качеству и запаху ни в какое сравнение не идёт со стулом во время кормления сушкой и консервами.
__________________
Jenti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 17:03   #20
Inna@Jenny
Местный
 
Аватар для Inna@Jenny
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 831
Сегодня были у ветеринара. Тот порекомендовал нам сменить корм. Глаза слезятся, шерсть лезет. Кормим сушкой Хиллс и консервами Про план. До этого кошь питалась мясом. Проблем с глазами не было. Зато были проблемы со стулом, потому что кроме мяса ничего больше есть не желала.
Вот теперь в раздумьях, что есть. Заказала Иннову через Интернет-магазин. Закупила Проплан для кошек с чувствительным желудком. Еще поглядываю на Роял Канин... Короче говоря, будем пробовать по-разному. Пока не знаю, что и лучше.

З.Ы.: Из рекомендаций ветеринара мне очень не понравилось то, что нам сказали полностью исключить консервы и поменять (резко, без перехода) сухой корм. А что делать, если у меня кошка корм очень редко грызет? В основном, сидит на консервах?... Короче, я вся в раздумьях.
__________________

Inna@Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru